Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: КВ-2

По фото, сильно пересвечены. По работе не плохо, учитывая изкоробку, но со сколами вы уж явно перестарались, да и они больше на алюминиевые смахивают вместе с гусеницами. Загрязнения положены не логично.
Модель: Танк Т-34/85 "RUDY"

Окончательный результат отличный. Всё таки вам удалось четвёртого члена экипажа заснять.
Модель: Счетверенная зенитная установка 4М-ГАЗ-ААА

Знатно получилась работа. Очень живописно.
Модель: ИС-2

Коллег,вам ясно и доходчиво указали на некоторые недостатки и недоработки вашей работы. И мне жаль что вы не научились не только читать суждения о своей работе, но и адекватно воспринимать критику. Вам было чётко указано на некоторые недостатки в этой работе, которые бросаются в глаза и которые по возможности необходимо исправить.Все замечания и пожелания уже написаны, читайте выше. А вот то что вам "пофиг", это конечно не делает вам чести. Получается вам "пофиг" мнение коллег? Тогда зачем выставляться? Что бы кто то восхитился вашим "шедевром", не обращая внимание на недостатки? Тогда вам дорога в раздел "личные".
Модель: ИС-2

А что вас так возмутило? Справедливые замечания коллег? Или позиция администрации? Или вы считаете свою работу шедевром достойную Лувра? Все ваши последние слова, это оправдание своего нежелания привести работу в подобающее состояние. В ДАЛЬНЕЙШЕМ, при наличие грубых ошибок работа не будет пропускаться в галерею. Я сам работаю в 72 масштабе и имею небольшое представление что можно исправить, а что нет. Кроме того, все мы,выставляем работы для оценки и критических замечаний по большей части, а похвала, эта вещь субъективная.
Модель: ИС-2

Не бывает идеальных работ. Идеальной техники. Но к этому надо стремиться.
Прикрепленные файлы:
Модель: ИС-2

В вашем случае тонировка пулемётов и троса к сложению ни чего не дала.Да вы наверное и сами видите. Жаль конечно. Думаю не стоит доверять тому, что написано на баночке с краской, а больше доверять глазам своим. Ну а с глазами мехвода, результат был бы лучше если бы вы просто их с имитировали вдавлением в пластик.
Прикрепленные файлы:
Модель: ИС-2

Как то смущают цвета алюминия пулемёты и трос, если честно. Как на счёт переделать? Или тоже уже в герметично в боксе? Без обид. Просто работа весит уже больше недели, а воз и ныне там.
P.S. про шов и оптику я молчу, это более радикально.
Модель: Pz.I ausf.A Spanish civil war

Хорошее исполнение, гусеницы в самый раз подошли(в сравнении с родными, "небо и земля").
Модель: Штольни Валима (Sztolnie Walimskie)

Обзор великолепный, познавательный. Многим на диорамы пригодится. Смотрел и первая посетившая мысль,"и сколько же человеческих жизней положили эти штольни и подобные им?!. Ценность человеческой жизни оказалась ниже, жизни какой нибудь кошки, какой нибудь фрау или Ганса. Да и сравнение бетона с "у меня на даче", то же как то на гране.
Модель: СУ-76И

Общий результат вышел хорошо, но кое где есть недошлифовки поверхностей. С почином и новых работ.
Модель: Т-34-76

По поводу коллеги, так он и ваш коллега тоже, коллега по хобби. И высказал он своё мнение, я своё. Попробуйте поработать со светом(освещением) и балансом белого.
Р.S. Кстати на последний сегодня выложенных работах у вас все работы ушли в коричневый.
Модель: Т-34-76

Цвет машины слился и всё ушло коричневый. Истинный окрас можно разобрать только на последних трёх фото( ну и делали бы всё на синем фоне!).
Модель: Ardelt Waffentrager with 88mm Pak 43 L71

А не проще запилить этот раритет, чем что то собрать из этого непонятного набора(судя по вашему описанию)?
Модель: Т 80Б

Константин, работа действительно слилась с фоном.
Модель: Т-34-85(183)

Работа понравилась. Но хотелось бы всё таки увидеть нутро, чего практически не видно на фото. Вам вероятно надо просто добавить отдельно фото вутрянки "ванны", "крышки" корпуса изнутри, ну и соответственно башни. Иначе фото не отражают полной картины, тем более у вас есть что показать.
Модель: Паровоз Syberia

Великолепное исполнение.Паровоз футуристический, как впрочем и сама игра. У вас уже подобралась хорошая коллекция этих стальных монстров.
Модель: Су-1-12 на шасси Газ-ААА

Иван, вы уж определитесь, вам или шашечки или ехать? Это по поводу претензий "о охах и ахах", думаю были бы фото на подобающем уровне и косяки как капот проявились. Ну и второе, коллеги оценили работу, им понравилось, и про неточности вероятно говорить не сочли нужным в виду того что особо это не бросалось в глаза(опять таки из за качества фото). На мой взгляд нет идеальных работ, в любой работе можно найти косяки или косячки и даже в теме "бреда". Поэтому давайте будем правильно реагировать как на похвалу, так и на замечания.
Модель: "Начало войны..."

Атмосферная работа.
Модель: Су-1-12 на шасси Газ-ААА

Хорошо вышло. Правда бронелисты рубки толстовато смотрятся. По поводу фото, думаю уже всё оговорено, коллеги должны без затруднений видеть работу.