Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Vlad (vl78)

Модель: Zundapp K800

Какой шов, для чего он там не вижу логики делать шов в 2 см от загиба когда боле практично дотянуть кожу под сиденье. Ну и на фото не увидел шва.
Прикрепленные файлы:
Модель: Zundapp K800

В целом неплохо НО. Как же так??? При добавлении спиц пружин травления - игнорировать следы стыка пресформ сидений, как будто вы делайте модель в первый раз. Угол руля по моему намного ниже чем на прототипе. Ну и тормозные шланги вродебы начали делать и все бросили при входе в корпус, дальше их нет(. Ощущение что работу делали чтобы лишбы доделать.
Модель: Renault-FT-17

+ Полностью согласен, деревяшки смотрятся не натурально "игрушечно". Проще было из шпона, палочек сделать их.
Модель: JS-2 Stalin (ИС-2 1943 г. выпуска)

Цитата:
Цитата:Читая обзор думал какая хорошая модель. Посмотрев фото (((((, автор вы точно написали обзор к этим фоткам? Как лучше звезды, у него мелкие детали такие например как фара, сигнал, буксировочные серьги и т.д. - отлиты вместе с корпусом)))). Мое мнение это ... просто.
Читать умеем? Да, приравнял к Звезде по паре моментов. Я и Черчилль италовский сравнил с Дрегоном - во всяком случае, корпус Италовского (пока не доходишь до верха надгусеничной полки) собирается лучше Дрегона. Стоп-сигнал и молочевку всегда можно заменить. Как будто вы оставите на Звезде родную фару. Даже Дрегон и Трумпетер этого почти всегда требуют.
Вот если честно - обидно за отечественного производителя. Почему какой-то древний перепак еще более древней фирмы, при всех минусах, местами перебивает современную Звезду? Неужели для фирмы так сложно определиться, что она делает: "мою первую модель"-игрушку, или все же серьезную вещь, лучшую в своем масштабе?
А во-вторых, загавор любителей Звезды, похоже, все-таки существует. Я не видел столько негатива в комментариях на обзор ПСТ-шного ИСА, у которого одна башня на 5 моделей. Или, скажете, он лучше Италовского?

Кроме клиники это не как не назвать! Кругом враги. Удачи пилите Шура итал посмотрим итог).
Модель: JS-2 Stalin (ИС-2 1943 г. выпуска)

Читая обзор думал какая хорошая модель. Посмотрев фото (((((, автор вы точно написали обзор к этим фоткам? Как лучше звезды, у него мелкие детали такие например как фара, сигнал, буксировочные серьги и т.д. - отлиты вместе с корпусом)))). Мое мнение это ... просто.
Модель: МСТА-С

Очень хорошо получилось. Вопрос мне кажется (может монитор такой) или оттенок цвета не совсем тот. "Ядовито-зеленый" смотрится.
Прикрепленные файлы:
Модель: Пантера со спонсонами

Этож надо такое придумать))))
Модель: Т-60 (plant №264)

Цитата:
Приятная модель. В меру грязная, в меру пошарпанная. 5+

Не чесе если это в меру грязная, да она ушатаная вся)))) Но смотрится ОТЛИЧНО!!!
Модель: Легкий советский танк т-26 (звезда 1/35)

"сборка звезды всегда проходит в компании надфиля и шпателя"??? Собирал еще с винилом проблем не было. Что у Вас так не сходилось? и "как всегда" очень громкое заявление для Вашей 1 модели на сайте от звезды. Без обид, мое мнение.
Окраска понравилась, но сетка для 35 сразу в ведро. А звезда спереди? Есть фото прототипа а то не нашел. Лопата что за сколы у нее на черенке?
Модель: Pak-38

По мойму на этой фото очевидно, что колеса кривые. Или по болтаются в разные стороны(

3.На моделе не ржавчина ,а грунтовка красного цвета ,вся техника грунтовалась и краска стирается первоначально до грута ,а уж потом до метала. Но до такого у немцев не доходило. Сколы только на затворе.Если посмотреть музейые фото картина именно такая.

Возник тогда вопрос а куда она на шитке тогда вниз потекла из под болтов эта грунтовка?
Прикрепленные файлы:
Модель: Mercedes L4500A Koffer

Мне понравился результат). Рассматривал долго, я бы дверцы чтоб так не выпирали (толщина) сделал из "доширакпласта" а петли из тянутого литника.
Модель: Су-100

Откуда ярко зеленый взялся на зимнем камуфляже? Ну и порящие траки просто жесть, не знаю о какой галереи говорит Дмитрий, на сайте достаточно моделей более аккуратных и те в песочнице.
Модель: Panzerkampfwagen V Panther Ausf D

Красиво получилось.
Такой толстый сварной шов на лобовом листе разве должен быть? И траки зачем заменили, вроде родные неплохие?
Модель: СУ-100

Цитата:
вроде сделано с душой с учетом того, что су-100 от Звезды еще те дрова с кривой ухмылкой не стыкующихся деталей

+ 1. То что не понравилось зап траки на лбу, без гребня которые перевернуты. (текстура должна быть вниз). Трос я бы выкинул. Также как и вениловые гусли - есть недорогой вариант от MSD. По сборке шов от пресформ на колесах, не доконца убраны питатели на поручнях. Помойму декали круга с правого борта должна быть выше (на выступе башенки).
Модель: СУ-100

Чтобы что-то оценить, надо что-то показать. На 3х фото сложно что увидеть!
Модель: КШМ р-142н на базе ГАЗ 66

Цитата:
попробуй Трамп! посмотри у меня в работах . гораздо лучше смотрится

Там колеса белаза похоже)))
Модель: Sd.Kfz 9 FAMO (s.Art.Abt.(mot) 833, Крым, лето 1942г.)

Описание затмевает работу)))
Модель: T-V "Panther" Ausf. D 1/72

Ходовая както криво вышла. Как звездочки оказались за зубьями гусениц?
"Для сравнения поставил рядом с Т-34-85 в 72 масштабе- танк большой и представительный. Как говорится- действительно "внушал"." - Где это фото?
Модель: Штатив для фотоаппарата

Не доверил бы свой фотик этой конструкцие) + Очень ограничено позиционирование фотика. Лучше не заморачиваться и взять Manfrotto или на худой конец Rekam.
Модель: сапер 2-го пехотного полка герцогства Берг

Хорошо получилось. По фото источник света лучше со стороны фотоаппарата и не так высоко. Получилась правая часть работы в тени, а левая местами пересвечена.(
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46