Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: ГАЗ-АА

Превосходное исполнение.
Модель: Pz.kmpf.I Ausf.A Норвегия 1940 год

Отличная единичка. Действительно,варианты обувания гусениц немецкими танкистами весьма вариабельны,даже имеются фото где они разнонапрвленно одеты. С чем это связано,вероятно или от неопытности экипажей,спешке в полевых условиях или иными причинами,но факт остаётся фактом. Но техусловиями обувание гусениц,правильное как у вас на фото без окраски. С УВАЖЕНИЕМ.
Модель: Муха-журчалка (Episyrphus balteatus)

Очень зрелищно. А процесс, увидеть этого великолепного творчества где нибудь можно?
Модель: A7V "Sturmpanzer" German WW1

Лысый Макс,Денис (Mechanicat),Mistik001,Александр Антонов,Максим Каменский,спасибо что заглянули и за отзывы.
Модель: A7V "Sturmpanzer" German WW1

Алексей Клименко,Владимир62,Антон,Юрий Королев,Дмитрий RB (Dymyt),спасибо за отзывы. Макросъёмка действительно вскрывает все нюансы покраски,но это кисть и от этого ни куда не деться. Можно было снять дальше и меньшего размера(скрыть ляпы), но тогда было бы не интересно смотреть работу. Ещё раз всем спасибо.
Модель: A7V "Sturmpanzer" German WW1

Black Eagle (Mikhail),Виталик Шульга,coldrabbit,Zaxar 157,Сергей Кулаков,JCVD,Tony70,Александр Селеменев,Веселый Обезьян,Александр Егоров,ruspatriot,Игорь Костриков, парни благодарю за оценку моего труда.
Модель: Panther Ausf.F

Очень убедительная работа.
Модель: Centurion Mk.6

Очень приятное исполнение.
Модель: уаз 452д

Шикарный грузовичок. Единственно придерусь, черенок толстоват.
Модель: T57

Хорошее исполнение. Смотрю на "Григорова" подсели!?
Модель: Т-80У

Отличная 80-ка,ток почему то заглавное фото в конце.
Модель: "Покинутый рубеж" Pz.Kpfw.III VK.38.01 (P)

Обозвать работу и оскорбить людей прокомментировавших работу для DaddyCat это принцип жизни,тролить всё и вся. Когда увидим ваши шедевры,тогда и разговор,разговаривать будем. А пока,не портите человеку праздник.

Цитата:
Я уже понял, что тут междусобойчик системы "петушка хвалит кукуха" на семь страниц восторгов. И что автор модели отличается исключительной общительностью и харизмой, обеспечивающими ему всеобщую доброжелательность... Но кто-то должен сказать, что "они же всего-навсего колода карт!"

У модели и диорамы никаких достоинств, кроме масштаба. Причем если диорама, уродливая по пропорциям, еще более-менее выигрывает за счет фактуры, то непродуманная по компоновке и функциональности модель танка состязается за лидерство в категории "бред воспаленного сознания" и "песочница" по немасштабности и разнофактурности составляющих частей.

Модель: Т-34 обр.1940 г.

Великолепное исполнение. Только окрас в серый ушёл.
Модель: M-925 fuel tanker

Он настоящий!? Отличное исполнение.
Модель: Вежливый Тигр

Шикарная работа. Камо у солдат высший пилотаж,но я так и не могу понять как вы многие вообще красите этих солдатиков в 72-м. Не понимаю. Я пробовал,но всё это было похоже на "квадрат малевича",форма есть,а содержания "0". Удачи.
Модель: Средний танк Somua S-35

Отличное исполнение,очень натурально выглядит.
Модель: MK V Танк Рикардо.

Антон,дружище,не стоило обращать внимание на музейный окрас,это из разряда "что дали,тем и покрасил". Музеям достаются остатки от финансирования и поэтому они красят тем что закуплено по тендеру,а это кто даст подешевле и побольше о стандартах и качестве речи не идет в принципе. А работа действительно понравилась,сам смотрел на это чудо,но купить не решился.
Модель: MK V Танк Рикардо.

Работа отличная,но с цветом,светло зелёного,в камо,не соглашусь. В остальном замечательно.
Модель: Своих не бросаем

Великолепное исполнение,хотя есть вопросы. Но учитывая что такая работа вне моей досягаемости,все вопросы оставлю при себе и просто получу удовольствие при просмотрах. С уважением.