Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Vlad (vl78)

Модель: МСТА-С

Странно бандажи окрашены только сверху резина а по бокам метал. Ну и смывка и маслянные точки на однотонной машине не помешали бы 100%. Остальное накидают и скажут куда перенести работу.
Модель: Последний Фердинанд

Красиво и стерильно как в операционной. Даже мне пыли грязи не хватает)
Модель: БРДМ-1

Симпатичная работа. Трос((( ну как его так согнула как трубу??? Обычно попадается на фото в другом положении.
Прикрепленные файлы:
Модель: StuG III Ausf B

Все что лежит на самаходке потеряется при движении. Или экипаж все на сварку прихватил? Сетки уж лучше родные оставить чем то что вы сделали смотрится страшно. Нет проводки к фарам, трос смотрится как нить. Не уверен что на подерживающих катках мог набиться так снег, хотя могу и ошибаться. Из того что разглядел. Фото бы нормальные еще.
Цитата:
зубцы двух половинок катка не совпадают..
со многим соглашусь, но ведущии катки проблем у меня не вызвали все там было нормально.
Модель: Тигр 2. Порше

Спасибо что не оставили без ответа вопрос, тоже все хочу собрать кт порше. Но у меня и так то своеобразные поделки. Думаю как циммерит изобразить а то без него даже в песочнице делать будет нечего)
Модель: Тигр 2. Порше

Ваши прошлые работы были намного интересней. Трос смотрится как капроновая веревка по левому борту во всяком случае на фото. Ни и конечно надмоторные сетки 150-200 рублей не те деньги смотрелось бы лучше.. Мое мнение, не в коем случае не хотел обидеть.
Цитата:
Купил шпатели, ПВА шпаклевку
Расскажите что за шпаклевка и производитель если не трудно.
Модель: Tiger I Ausf.E

Спасибо, ваше мнение очень важно для меня
Модель: Т-14 «Армата»

Спасибо. Камо на подобе что на коробке.
Модель: Tiger I Ausf.E

Цитата:
Цитата:Ну и если бы вы посмотрели повнимательней то на траках увидели бы следы метала.
Хоть какие следы металла на глянцевых черных гусеницах реализма модели не добавят. Черные тросы и гусеницы встречаются только наверное на памятниках. В следующий раз не красьте их в черный цвет, а в какие-нибудь коричнево-земляные оттенки. Будет совсем по-другому смотреться. Кстати, домкрат и патрубки фейфелей тоже в базу надо было покрасить.


Цитата:...литературу нет ососбо времени изучать...
Для Вас, как любителя искоробок литература и не нужна. Достаточно несколько фотографий, чтобы четко понимать, где что должно быть, а чего нет. Тех же Тигров фотографий навалом. Поэтому вопросы с ненужными щелями, формой антенны, проводкой, заходящей в крышу на самом деле и прочими тонкостями отпадут сами собой. Да и на форуме масса людей, которые помогут с решением многих вопросов в процессе работы над моделью, а не после, когда уже поздно пить Боржоми.
Именно на этой модели слишком много косяков в сборке даже для искоробочной модели. Поэтому в Галерею с очень большим натягом, без обид.


Спасибо Всем за советы, полностью согласен с ними. Какие обиды, для того и выставил чтоб услышать замечания)
Модель: Kübelwagen Type 82

Чистота мое все. Думаю что имеют право на жизнь и такие варианты)
Модель: Tiger I Ausf.E

Спасибо Игорь за ответ. Информация для меня всегда интересна и полезна. Но вот литературу нет ососбо времени изучать.(
Модель: Tiger I Ausf.E

Цитата:
у вас на крыше башни установлен фиксированный перископ,из этого следует что машина не ранее мая 1943,а к этому моменту уже не должно быть дымовых гранатометов на башне

?
Прикрепленные файлы:
Модель: Tiger I Ausf.E

Игорь
Спасибо, но матчасть точно не мое. Как и убитые грязные танки( Я не люблю чтоб на полки стоял угвазданая, ободранная машина, ну простите не хочу вас обидеть. Я просто отдыхаю от работы делая как вы говорите игрушки. Пусть будет так)
Ну и если бы вы посмотрели повнимательней то на траках увидели бы следы метала.
Хотелось бы уточнить что не так с антеной? Сильно тонкая, сильно толстая, сильно высокая или еще что.
Модель: Tiger I Ausf.E

Прикрепленные файлы:
Модель: Tiger I Ausf.E

Цитата:
Цитата:...добавлена проводка к башенным дымовым гранатометам...
А куда она уходит в итоге не понятно.
Задний катафот не покрашен, конвойный фонарь вообще отсутствует. Чёрные тросы и траки придают ещё большую игрушечность модель.

Спасибо за замечание, даже бы не заметил такие мелочи) Про катафот исправим. Про конвойный фанарь либо забыл приклеить, либо когда отломил заднее крыло он отпал я и не заметил(. Буду думать как исправить, пока допустим что экипаж разбил его и снял до замены)))
Модель: Т-14 «Армата»

Цитата:
А где фото со стволом на прямую наводку?

3 фото например
Модель: Т-14 «Армата»

Цитата:
Совершенно солидарен с высказанным в адрес защитных решеток фар. Однако, разве крышки дымовых гранаток не черными должны быть?

Я решил что их задули в базу)))
Модель: Tiger I Ausf.E

Цитата:
На некоторых деталях виден облой (огнетушитель, шаклы), стыки фильтров желательно шпаклевать, потом вот эти щели надо бы по шорошему сделать сварные швы, думаю для Вас это не проблема. А так, повторюсь, работа понравилась...

PS: но всё таки такого номера в 505-м не было, но это уже тонкости матчасти...

Спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46