Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: Panther PzKpfw V Ausf.D

Коллега pro100tank, как вам известно, наш ресурс не выделяет виньетки в отдельный раздел, поэтому они и попадают в раздел "диорамы". А чем "захламлять", заполнять тот или иной раздел, вашего совета не требуется. А то что вы написали много текста в одно предложение с сомнительной пунктуацией, тут можно развести только руками. Вас в школе не учили разделять текст на предложения, абзацы и пр?!
Модель: Panther PzKpfw V Ausf.D

Коллега pro100tank, не поленитесь и всё таки почитайте определение, что такое виньетка в моделизме. Или решили просто как Моська себя повести!? Кстати у вас несколько работ то же прямые кандидаты именно в раздел "диорамы", как виньетки.
Модель: Panther PzKpfw V Ausf.D

Если вы сделали виньетку, то по логике вещей, работа должна находиться в разделе "диорамы", но не как в разделе БТТ(броневая и танковая техника). Так что вам туда.
Модель: PzVI Tiger — зимнее настроение

Цитата:
Цитата: я лишь высказал свое мнение. вполне искренне и без злобы.


Мнение больше похожее на оскорбление, не только работы и автора, но и самого ресурса. Следующее подобное мнение и пойдёте "веники запаривать".
Модель: PzVI Tiger — зимнее настроение

Цитата:
если честно, то смотрится убого. для каропки сойдет


Вы решили переквалифицироваться в тролли? Выношу вам предупреждение. Не стоит плевать там, где вам ещё придётся находиться какое то время. С таким подходом, думаю вы тут долго не задержитесь.
Модель: PzVI Tiger — зимнее настроение

Хорошо вышло. Только "настроение" облезлое какое то(шутка) Но что у "Дракона" что "Звезды" нет по левому борту тросов.
Модель: Британский танк Первой Мировой Войны Mark I Female

Тут не переименовывать надо, тут полностью всё переснимать заново надо. Читайте внимательно "инструкцию для пользователей". В противном случае работа уйдёт в "личные".
Модель: Т-14 Армата

Невероятно, но факт! Я о окраске.
Прикрепленные файлы:
Модель: King Tiger, Panz.VI Ausf. B, «Tiger II»

Собрали неплохо, камо достойный, на этом всё. Машина конечно требует ещё работы над ней. Ктати по большому счёту, ту же сетку можно было взять от чайных пакетиков. Ну а как первый опыт то сносно.
Модель: Тип 89 (Коу)

Андрей, фото по прежнему не куда не годятся. Работу переснять в лучшем качестве и более информативно. А пока работа уходит в личные.
Модель: Т-72Б3

Вам в раздел "диорамы", это виньетка.
Модель: БРДМ-1

Отличный результат. Единственный минус, развал-схождения не сделали!
Модель: Т-72Б3М

Великолепное исполнение!
Модель: БМПТ «Терминатор»

Цитата:
Я так понимаю автор хотел повторить этот камуфляж


На ваших фото база светло серая(именно светло серая!), камо на выставке для Среднеазиатских стран,в частности этот камо представлен на «КАDEX – 2014» Казахстан. У автора явно база белая, судя по фото.
Модель: Zrínyi

Вот ещё! Думается на прототипы тактические знаки ляпать не станут.
Прикрепленные файлы:
Модель: Zrínyi

Цитата:
Я бы уточнил, что это Зриньи I, которых вроде как не существовало (только прототип?)


Ну как вам сказать "не сущетвовало"!?
Прикрепленные файлы:
Модель: Zrínyi

Домкраты просто приклеили, а не закрепили. Выхлоп с глушителем просто покрасили красно-коричневой краской(на ржавчину не тянет не как!). Бруски под домкраты в базу( за что их так?).
Модель: БМПТ «Терминатор»

Что за камуфляж? Если зимний, это в бред, если песчаный вопрос по цветам(белый,серый, жёлтый). Снова неубранная смывка. Похоже всё из коробки.
Модель: M1A2 SEP Abrams

У вас всё те же проблемы с фотосессией, мало света, лишние артефакты фона. По работе что бросается в глаза: щели на башни,кривые погнутые антенны с завышенной длинной и снова растёртая смывка по всей машине, отсюда ощущение грязи и неаккуратности.
Модель: M2 Bradley

Фотосессия слабая. Фото явно не хватает освещения. На снимках на заднем плане видны артефакты фона. Смывку по всей работе похоже просто растёрли. Ограждения фар очень толстые.