Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: ПТ САУ Су-57(Т48) 1/72

Максим, привет! С калибром пушки ты не попал, тут все 100, а то 122 не меньше. Думаю ствол 57-мм намного тоньше, надо было пересчитать на 72-й масштаб, ты же технарь. Саму пушку надо было сажать ниже и ствол укладывать в пропил лобового бронещита(как на фото прототипа). Декали блестят сильно, ты их не приварил.
Модель: САУ "Штурмтигр"

Поменяйте фото, что бы народ хоть что то увидел, что бы давать советы. И перенесите работу в раздел "песочница".
Модель: E-50 Flakpanzer with FLAK 55

На первом фото не должно быть посторонних предметов, перенесите это фото в конец представленных фото.
Модель: Т-14 Армата

Красиво. Довольно реалистично всё. Судя по номеру, это уже даже не войсковые испытания, а постановленная в войска серийная машина.
Модель: E-50 Flakpanzer with FLAK 55

Собрано аккуратно,остальное придёт. Удачи.
Модель: АСУ-57

ВЭ конечно не исправим, но попытка была. Щели не устранили (надо было или сточить и подогнать или зашпаклевать), толщину бронелистов тоже не устранили. Балансиры надо было опускать ниже. Окраска вышла неплохо, но опять не понятно что намалёвано на передних смотровых окнах и люках смотровых окон по пр и лев бортам. Но для "потренироваться" вышло хорошо. Вообще и с ВЭ можно было побороться, но тут на любителя.

Посмотрел я на вашу работу и подумалось, а не замахнутся мне на на этого, как его Уимлена, нашего так сказать Шекспира и не запилить мне эту красавицу в 1/72 масштабе.

Удачи вам в ваших трудах.
Модель: T-34-85(183)

Хорошее исполнение.Подошли серьёзно к работе. "Звезда" побеждена. Только весь обвес надо бы закрепить, иначе при движении можно потерять и пулемёт и лопату и какой то ящик(или чемодан) по правому борту.
Модель: Vickers 6-Ton

Камуфляж великолепен. А вот глушитель покрашен коричневой краской, на ржавчину это не походить вообще(видимо вы доверились тому что было написано на пузырьке с краской?). Работа аккуратная, фото достаточно смотрибельны.
Модель: Spahwagen Fennek

Работа понравилась. Но что либо рассмотреть получается с трудом, на фото уж слишком мелкое изображение, а в камуфляже вообще теряется. Помнится тульский "кулибин" собрал танк на яблочной косточке, так фото и то крупнее были.
Прикрепленные файлы:
Модель: Sd. Kfz. 251/22 Ausf. D "Pakwagen" 1/72

Какой цвет машины близок к оригиналу окраски? Ус, это конечно хорошо, но вот пулемёт, точно на выкидон. Салазки откатника пушки стоило бы проточить.
Модель: ИС-7

Исполнение как всегда. А вот окраска неожиданная. И легенда думается могла бы быть и в реале в случае Третьей мировой. Правда одно под сомнением, успели бы всё таки её участники, нанести на технику хоть какую то тактическую окраску?
Модель: КВ-1 на реставрации

Цитата:
Цитата:Кстати, в 2016 году на "Невском пятАчке" такой же из Невы вытащилиНичего там в 2016 году не поднимали, насколько я знаю. Год, наверно, путаете.
___Текст комментария редактировался. История изменений


Сори, описался! Нашли в 2002, подъём осуществили 2003 году. Бывает. https://www.youtube.com/watch?v=tsxiq3b-aTo
Модель: КВ-1 на реставрации

Натуральненько. А надпись"danger keep out"-предупреждающий(без вариантов), для кого или для чего? Кстати в 2016 году на "Невском пяточке" такой же из Невы вытащили, парни из Белоруссии, при чём гусеницы оказались рабочими и танк вышел по ним. Внутри оказалась полная штатная боевая загрузка, даже сменные стволы к пулемёту и аптечка в которой нашли пинцет из нержавейки.
Модель: Semovente da 75/18

Ведь можно было высверлить и расточить, да и с катков убрать хотя бы швы. К тому же, почему рессоры не тележках серебрянкой покрашены, там есть трущиеся наружные поверхности?
Прикрепленные файлы:
Модель: Semovente da 75/18

Это ваша "кошка", к тому же это "позапрошлогодняя" работа, не лучшего исполнения, думается не стоит тащить на сайт всё что вы "натворили" с детского сада. Работа откровенно слабая.
Модель: Semovente da 75/18

Что бы "неприглючивалось" надо хоть немного знать о том, что собираете, что хотите собрать, что собрали. Если вы хотели кого то тут удивить своей работой и "красноречием", то ошиблись. Щели,неубранные швы на деталях,не расточенные некоторые детали(те же тележки), не сделало работу лучше. Понятно что не все мастера и многие тут любители, но выполнить простейшие манипуляции можно было, хотя бы просмотрев архивные фото и подобные работы коллег. Если это "кошка", зачем было её вообще выставлять?
Модель: Избушка на курьих ножках

Отлично. Ещё бы паутины бы по углам , вообще бы колоритная изба получилась.
Модель: Бронеавтомобиль Schneider-Brilli обр.1909 г.

Как всегда необычно. Исполнение на уровне.
Модель: Kfz. 13

Неплохо. Но всё упрощенно до нельзя(журнальная серия даёт о себе знать). Запаска вообще какой то блин зелёный. С почином вас.
Модель: Тигр 1

Согласен с D@Nом, щели уж сильно бросаются в глаза и как вы их не заметили, не понимаю. Работу перенести в песочницу или на переделку.