Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: PzKpfw III Ausf.L 10 Panzer Division DAK

Серьёзный подход к строительству. Впечатляющая работа,проработка деталей отменная.
Модель: Mark IV Male

Лысый Макс,Максим Каменский,Дмитрий (croco007),VIP,Антон Торопов,Виктор Горелов (wwg),Сергей (гамлЕт),Сергей Волосов, Юрий Королев,спасибо парни за отзывы о работе и за то что заметили и не прошли мимо.
По поводу щели внизу,это визуало кажется что щель,из за того,что там образуется небольшая ниша(типа полочки), а так все щели удалось убрать стачиванием, подгонкой,усилением,наращиванием. С бревном действительно немного промахнулся,но в живую на модели это не сказалось.Решил оставить. Ну а с цепью,как только руку набью заменю или повешу золотую(тем более за 22 года семейной жизни порванного и сломанного этого добра достаточно,впрочем как и каждого из вас). Ещё раз всех благодарю,что заскочили на огонёк.
Модель: URAL Gun-Truck (Постиндастриал)

Шикарная работа,мне очень понравилась.
Модель: Mark IV Male

Макс,спасибо,а к брёвнышку(к его габаритам) примерялся,подсчитывал. Но вот парадокс,более тонкое визуально немного теряется,поэтому было принято решение именно такой толщины. А вот подиш ты,в макро толстовато.
Модель: Mark IV Male

Виталь Клименко,захвалил,в конец. Когда твой "тапок" поступит на гора,и не говори что ягодки с листиками ещё не сделал?! Ждём в студии. Удачи.
Модель: Mark IV Male

Игорь Костриков,Mistik001,Андрей Аллеев,Black Eagle,Виталий Клименко,Александр Антонов,D@N,Виктор Соколов,Константин Страхов,Игорь Петров,Pacu (skirmircoh),Михалыч,Константин (Kosstas),Perehodnoff,JCVD, спасибо друзья за одобрение моих трудов. Очень рад что работа понравилась. На предмет а на кой нужно это бревно? Вероятный ответ для противовеса на нос,учитывая длину и тяжесть кормы,второй вероятный ответ для преодоления преград и как самовытаскиватель.
По поводу бревна,оно натурально из сосновой щепки(липа,осина,не подойдут по текстуре древесины),тонировал худ маслом на уайте с пропиткой в несколько заходов и разными оттенками
Прикрепленные файлы:
Модель: Pz.Kpfw.II Ausf.A

Михалыч, отличная двоечка.
Модель: M4 Sherman(Composite) "На пляже"

Отличное исполнение. Туда бы ещё пару удочек и название так и просится"ожидание",или "почти мир". Да сзади танка не хватает следов гусениц на песке.
Модель: M26 Pershing

Машина сама по себе скучная,но исполнение отличное,есть на чём глаз задержать. А главное переснимать не придется,фото отличные(это что то вроде пошутилки!).
Модель: PzKpfW VI Tiger

Нет или в редактор или в новую пересъёмку с увеличением резкости,яркости и возможно посмотреть баланс белого(повысить). С уважением и удачи.
Модель: Tiger 1

Очень живо вышел хищник. Барахло порадовало.
Модель: Тяжелый танк T28 (T95)

Замечательная работа.
Модель: FV304 (QF 4.5 inch)

Отличное исполнение и применение умения и рук.
Модель: Pz.Kpfw.I ausf A дубль 2

А как по мне, очень живая машина. Хорошая работа.
Модель: Диорама с Pz 4. "Городской бой"

Где свет? Или это ночь?!
Модель: Матильда

Замечательная работа.
Модель: Einheitsdiesel (мастерская с подъемником)

Мне понравилось. Оценки выставил, коммент не оставил. Вот поправился. Единственно я бы фигурки оттонировал.
Модель: Churchill Gun Carrier

Здорово вышло. Уже с год такого хочу запилить,только в 72-м.
Модель: Танк В. Д, Менделеева

Кирпич,буханка,брусок, как не назови, результат превосходный.