Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: Руссо-Балт С-24-40

Помню, помню! В компании и с коллекцией индейцев и викингов. Потом появились "москвичи,"жигули", "волги", потом иномарки(покупал в погран городке в начале 80-х - 10 руб штука, великая любовь бабушки с дедом творила невозможное)
Модель: SPARTA Battle of Thermopylae 480 B.C.

Фото выложите смотрибельные, а не это ......!
Модель: Гусеничный тягач БТС-4А на базе танка Т-54

Это инженерная техника, раздел "разное".
Модель: Кран СПК-12Г на шасси танка Т-54

Вы ошиблись разделом. Инженерная и специальная техника, это вам в раздел "разное".
Модель: Т-18

Ну вот, а то мама, мама! Достойное исполнение. Ходовая удалась.
Модель: ПТ-76Б

По поводу декали, да она переразмерна, но не критично, судя по этому фото.
Прикрепленные файлы:
Модель: Sd.Kfz.222

Фото очень мелкие. Андрей, обрежь фото или добавь крупных планов. Работа зачётная.
Модель: British Medium Tank Mk. II

На мой взгляд достойный набор, в плане детализации. В остальном как то всё по минималке в плане сборки. Конечно можно от себя поставить какие не какие допы, проволоку и пр. Декали я так понял отсутствуют.
Модель: БТ-2

Так вот ты какая 4БО(4БН) оказывается! Работа понравилась, но бриллиантовый-зелёный, это бред. По каткам, их надо было сначала пройтись тёмной смывкой для контраста и обьёма, а уж потом загрязнять, а так они смотрятся игрушечно.
Модель: БТ-5

Работу переснять или обрезать фото.
Модель: ИСУ-152

Тут фон съел много освещения(фото тёмные!), второе масштабность модели на фото слишком мала, нужно или обрезать фото или переснять работу. Когда это будет сделано, можно поговорить о самой работе (приклеенной скатке, аллюминтевой бочке и неаккуратно скрученном "тросе". Понятно сотый, понятно слепее слепого, но всё же.
Модель: СУ-76М

Работа достойная, но фотосессия всё убила. Работу переснять однозначно.
Модель: M-109G

Если откровенно, на снег это мало походит, разве что на ходовой.
Модель: Т-34-85 Сил самообороны Кипра, 1974

Думается мне это виньетка, а не подставка. Так что раздел "Диорамы", вам туда.
Модель: М4А2 "Шерман" 1/72

Уберите архивные фото, к чему в таком количестве, ваши аргументы не убедительны. Убрать шов спереди. Работу переснять, все фото ушли в жёлтый.
Модель: Т-34/85

Вы

Цитата:
Цитата:Средняя продолжительность жизни танка времён ВОВ была очень короткая. К месту службы они обычно доставлялись по ЖД. Где он мог взять грязь, если за месяц-два своей жизни, ничего, кроме снега, не видел? Замёрзшая грязь не налипает. Я очень много езжу по серверам, и знаю отлично, что если зимой машина грязная, значит её осенью не помыли.


Вы на снегоходе ездили? Даже по неглубокому снегу в переднею лыжу и стойки столько снега набьётся за полчаса, про гусянку я вообще молчу.
Модель: Генерал Я.Г. Домбровский. 1792-1807 года

Работа красивая, только герой подкачал.
Модель: Т-34/85

Теперь видно что база вроде зелёная. Но это не зимний камуфляж, это однозначно.Вы просто дунули разбавленным белым местами, не более того. К тому же танк идёт по снегу, но не НЛД, не корма, не брызговики(из под которых должно лететь!) девственно чистые, это как?
Модель: Т-34/85

Если откровенно, я тут не увидел "зимника", от слова совсем. Что я увидел, так это Т-34 окрашенную в серый цвет с выполненным высветлением. Зелёный можно разобрать на катках и то с трудом. К тому же это виньетка, раздел "диорамы".