Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: KL.Pz.BfWg Sd.Kfz. 265 3 KI. B

Андрей, по моему у Аттак ранняя версия командирской машины, там просто командирская башенка отдельно возвышается по правому борту(такая же версия есть и у S-Mоdel). Но по качеству отливок к "Аттак" есть претензии, у китайского конкурента они лучше. По детализации примерно тоже, но у "Аттак" есть внутрянка. По цене китаец вроде как дешевле,тем более там 2 набора и из второго можно еще что нибудь запилить.
Модель: Mk A «Whippet»

Красивая работа.
Модель: Pz.Kpfw. I Ausf.A

Юрич, Сергей Кирдей, Игорь Костриков, Игорь Костриков, DrDry, maks62, спасибо.
Модель: KL.Pz.BfWg Sd.Kfz. 265 3 KI. B

Юрич, Сергей Кирдей, Игорь Костриков, DrDry, Belmondo66, Геннадий Потапов, спасибо что заглянули на огонёк.
Модель: KL.Pz.BfWg Sd.Kfz. 265 3 KI. B

Возможно и габарит перенесённый.
Прикрепленные файлы:
Модель: KL.Pz.BfWg Sd.Kfz. 265 3 KI. B

Цитата:
Интересное фото. Юра, а как по-твоему, справа на корме круглое такое - это что?

Думается сигнал, а там кто его знает. Сигналка грязью быстро забьётся. Поэтому городить то не знаю чего не хотелось.
Модель: KL.Pz.BfWg Sd.Kfz. 265 3 KI. B

Kais, с этой антенной вообще у меня сомнения, походу производитель дал её не масштабно, но если её делать масштабно, то отделение от литника было бы невозможной (разрыв обеспечен!). Была мысль срезать и поставить потоньше кусок тянутого литника, но видимо не судьба.
Модель: KL.Pz.BfWg Sd.Kfz. 265 3 KI. B

Александр Селеменев,Олег Губарев (OVG67),Андрей Мухин (МУХ), Чу_жой,Александр Христенко,Kais,Владислав Шинкарюк, спасибо друзья что заглянули.

Саш, по поводу проводки, да толстовата вышла, боялся что меньше зальётся краской. А по поводу "вокруг" как у меня, так вот тут посмотрел.
Прикрепленные файлы:
Модель: Pz.Kpfw. I Ausf.A

ruspatriot, Дмитрий (Охотник), Mоngol (M8ngol), Слесарь Железнюк, Александр Христенко, Владимир Р.(66.), Александр Селеменев, Kais, спасибо парни что зашли и оставили отзывы. Рад что понравилась работа. Ну а по поводу ободраности машины, так соль, ветер, песок, жара, делают своё грязное дело.
Модель: Pz.Kpfw. I Ausf.A

Цитата:
вот еще бы звездочку натереть.


Натирал маркером, потом металликом от "палитры", после смывок, пигментов и пастели всё ушло. Увидел что нет, когда фото отсматривал.
Модель: M4A3E8 Sherman

В сравнениями с выше представленными "Шерманами", это работа наиболее удачна, особенно в свете с исправленными косяками. Но во всех работах на мой взгляд недостаёт тёмной смывки, она даёт объём работе.
Модель: Renault SPG

Антон, запил отличный. Это наверное первый гусеничный самоход на базе серийного танка. Грязь конечно не получилась, ну ты и сам о этом говорил. Фото, нет чёткости.
Модель: МТЛБ-6МБ

Мне работа понравилась. Из АСЕ вытянуто почти всё. Допы пришлись в пору и явно на пользу работе. По окраске, тут явно без фильтров не обойтись, иначе уж слишком ярко.
Модель: Sherman VC Firefly

Красиво. Обгадинг замечательно вышел.
Модель: FV215b(183)

Довольно натурально вышло.
Модель: Т-80 БВ

Великолепный результат.
Модель: БМПТ Терминатор

Не плохо вышло. Но фото конечно ужасные, не фокуса, не резкости. Остальному вы сами дали оценку, "покраска банальна,припылил мелками".

Модель: "Тяжелый танк Тигр"

Не парни, это какая то расчленёнка, даже для 72-го через чур. Описание повеселило, а вот окончательный результат убил всё желание и любопытство.
Модель: ИС-7 образца 1946 года (объект 260)

Работа хорошая, без излишеств. Описание понравилось. Но вопрос к тексту остался. Зачем было увеличивать размер шрифта?