Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: Panzerkampfwagen VI "TIGER"

Игорь, я вообще не пользуюсь ни чем кроме обычной дистиллированной воды. Тут видимо дело в глянцевитости поверхности. Наношу декали только на глянцевую поверхность, если недостаточно глянца кистью наношу тонкий слой дополнительно. после нанесения вывожу лишнею воду и воздух(если есть)ушной палочкой, даю подсохнуть и сверху очень тонким слоем кистью наношу лак полуглянец и матовый. Пока проблем не было.
Модель: M-24 Chaffee

Великолепная работа. Обвес художественно вышел, очень живой.
Модель: Panzerkampfwagen VI "TIGER"

Приварить декаль, это что бы не было видно подложка, не блестели не отсвечивала белёсым, как у вас. Кроме того вы декали наклеили со складками, на 7 фото отчётливо видно. Вам надо просто больше просматривать достойных работ по теме и делать для себя выводы, как бы вы реализовали это в своей работе и конечно, стараться придерживаться матчасти по возможности. Удачи и терпения вам.
Модель: Т-14 Армата

Работа понравилась, для кисти результат хороший. Но есть недочёты и что сразу бросается в глаза,так это не попали в цвет окраски машины.
Модель: Bishop Mk.I

Весьма реалистично вышло. Браво.
Модель: Valentine Mk.IV

Великолепная работа.
Модель: Type 94 Japenese Tankette (late prodaction with towed idler wheels)

Святослав,по опыту скажу, кистью наносить камо на таком маленьком но площади танке, это заведомо угробить модель. Только аэр с масками. Как для меня , это слишком мелкая машина, из разряда "вырви глаз".
Модель: САУ "БИШОП"

Я давно к этому агрегату присматриваюсь. Берёт он своей нелепостью и угловатостью. Надо думается его брать как нибудь. Андрей, я так понял гусеница у него резина, к которой ни чего не пристает?
Модель: САУ "БИШОП"

Зачётный агрегат. Отлично получилось.Но нутрянки не хватает выделения смывкой. Кстати,Андрей, зря вы так о Итале, у него всегда была беда со стыковкой и симметрией, не только самой коробки, но и катков, их то же приходится точить и выравнивать(может мне такие коробки попадались!?)
Модель: TIGER I

Согласен с Антоном на все 100. Свастика в данном случае неуместна в абсолюте. Работа тем не менее заслуживает внимания. Худ часть великолепна.
Модель: Panzerkampfwagen VI «Tiger P»

Красавец! Ушатали вы его знатно. Но увы админ прав, это фэнтази. Но какое! Очень живо.
Модель: Советская средняя САУ СУ-100

Красивая соточка. Поздравляю с победой.
Модель: Tiger mid.prod.

НЕ ПЛОХО. Но цим для 35-го очень грубо и не масштабно смотрится. Превьюшка улыбнула, "картина маслом", Шишкин И.И. отдыхает.УДАЧИ И НОВЫХ РАБОТ.
Модель: Jagdpanzer E75 128/L55 — младший брат деструктора

Отличный результат. Красиво. По поводу вздохов по месту мехвода, скажу так,"мал золотник, да дорог". Хорошо что удалось хоть что то выкроить в этом не маленьком, но несуразном "тапке". По поводу лайтбокса, мне кажется что фото получились значительно хуже чем предыдущие фотосессии. Может я и не прав, но я не увидел чёткости, особенно на удалённых точках.
Модель: БМП К-17 "Бумеранг"

Хорошо вышло. Художественно.
Модель: GAZ-2330 Tiger Russian Armored Vehicle

Не плохо. Но окончательно похоронил излишний блеск. Понравился камо внутренней обшивки. Грязь не в дугу и даже не логична. И почему боеукладка и гранатомётные выстрелы салатового цвета? Но по сравнению с тем что мы видели до этого это уже прогресс.
P.S.что вы хотели показать вот этим фото?
Прикрепленные файлы:
Модель: UH-1C IROQUOIS

НЕ АВИАТОР, НО КРАСИВО!
Модель: Raupen-Schützenpanzerwagen Sd.Kfz.420

Отличное исполнение. Запил удался. Здорово.
Модель: Lancia "Lince"

Хорошо получилось. Победа бесспорная над дровами. Замечания есть, но переделывать или доделывать вы уже не будите, это факт. Камо от руки или маски?
Модель: Т-30

Здорово. Отменное исполнение.