Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: Русский пеший воин, 14-15 вв.

А относя это,к ручной росписи,к умению мастера правильно приложить художественные приёмы.Дично для меня это загадка и если хотите тайна.А матрёшки это тоже те же фигурки,фольклорного направления.
Модель: Русский пеший воин, 14-15 вв.

Работа хороша.Про фото сказали.Всегда завидовал людям занимающимся росписью фигур,матрёшек и.т.д.Суважением.
Модель: ИС-3

Андрей! В нете много информации по методам окраски,тонировки,приданию модели реалистичности,просто надо задаться целью это найти и прочитать,а потом шаг за шагом реализовывать в своих работах.Успехов вам и дерзаний.
Модель: Фюррер

Я собираю немецкую технику времени ВОВ,и только,повторюсь "технику".Она интересна чисто с технической точки и она смею вас заверить не имеет не исторической привязки(о чём я постоянно указываю),ни свастики.Но по мимо этого,у меня имеются отечественная техника в 72-м,около 56 моделей.Я поросто против воскрешения фашизма,а подобные бюстики как раз это и делают.И какая разница где это делается в России,в Украине,или в Прибалтики,это надо пресекать как инфекцию.
Модель: Фюррер

Оскорбление,это памятники Бендере и мемориальные доски его приспешникам.Оскорбление ,это объявление Бендеры национальным героем.А на Украине и в Украине,живут много хороших и замечательных людей,которые помнят свою история.
Модель: Фюррер

Донбасс это анклав в Украине.Вы посмотрите что у вас там в Киеве,в Бендерах и.т.д.,пропаганда фашизма чуть ли не в открытую,включая школы.Бендеру,который собственный народ уничтожал,заключив сделку с немцами,и не только по Украине прошёлся.Его жестокость и его бандитов,порой доходила фанатичного обсурда.А вы говорите Бонбасс.У меня у самого все корни хохляцкие,даже фамилия с родом с западной Украины,но я Русский.
Модель: Фюррер

Ну давайте назовём их братьями по оружию и забудем 50 миллионов погибших.Абсурд.
Модель: Фюррер

Похоже фашизм в почёте не только в Украине и Прибалтике,но я так понимаю и Республике Беларусь.Хотя белорусы пострадали в ВОВ практически больше всех,после евреев.
Модель: Фюррер

Вон "сварщик" с не известным возростон,до чего договорился,а вы зря.Историю переверать не дано ни кому,не русским,не украинцам,ни этим америкосам.
Модель: Фюррер

Возможно одареваемый в Украине или Прбалтике проживает,там это дело поддерживается на уровне государства.Уродство полное.И история бывает разная.Я вот недавно узнал что Америка выиграла во второй мировой,чуть ли не единолично.Короче,к чему катится этот мир?!
Модель: БТР-60П

Как живой! Класс!
Модель: Pz.Kpfw.755(r)

Эксперименты с зимнеком продолжаются удачно.Машина хороша.
Модель: Фюррер

Ему бы не бюстики,ему бы кол осиновый,да поглубже.
Модель: Фюррер

Работа выполнена на совесть.Но заказчика и будущего владельца,этим бы бюстиком да по "макушке". Где же наш Россиский патриотизм.Кричим на каждом углу СС в Прибалтике,СС в Украине,а сами что?! Одно дело модели,это всё же техника,а тут до бюстиков дотопали.Эх мужики!!!
Модель: Вольтижер линейной пехоты

Это без сомнения профессиональная работа.И по всей вероятности уровень музейной работы,в плане исторической копийности и реконструкции.Ну а проще любой мечтает иметь подобный экспонат в коллекции.Роспись великолепна!!! Одно слово"зависть"(по хорошему).
Модель: Panzerjager-1

Хороший самоход вышел.Правда стыков на рубке в реале действительно не было видно.Кожух на глушителе выхлопа мог быть проржавлен местами,но не весь,он как ни как был покрашен и не нагревался как сам глушитель.Удачи.
Модель: САУ 15 cm sIG33(Sf) auf Pz.Kpfw.I Ausf.B

Благодарю всех за отзывы и комментарии.
Модель: САУ 15 cm sIG33(Sf) auf Pz.Kpfw.I Ausf.B

Точёный ствол дороговато и по моему он несколько великоват(возможно я ошибаюсь,в руках не держал).
Модель: САУ 15 cm sIG33(Sf) auf Pz.Kpfw.I Ausf.B

Спасибо! Андрей,вы всё таки начали СУшечку,будет очень любопытно?!