Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: Pz.Kpfw. IV Ausf. C

Отличная четвёрка.Весьма реально смотрится.
Модель: Sd.Kfz. 182 Tiger II (P)

Не что спорить,здорово.
Модель: Vickers E Mk A

CZLyon (CZL),Alex_59,wwg,Дмитрий Косов,Юрий Королев,спасибо за отзывы парни.А по поводу стволов,хотел поменять их на иглы(для подкожного введения),так как высверлить я бы не смог,а нагретой иглой попасть в это не смог бы по любому.Но как то я про эти иглы позабыл,в итоге вы мне сейчас как бы и напомнили,даже на фото я как то внимания не обратил.Спасибо.
Модель: Vickers E Mk A

Dasan,спасибо.
Модель: Vickers E Mk A

Цитата:
Очень классный вышел малютка! Масштаб не мой, по сему особых-то замечаний делать не имею морального права. Единственное, обрезинка катков (бандажи) не совсем резиновыми выглядят. Блеска за много. Или танк только из лужи выбрался.
Я писал как-то о хорошем способе иммитации резины. Тупо и просто в качестве "присадки" в черную краску добавляем простой тальк. На выходе имеем настоящую резину... Да способов полно. Клоп очень понравился!

Спасибо.Вообще для обрезинки,я мешаю чёрный и серый.Здесь явно переборщил с чёрным(побоялся что на фоне тёмной зелени обрезинка сольётся.С тальком попробую обязательно.
Модель: Vickers E Mk A

Цитата:
Приветствую! Работа понравилась. Да и вообще не припомню, чтобы какая-то ваша работа не понравилась.
С пополнением в семействе "мелкоты" :)
Что хотелось бы поправить: между четвертым поддерживающим и ленивцем по обоим бортам гусеница выгнулась горбом вверх. Ее никак нельзя вниз промять?
Также ИМХО перебарщиваете со смывкой. Либо надо бодяжить смывку более светлых, зелено-земляных оттенков.

Спасибо за отклик. С гусянкой вышел некоторый промах,гнул и выгибал их до наклейки,а когда стал приклеивать концы стали "дыбом".Смывка тёмно-коричневая,хотя светло-зелёная не помешала.
Модель: Пантера Д

Приличная такая машина вышла.Единственно в этом ките не понятки с расположением крышек люка ком башенки(они крепятся наискосок).
Модель: Panther Ausf.D

Машина весьма понравилась. От ошибок ни кто не застрахован. Я вот уже второй год пытаюсь время от времени вернуться к "пантере D"но до сих пор не могу в ней разобраться.Рассуждения "гамлЕта" справедливы.
Модель: Sturer Emil — Вот это орудие!

Да,не привычно смотрится машина от вас.Куда подевался конёк убитости. Вообше очень здорово и живо. Разборность удивила необычностью(и в 72-м можно).Хотя вопрос спорный,на полке наврят ли кто будет это делать.
Модель: Pz.Kpfw.IV Ausf. J Mid

Красава! Здорово исполнен.
Модель: Alkett Minenraumpanzer

Вообще люблю необычные агрегаты,этот не исключение.Здесь 2.05.,выставлялся такой агрегат,но в 35-м.Это чудо-юдо,не сколько не уступает в зрелищности.Смола отработана по полной.У автора нервы стальные и терпение отменное.
Модель: Jagdpanzer IV L48 поздний

Очень здорово.Если откровенно,считал что смотрю 35-й.Камо отменно под тонировкой вышел.Мелочёвка удалась(без наплывов).Я пока не могу преодолеть окрас мелочёвки без этих "наплывов".
Модель: Stuart

Как по мне здорово вышел малыш.А по поводу "пылить",это дело индивидуальное.
Модель: Полковушка в Европах

Отлично,но.........!? Немцы бросили,а наши забыли?!
Модель: Panther D

Хорошая машина получилась,есть что почерпнуть для себя.Про мат часть уже сказали,есть некоторые недоработки.От меня только отлично.
Модель: Т-28 с пушкой Л-10

Отменно вышла машина.Окрас очень понравился.Неожидано!
Модель: Б-4

Да,"Сталинский кулак" получился из "Г","ВЭ",замечательно.
Модель: ис-2

Колоритная машина вышла.Всё понравилось,но катки немного стоило бы замарать(ну это сугубо моё мнение).
Модель: Приказ о наступлении

Против света,силуэты!
Модель: As90 Длинная рука английской пехоты

Симпатичный агрегат вышел.Но по мне смывку бы,по интенсивнее.