Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Vlad (vl78)

Модель: " Пришли... Выгребли... Ушли... "

Цитата:
Александр Жаров
А вообще-то, особенно умиляет, когда оценки за труд, вложенный в создание диорамы, выставляют люди, не сделавшие чего-нибудь подобного.

Я прежде чем ставить оценки должен сделать диораму? Александр ну это как миниму не логично. Тогда и оценивать наш футбол, хокей, качество авто и тп. я не имею право по Вашему. Полностью не согласен с такой точкой зрения. Да и автор ждет комментариев (оценок) от проделанной работе поэтому суда ее и выставил.
Модель: " Пришли... Выгребли... Ушли... "

Цитата:
качественная работа...понравилось!Но сколы на технике явный перебор и в нелогичных местах.

Соглашусь со Вами +
Модель: Sd Kfz 251 Ханомаг

А что делают каски там? Есть документальные фото?
Модель: СУ-152 "Зверобой"

Цитата:
Мне нравиться!

+, только темноват. С удовольствием посмотрел фото на несколько раз)))).
Модель: Panter Ausf.D

Цитата:
Цитата:Откого травленые решетки, помойму оно не для этой модели?
сетки правильные, просто у ICM диаметр решетки меньше, чем надо. Тут или решетку переделывать или сетку другую ставить (от Е-100 подходит)

Я это и имел что сетка не подходит)
Модель: Panter Ausf.D

Откого травленые решетки, помойму оно не для этой модели?
Модель: Жажда наживы

Интересная работа, долго думал что это такое? А это фонтан. Вода и сам фонтан не помешали бы.
Модель: ЗиЛ-131 "Вятка"

прототип?
Прикрепленные файлы:
Модель: ЗиЛ-131 "Вятка"

С одной стороны все отлично, НО желтые (золотистые) элементы на машине просто УБИВАЮТ ВСЕ (очень не понравились)!!! Зачем они? Мое мнение.
Модель: Pz IV ausf J (Late)

Подскажите что за экраны над маской пушки и в задней части башни или что это?
Модель: Sturmgeschuetz III Ausf.G

Хорошо получился.
Модель: Немецкий средний танк Panther (Sd.kfz.171) Ausf.А с 75 мм пушкой и пулем.KWK42

Симпатично, точки очень крупные. Вспомнил 90 это был мой первый танк который я собирал))))
Модель: Jagdtiger

Хороший Jagdtiger получился. НО щели при соединении верхней и нижней части корпуса в районе крыльев (хорошо видно на 8 фото). И почему поленились сделать проводку к фаре, это дело 2 минут.
По матчасти не силен но вроде среднего ряда зап траков на рубке не толжно быть, они были на поздних машинах. Если не прав поправте.
Модель: Messerscmitt BF-109 F2

Цитата:
Цитата:По технической части ничего не скажу я по ней полный профан,а вот с художественной стороны модель просто ПРЕКРАСНА!
Сделано все четко,аккуратно по немецки.
Ну вот на счет аккуратности я бы все же оспорил - очень много оверспрея на бортах.
В остальном - да, ничего так...

"оверспрея на бортах№ - вот до меня дошло, на 2 сутки как до утки про что Вы)))). Конечно мой косяк что я не посмотрел информацию по боковикам. Но я почему то думал что там как раз очень размытые переходы поэтому и так нечетко нарисовал зелены пятна на борту, ну и еще конечно фото увеличиваю это "оверспрей" на самой модели не так выразительно это наблюдается. Но Ваши замечания верны. Еще раз спасибо всем за отзывы и пояснение.
Модель: Tiger 1

Отлично получилось. Но при таком количестве фото, очень мало близких ракурсов чтоб посмотреть всю работу (деталировку). А посмотреть есть на что.
Модель: Messerscmitt BF-109 F2

Цитата:
Из минусов: несоответствие цветов на верхних и боковых поверхностях.

Объясните что там не так? Цвета не те или как то не так камо нанес?
Модель: Messerscmitt BF-109 F2

Спасибо всем, не зал что в авиации столько тонкостей.
Модель: Messerscmitt BF-109 F2

Хотя да, посмотрел на модели если присмотреться есть след пальцев и с другой стороны. Чем их можно убрать? видно схватил пока лак не просох(((. Но фанарь не заляпан, это точно еще раз проверил.
Модель: Messerscmitt BF-109 F2

Цитата:
На общих планах хорошо, на мелких видно отпечатки пальцев на капоте и фонаре. Что-то не то с краской или аэром - при общей зрелищности мотлинга, брызги краски портят впечатление. Понравился низ - удалось избежать монотонности без фанатизма с модуляциями и панелями.
И мое имхо, что самолеты металлические они все-таки должны быть слегка глянцевыми.

Про отпечатки? Есть один с левой стороны между пулеметом и фанарем (не дождался пока лак высохнет схватил, так и не смог его пока победить). Остальные не знаю где Вы увидели присматривался на фото не вижу и тем более на фонаре (у зведы своеобразный прозрачный пластик "весь в микро трещинах или состав неоднородный если присмотреться на солнце" возможно он сыграл свою роль). Еще раз посмотрю на оригинал может на нем рассмотрю.
Про метал, я все таки вижу самолеты матовые. Мое мнение ну не может быть даже чуть глянцевый самолет в полевых условиях. К примеру даже глянцевый авто от пыли теряет блеск и глянец в городе. Что уж там говорить про грунтовую взлётно-посадочно полосу. Это мое мнение, не претендую на истину.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46