Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Vlad (vl78)

Модель: StuG III Ausf B

Цитата:
Это четко видно на фото. Справа есть щель, слева нет, по решеткам вентиляции это тоже видно, даже по положению относительно полок это заметно. Так что может это и невозможно, но Вам это удалось.))

Оригинально делать выводы про "Перекос всей крыши МТО относительно ванны" по решеткам вентиляции, рассмешили до слез))) Посмотрите членение этой модели на литниках потом поймете какую ерунду вы тут пишите про крышку мто. Решетки вентиляции на сколько я помню вклеиваются в нижнюю часть ванны на данной модели)
Модель: StuG III Ausf B

Спасибо всем за советы, многие уместны. "некрашеные резиновые гусеницы со следами толкателей" про толкатели согласен но как их удалить на гусенице? Модель из коробки и покупать гуссеници за 1500 т.р. не вижу логичным для этого набора Да и как вдруг она эта самая гусеница некрашена? Звезда дает гусеницы с бело-металлического цвета! "перекос всей крыши МТО относительно ванны" это искажение фото еслиб Вы собирали эту модель то так бы не показалось, так как косо крышку мто поставить просто не возможно.
Модель: Пантера D

А что не так у него с внутренними катками вроде все верно окрашено в цвет метала?
В целом работа понравилась, сколы логичны. Чуть больше аккуратности при сборке. И более аккуратно окрашивать катки (обрезиненную часть).
Модель: Т-34-85

да))) верно с права.
Модель: Pz.Kpfw.VII Lowe

Вот это ужас, боюсь представить даже какие остальные модели этого производителя. Детали там должны быть еще мельче. Во сколько обошелся?
Модель: Т-34-85

Пулемет странно торчит, не срезана проводка к фаре с левого борта, петли на бортах приклеены верх ногами. Окраска понравилась. Да и трос выглядит просто приваренным к танку и погнутым прутом метала.
Модель: Panther ausf.G

Красиво. А вот снаряды реально так могли на моторной плите валятся? А если ударится и рванет на кочке?
Модель: засада

Фото просто жесть, открыл первое остальное даже смотреть не стал. Переснемите при нормальном освещении.
Модель: Расчеты ПТР готовятся отражать атаку.

Хорошо ну стоящий "труп" по центру портит все. Он что думает что он бессмертный? Переместите его хотябы за какое либо укрытие. Ну и конечно толщина "танковых ружей" не знаю как в живую но на фото у пантеры в 72 ствол кажется тоньше.Это конечно претензия не Вам а производителю.
Модель: Тополь-М (15У175)

Одна нецензурная лексика)))))
Модель: Шаткое положение

Мало фото и они не резкие.
Модель: 38 cm RW61 auf Sturmmörser Tiger

Цитата:
Цитата:Цитата:Цитата:Откуда такой камо? Это полностью Ваш вымысел, или есть фото? Если первое то может лучше в бред поместить?
Не вымысел, а художественное видение!
Ну тогда по Вашей логике я могу 34 в красный цвет покрасить и оправдать это худ видением? Вот боюсь большинство это не оценит))
В красном не оценят, а в любом камуфляже, нарисованном штатными красками вполне оценят. Модель отличная, камо понравился, видел нечто подобное на штугах.

Не уверен путь даже будет штатными красками но например в квадрат как Вам? 34 с квадратным камо? Для меня лично бред) Ну да ладно если нравится .... Свое мнение высказал выше)
Модель: 38 cm RW61 auf Sturmmörser Tiger

Цитата:
Цитата:Откуда такой камо? Это полностью Ваш вымысел, или есть фото? Если первое то может лучше в бред поместить?
Не вымысел, а художественное видение!

Ну тогда по Вашей логике я могу 34 в красный цвет покрасить и оправдать это худ видением? Вот боюсь большинство это не оценит))
Модель: штурмтигр

Мне кажется точки камо крупноваты, а в остальном отлично. Интересное описание. Но фото плохие трудно рассмотреть при такой iso мелкие детали все сливается(((.
Модель: 38 cm RW61 auf Sturmmörser Tiger

Откуда такой камо? Это полностью Ваш вымысел, или есть фото? Если первое то может лучше в бред поместить?
Модель: Ленинградские страдания

Очень хорошо. Но почему Питерские? Такого города не было во время войны. Логичней на тот период Ленинградские.
Модель: Где-то на Восточном фронте

Вот что то не то. Толи перебор со снегом на пантере толе его расположение. Следы на башне есть, а люк завален так что его будто не открывали. Тогда зачем следы? Опятже почему на верхней части танка люк и центральная часть снег присутствует а по бокам нет? Куда он делся если идет снег? Если сдуло то вопрос почему у солдат на шапках и воротнике его не сдуло? Короче очень много таких "непонятностей".
Модель: Maus Ver.2

Ходовая часть полностью изменена (поэтому модель отправляется в "бред").
Сделана ходовка по типу порше-фердинанд (только увеличенные в размерах).

Вопрос а зачем это сделано? Смысл этой затеи непонятен.
Модель: Boeing 777-200 LR

Очень красиво получилось. Но при всей аккуратности окраски и сборке модели, патрубкам, световым элементам - проводка к модели по подставе просто смотрится убогой(((.
Модель: т72а

ОФИГЕТЬ. ВЫ просто сумашедший, посмотрел последние фото отпала челюсть.)))) Отличная работа.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46