Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: Russia Arms Expo-2013

Это стандартный камуфляж на торгах в Эмиратах. Я недавно смотрел видео,с торгов техники,так там такой же камо(и на нашей и на французской и на украинской технике).
Модель: Russia Arms Expo-2013

Выставка не плоха. Но всё это похоже разработки и переделки ещё "союза". Из нового,один пустынный камуфляж. Опять "Мста",которую корейцы переплюнули,опять Т-90 модернизированный,который кроме индусов и даром не нать ни куму. Мы только бабло итальянцам да французам за никчёмную технику и способны отваливать. Как можно создать новейшей броневик,совместно с "Рено",то бишь с потенциальным противником.Вообщем,без слёз не взглянешь. А так выставка хороша!? Развлекуха!
Модель: P.K.H 103 Nutcracker 1/35

Алексей,зря вы так. У фантазии(фантастики)каких либо ограничений быть не может,а тем более мат части. Здесь рулит только фонтазия,можно представить цистерну,как летательный аппарат,а спички "гравицапой". Всё это и называется фан-тас-ти-ка. Работа согласитесь зрелищна,и выставленных оценок даже маловато(хотя дело не в оценках конечно). А бред это или не бред,какая разница,как говорится,"лишь бы человек был хороший".
Модель: P.K.H 103 Nutcracker 1/35

Фэнтези рулит. Очень зрелищно. Правда фотографий маловато.
Модель: LAV AT USMC

Здоровский аппарат вышел.Единственно смущает запыление. Ощущение такое,что машина "юзала" по цементному заводу(возможно я не прав,и в живую всё даже натурально). Не смотря ни на что,работа очень понравилась.
Модель: Harley Davidson Military Police

Отличный агрегат получился. Колоритно.
Модель: SPG 15cm sIG-33/2 auf Jagdpanzer (38)t field MOD.

Не,ну здорово. Модель очень занятная. Исполнение на высоте.
Модель: Конверсия МIV в MKIII 1917

Сергей,после редактора глаза открылись на модель(класс!). Антон,последняя фотосессия очень даже неплохо.
Модель: Конверсия МIV в MKIII 1917

Спасибо Антон за разъяснения. Просто у меня,глядя на вашу работу сложилось впечатление,что вы просто стали упрощать машину. После ваших убедительных разъяснений,я понял как я ошибался. Но всего знать не возможно.
Модель: Тигр

Хороший зверюга вышел.Единственно фото в синеву ушли.
Модель: Конверсия МIV в MKIII 1917

А в чём,собственно перепил?
Модель: Т-55М

55-х прибыло! Отличный агрегат,подстать соседу по прихожей. Очень зрелищно.
Модель: sd.kfz 2 kleines kettenkraftrad с пулеметным расчетом

Евгений,предыдущая фотосессия была информативние. Сейчас ощущение что фото вырваны и не имеют какого то логического построения.Может я и ошибаюсь. А с блеском от ламп,попробуйте справится с помощью световых фильтров(чехлов) из пергаментной бумаги или из плотного полиэтилена(только снять не забудьте,а то пожар возможен).
Модель: Pz.Kpfw.I Ausf A(поздний)

Хорошо вышел агрегат.Понравилось всё. Но всё же,броня не ржавеет.
Модель: Т-54А "Пражский миротворец"

Прекрасное исполнение и реализация задуманного.Смотрится очень натурально.Фото замечательные. Смотришь и думаешь,"умеют же люди!".
Модель: 128cm Kanone K-81\2

Хороша пушечка.
Модель: Carro Armato M13/40

Очень живая работа. С удовольствием посмотрел фотосессию,красиво.
Модель: СУ-122П

Очень здорово вышел самоход. Действительно реальная машина.
Модель: МТ-ЛБ

Да-а,кто не пилил АСЕ,тот не поймёт какой это труд.Дрова превратили в модель.Мои поздравления.Машина вышло очень хорошо.