Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Vlad (vl78)

Модель: Ис-7

Красиво!!!
Модель: Sd.Kfz.221

Фары убивают всю проделанную работу. Ну как так-то(
Ну это сугубо мое мнение!
Модель: Sd.Kfz. 173 Jagdpanther G1 Early Production w/zimmerit

Красота. Неверно окрашен левый патрубок, выхлоп только средняя труба.
Модель: Т-34-85

С наклейкой по левому борту конфуз вышел(
Модель: БТР 80 в Чечне

Самое главное в нашем деле не торопится. 1 что нужно это аккуратно собрать, у вас пока это не получилось( Убирайте (зачищайте) следы питателей на деталях, следы толкателей. Подгоняйте так чтобы не было щелей. Окраска и загрязнения следующий этап, который также требует аккуратности.
Модель: PzKpfw 5 Panther Ausf.A

Планка крепления запасных траков вроде должна быть выше ну и сама их фиксация не понятна. С башне тоже что-то не то в этом наборе вроде она не закрывает люк стрелка при повернутом положении. Ну и впечатления замылинности текстуры танка (возможно фото так передало или от того что нанесено много слоев краски). По окраске тоже как-то все не однозначно вроде и красиво, но как-то не у места (не верю как говорится в одном фильме). Основание очень понравилось.
Модель: Pz.Kpfw.III Ausf. D/B

отличная работа. Основной цвет тоже не понравился, но это право автора. Он так видит)
Модель: БМП Бумеранг

Работа интересная. Фото подкачали мелкие, + большинство размыты или не в фокусе( Рассмотреть не получилось. Похоже снимаете на фотоаппарат попробуйте диафрагму выставить от 16 и больше.
Модель: Pz. Kpfw. IV ausf H

Отличная работа. Приборы "наблюдения" на башне с права от орудия перекрыты гусеницами, такое могло быть?
Модель: СУ-100

Спасибо, Андрей
Модель: КАМАЗ 5350

Отличный Камаз получился, оригинальное камо. Все аккуратно.
Модель: СУ-100

Спасибо что оценили. Вот так всегда глаз не видит, а вы подскажете. Это я про парящие гусеницы и недочеты.) Про поюзаность, пока что то не решаюсь еще. Раньше однозначно был против но сейчас стали закрадываться сомнения, пока тренируюсь на тонировке и окрасе без повреждений.
Модель: Т-34-85.

Присоединяюсь ко всем, браво.
Модель: АТАКА МЕРТВЕЦОВ (2017)

Цитата:

Зачем клипы смотреть? Есть отличная короткометражка на эту тему - https://www.youtube.com/watch?v=U518G8fUk6o

Я как вариант, в клипах нарезка с этого фильма.
Модель: АТАКА МЕРТВЕЦОВ (2017)

Цитата:
Кстати, всем рекомендую посмотреть музыкальную композицию Вари Стрижак "Осовец". Очень масштабная постановка и исторически точная с точки зрения материальной части. Можно было бы использовать в качестве консультации.

А разве из минометами закидывали газ, насколько я видел в док постановках ждали ветра в сторону крепости и из баллонов запустили газ?
Модель: АТАКА МЕРТВЕЦОВ (2017)

Цитата:

То, что автор диорамы хотел этой фигуркой изобразить, я прекрасно понимаю, потому и написал что позу фигурки и положение руки надо было под данный сюжет корректировать.

И какое положение рук должно было быть по вашему? Если командир смотрит на идущих на него бойцов кажется логичен такой взмах рукой об отступлении назад. Сугубо мое мнение.

Цитата:

А вот именно под это данная фигурка изначально скульптором и заточена.

Не силен в продукции ICM, в каком наборе такая фигура?
Модель: АТАКА МЕРТВЕЦОВ (2017)

Цитата:
Цитата:Посмотрите информацию о "Атаке мертвецов" тогда все вопросы про расположение фигур отпадут. Или хотябы клип посмотрите...
Вы серьезно думаете, что я не вкурсе информации об "Атаке мертвецов"?
Посмотрите на заглавное фото: немец слева в фуражке кого ведет в атаку стоя спиной к нашим и кому машет рукой? ИМХО или его расположение надо было менять или положение руки корректировать.

Как я понял он убегает и дает команду на отступление, увидеть живых русских солдат подымающихся из облака ядовитого газа. Как вы думайте за ним были солдаты которые шли в атаку? Если вы думайте что он видеть солдат в атаку то это как минимум странно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46