Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Vlad (vl78)

Модель: Пантера (Pz.Kpfw.V Panther Ausf. D)

Окраска вышла на отлично. Но вот вопрос по ходовой, как мне кажется что-то не так. Экраны должны чуть прикрывать катки, а у вас там даже щель получилась(.
Прикрепленные файлы:
Модель: МСТА-С

Удачи и успехов в будущих моделях, начало очень достойное. как мне кажется маленько внимания если беретесь за эффекты.
Модель: МСТА-С

Цитата:
Цитата:Что произошло с задней частью башни, почему борт сау более чистый чем башня? Ни и ходовую с комками грязи закидали что катки что гусеницы в местах их соприкосновения. Про дульник написали. В остальном все понравилось.
Делалось по фотографиям. Видимо, грязь налетела, когда башня была повёрнута. По гусеницам, как мне кажется, беговая дорожка никогда не бывает полностью чистой. Какая-то грязь выдавливается, но все равно малая часть остаётся.

Допустим башню повернули согласен+- но почему она тогда с зада чистая? По каткам у ваш комки грязи не будет их на дорожках и на катках раздавятся они(
Модель: МСТА-С

Что произошло с задней частью башни, почему борт сау более чистый чем башня? Ни и ходовую с комками грязи закидали что катки что гусеницы в местах их соприкосновения. Про дульник написали. В остальном все понравилось.
Модель: КВ-2

Отлично получилось, за 2 ящик с права что-то тишина знатоков.))) Я в свое время за него получил, что нельзя инструкции доверять смотрите фото)
Модель: Т-26 выпуска 1933 г., бои на Хасане, 1938 г.

Почему гусеницы в разные стороны надеты?
Модель: Сначала идем тихо, а потом: Полундррра!

Хорошо получилось, но бросился сразу в глаза 1 солдат в каске СС, но без нашивки на рукаве, с ружьем. Ну и шивроны наа воротнике не СС, хотя трудно разглядеть могу ошибаться. Что он там забыл?
Модель: PzKpfw V (Panther) Ausf D

Конвойныый фонарь окрашен в базу, камо в брызги границы ушли (все в достаточно крупных точках, разводите сильней краску). Собрано в роде неплохо, но не галерейная работа(.
Модель: Урал-4320

Черные подкрылки и нижняя часть кузово по моему не есть верно. Про тент уже писали выкинуть и забыть как страшный сон. В остальном не плохо получилось. Удачи в новых работах.
Модель: Як-130 ВВС Алжира

600х600 фото это конечно полный треш в 2019. Мне вот интересно вам жалко чтобы разглядели Вашу модель и получили удовольствие?
Модель: Sd.Kfz.186 Jagdtiger

Зачем его коптили с низу и почему блестит ствол?
Модель: Panther ausf.D

По моему очень рановато для галереи. Использовано много химии но результат .... ствол, бандажи, траки, грязь, .... и т.д. Из того что понравилось только камо( Не стоит торопится. Рыжие пятна на башне и стыках корпуса что это?
Модель: СУ-100

Понравилось, фото маловато(
Модель: Pz.Kpfw.4 ausf H

Отличная работа! Тоже хочу с траками от 34 сделать в будущем) Только вопрос как они держатся?
Модель: Jg.Pz E100 "Pinocchio"

Отлично получилось.
Модель: ГАЗ 233014 бронеавтомобиль "Тигр"

Я конечно не сомневаюсь что возможно есть тигр с полностью черным инструментом, с зеленым тросом. Но для модели это по мне проигрышный вариант. По саму работу я бы сказал просто все задуто из аэрографа, без каких либо намеков на индивидуальность. В работе нет жизни - вобще(((. Поэтому подержу 1 комментарий по поводу игрушки. Как макет для выставки пойдет, но не как модель.
Модель: ОГНЕННАЯ ДУГА, или КАПКАН ДЛЯ ЗВЕРЯ…

Отлично получилось. Но 6 пробитий в башню, это прямо конкретно добить хотели))) После такого врядли кто люк смог открыть) Но это мое мнение, работа еще раз повторюсь просто отличная.
Модель: Сирия, набор печатной продукции в масштабе 1/35

Не поленился оригинал нашёл жесть(((
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46