Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Vlad (vl78)

Модель: Т-14 АРМАТА

Красиво и ограждение фар вроде как победили.
Модель: БТ-7

Непонятно откуда сняли люки на башне, почему они так сильно отличаются от основного цвета? Грязь на носу и опе, куда она делась с центра ходовой, а крылья над гусеницами вобще с низу чистые. При всей аккуратности непонятно что не дало покрасить ровно лопаты металлическую часть, по деревянной рукоядкам непонятные пятна на дереве похожие на сколы. Не везде убраны следы стыков пресформ на поручнях антены, и с правой стороны на домкрате. То что удалось рассмотреть. В целом не самая лучшая Ваша работа. По фото +1 не удачные, много не в фокусе.
Модель: Боинг 777 " Звезда"

Цитата:
"KVmodels"(об этом писал).Просто замечательная вещь.Их можно легко найти на сайтах, сумма в копеечных пределах 100-150 руб РФ.

Спс, что-то просмотрел когда читал упустил)
Модель: Боинг 777 " Звезда"

Красиво вышло, но вот из того что бросилось в глаза неровная окраска колес(. Подскажите как или чем маскируете окна на модели при покраске.
Модель: ИС-2

Цитата:
Супер , ток что это за фигня на башне.

Спасибо, со швом накошмарил)
Модель: Советский солдат

Очень понравилось,
Модель: King Tiger/Tiger II

Согласен к праздникам это просто верх потриотизма! Я своего тигра не решился даже без такой подписи выкладывать. Не понравились прутья не чего общего с деревьями в них нет. По самой модели куда делись приборы наблюдения почему там просто дырки.
Модель: ИС-2

Читайте внимательно что мне пофиг! И не переверайте мои слова, на счет мнения других (что мне на него), я четко написал про раздел на сайте!
Так и не услышал от Вас какие грубые ошибки я совершил. Лувра мне не надо достаточно критики. Да и про честь мою извените но не Вам уж точно решать перековеркивая мои слова.
Про замечания и ошибки
1. Шов на башне согласен он не удался очень толстый об этом уже писал.
2. Про цвет троса и пулемет в первоночальном варианте был не удачен. Они были окрашены вороненной сталью. После тонировки меня он устроил , но не всех . Так как рбота делалась для себя и нет покупателя который может диктовать свои пожелания, оталкиваюсь от своего восприятия цвета этих элементов.
Так я думаю более понятно.
есть еще замечания с удовольствием выслушаю.
Модель: ИС-2

И вообще очень неприятно видеть такие обьвенения пользывателей! Я не 1 год на сайте и все это не всегда красиво. Жду от вас ответа?
Модель: ИС-2

я не совсем понимаю что Вы хотите, какие ко мне притензии? Есть вопросы написали про трос и пулемет и башенный шов с моей стороны был дан четкий ответ! Какие еще опровдания мне тут пытаетесь впарить? В чем они. Если вы такой грамотный какие грубые ошибки я допустил? По пунктам и не голословно? То что кто-то является админом это не его не приравнивается к статусу божества! И мне совершено безразлично его мнение если оно необосновоно не чем! В чем мое возмущение? мне совершенно пофиг Где будет находится моя работа меня интерисуют только косяки в работе и то как автор я сам решу что будет достойно и возможно устранить.
Модель: ИС-2

Спасибо за дельные советы Всем. Ну и не совсем понятно что Вы хотите от меня по поводу работы - Заявка на публикацию подана. Если есть какие либо еще претензии к работе готов выслушать. Трос и пулемет не позволяют пройти работе дальше прихожей? С последними изменениями меня как автора все устраивает, доделок и переделки не планирую.
Модель: ИС-2

Прикрепленные файлы:
Модель: ИС-2

Прикрепленные файлы:
Модель: ИС-2

Прикрепленные файлы:
Модель: ИС-2

Трос и пулемет отонированы, как лучше фото заменить или сюда докинуть. По оптике стоит вырезанная из дискеты полоска, видно не получилась на фото. Исправить шов уже не получится к сожилению.
Модель: E100 Super Heavy Tank

Ржавое корыто))) Но красиво!
Модель: ИС-2

Цитата:
Цитата:Так можно наслушаться корифеев, и с горя - бросить это "неблагодарное" дело. Не стоит бросать.
я думаю, если бы автор хотел бросить моделизм то давно бы это сделал. На сайте с 2009 года)

Тут есть правда, это как наркотик не бросишь))) Да и нет желания.
Модель: ИС-2

Цитата:
Так можно наслушаться корифеев, и с горя - бросить это "неблагодарное" дело. Не стоит бросать. Работа, действительно, с заметными недостатками, но, уверен, с учётом "табуреток" следующая работа будет на уровне. Только, корифеи: "табуретки" надо в цель кидать, а не "по площадям".
Кроме, того, что уже озвучили, я бы еще: просверлил отверстие в стволе пулемета, скрыл стыковой шов на командирской башенке, устранил слепоту смотрового прибора механика-водителя, чуть примял передние и задние концы крыльев, заменил бы родные поручни на башне на "чуть потоньше", сточил бы толщину оснований крюков на башне. Как-то так.
Удачи!

Спасибо, буду стремится))
Модель: ИС-2

Цитата:

+1

Спасибо за пристальное внимание, Ваше мнение очень важно для меня!
Модель: Т-34/76

Отлично, как фото так и танк. На подставке не хватает людей, пусто без них. Но это пожелание)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46