Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Лена из Рыбинска, Ничего, что я с вами на ты. Твой подарок отлично украсит мою стену. И саморез уже вкручен. Посылку пока не вскрывал, бо пари с товарищем. Будем надеяться, если еще один ДМ в Барнаул будет сознателен - то слова твоей открытки я зачитаю вслух, с выражением на ближайшем собрании клуба стендового моделизма.

Ps Не смотря на то что во многих жизненных ситуациях я веду себя как попользованный контрацептив - мне было очень приятно сделать две вещи
1 От чистого сердца порадовать своего "внучка", качественно похохмив здесь. И открыто выявить сущность некоторых участников мероприятия.
2 Почувствовать, что хотя бы раз в году я кому-то не по банану. Спасибо моя снегурочка, ты вернула меня в детство, когда я с ощущением чуда бежал к елке, посмотреть что же оставил тот бородатый пенсионер под ней. Когда я с замиранием сердца ждал этот день... Как я уже говорил - мне было без какой либо разницы что мне придет. Акция ведь называется "Анонимный Дед Мороз"... От участника не требовалось чего то сверх военного. Всего - выбрать подарок на свой вкус, и дотопать до места отправки. Я очень тронут, что меня поздравили. По крайней мере после праздников на работе на вопрос "что тебе подарили?" Я впервые отвечу не "З...у на воротник." А похвастаюсь содержимым посылки.

Целую свою снегурку во все доступные и дозволенные места. И просто от души благодарю. Спасибо тебе Елена.  
ЗЗЫ Спасибо администрнации за подаренное мне чудо. Как минимум я здесь обрел двух друзей.
ЗЗЗЫ Внучек, жду в галерее подарок в собранном виде. Надо же чем то разбавить её
Изменено: Константин - 27.12.2012 03:15:00
Иногда бываю трезвый.
Уважаемый дедушка Мороз! спасибо тебе большущее! Подарочек получил! Испытал огромный восторг! Прямо как в детстве!
А прислал мне Дедушка Мороз модель фирмы "Звезда" немецкий бомбардировщик/торпедоносец Юнкерс Ju-88 72 масштаба!
Ещё ни разу не собирал немецкие самолёты! Так что - буду дерзать!
Цитата
Константин пишет:
Но тему читают несовершеннолетние. Я боюсь их это может шокировать, а меня за такое отправят в бан.
и что?Это только смешно!Вы бы слышали как я смеялась над вашим постом!
Добрался до фотоаппарата...
Спасибо, Павлу Солодовникову! Подарок великолепен, есть простор для переделок :)
Супруга при вскрытии коробки не нашла сладостей, но я выкрутился - вручил пакет с мандаринами :)
Всех с Новым Годом! Дед Мороз есть! Я в этом убедился. :)
Рисунок
DSC02927-12.jpg (247.33 КБ)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
и что?Это только смешно!Вы бы слышали как я смеялась над вашим постом!

Настя, в вашем возрасте я штудировал Аэродинамику, отжатые у сестры методички по Вышке, Справочник патологоанатома, разные кодексы и  изредка добытые модельные и технические журналы, и даже не думал о том о чем пишут взрослые люди как попало и где попало.

Так вот - не проваливай свое детство как я :) Но и слушать всяких непонятных товарищей тожа смысла нету
Изменено: Константин - 27.12.2012 14:32:59
Иногда бываю трезвый.
Спасибо огромное за подарок Соколову В.С!!Подарок очень понравился!С новым годом вас!!
Ну что-ж вот и я отстояв героически час в очереди на почте получил свой подарочек!!!

Честно говоря не то что я ожидал... я весь год вел себя хорошо, и так надеялся, что ты, Дедушка подаришь мне дополнительные хотя бы пару часов в сутках для занятия любимым хобби, а ты... ;)

А если серьезно, то большое спасибо моему Деду Морозу Сергею Ерофееву! Подарок очень понравился и, кстати, просто мегаполезен )))
Несколько недель назад шпатлевка у меня благополучно засохла в тюбике, и растворителя осталось на дне баночки, уже начал было заказ формировать, плюс к тому еще сверла, целых 20 штук, да еще как раз тех диаметров, которых в наших краях днем с огнем не найдешь (особенно менее 0,5 мм)! Ну и фигурки, как-то давно хотел себе этот набор, потом забыл и вот теперь он у меня (не знаю как со стыковкой, но качеством литья я уже приятно удивлен )) ).
В общем больше тебе спасибо, тезка! С наступающим Новым Годом! и всего наилучшего!

Ниже групповое фото подарка (открытку приложить забыл, но поверьте мне на слово, она есть, красивая и с теплыми пожеланиями ;) )
Рисунок
DSC07624_cr.jpg (147.2 КБ)
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Дмитрий Барнев пишет:
Вот и я получил подарочек. Конфеты уволокли  сладкоежки сотрудницы, шоколадку слопали тут же в мастерской с мальчишками) за магнитик и модель "праги" отдельное спасибо (такого  танка в коллекции коробок как раз не было, так что угадали    )) Хочу поблагодарить  Дедушку за подарок, а так же всех тех кто участвовал в этой прекрасной акции и тех кто воплотил эту идею в жизнь. Благодаря этой акции я как будто в детстве оказался. Ощутил  те прекрасные моменты ожидания подарка, какого то маленького чуда. Не поверите, поднимался на работу и поймал себя на мысли, что иду с улыбкой до ушей. Спасибо всем Вам за это  непередаваемое чувство радости  и за праздничное настроение)
рад что подарок понравился, С Наступающим Новым Годом! (bay)
Цитата
Ruxum пишет:
В общем больше тебе спасибо, тезка! С наступающим Новым Годом! и всего наилучшего!
Сергей, я рад что тебе понравилось. Тебя и всех моделистов с наступающим новым годом!
Особенно я рад что открытка догнала подарок, а то посылку отправил, из почты вышел, смотрю а открытка-то осталась в пакете, нехорошо. Пришлось вдогонку отправлять.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Особенно я рад что открытка догнала подарок
Я-бы даже сказал "перегнала" ) я ее на неделю раньше подарка получил ))
Еще раз спасибо!
С уважением,
Сергей
мой VK
кирпич,
Уважаемый, кирпич. С глубоким уважением к вам лично, хотел бы сказать, что в русском языке такие суффиксы как "чн" и другие, пишутся без мягкого знака и пишется не "Отличьный подарочек", а "Отличный подарочек"!
Сегодня с утра уже видел, что кто-то в своем посте написал "паталогоанатом" вместо "патологоанатом"... После "отличьного подарочка", блин, вырвалось. Знаю, что не по теме ветки, но тут реально удафф.сом какой-то... Никто никого не заставляет быть тут Розенталем, но следите хотя бы за элементарным русским языком!
Изменено: pesticide - 27.12.2012 13:51:06
Цитата
_Antifriz_ пишет:
Ура!!! Вот и мне пришел подарок!!!Счастлив до безумия!!!

Поднимаясь на свой этаж,решил заглянуть в почтовый ящик...а там долгожданный клочок бумаги с извещением!

Бегом я переместился на почту,оставалось 10 минут до начала обеденного перерыва,и очереди не оказалось совсем  

Сунул бумажку в окошко,откуда на меня смотрела не очень приветливая женщина,рявкнула что мол обед и я должен придти через час.   Но в последний момент из подсобки(или как это помещение называется на почте) вышла другая женщина и согласилась выдать мне посылЬ.

Получив небольшую бандерольку перевязанную лентой "ОТПРАВЛЕНИЕ 1 КЛАССА" побежал домой.Разодрал в клочья бумагу в которую она была упакована    .

 А внутри то))) Внутри-коробка со Звездовским Як-3 в 48мом масштабе    .Хотел его еще с того момента как он появился в продаже."Ух дедуля,как чувствовал что подарить"-подумал я    Увидев коробку подумал-"все".А нет...Открыв коробку,увидел замечательную открытку с душевными поздравлениями.И это оказалось не все.Вытащив открытку и инструкцию к модели,увидел среди литников: какую-то  черную коробочку,магнитик,пару визиток.Глядя на коробочку подумал что это одиколон   ,поковырявшись с ней еще секунд десять открыл (на этот раз аккуратно),вытащил все содержимое.По началу не совсем понял что это такое    .Прочитав инструкцию понял,это беспроводная мышь,как по мне очень необычного дизайна)).

Илл,друг ))) Спасибо тебе огромное за такой хороший подарок,настроение поднял на год вперед.Подарок очень понравился.Поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым Годом,и желаю всего самого хорошего.

                                                                      с уважением Денис...

         P.S.в данный момент фотки закинуть не могу,по рукой нет ни одного устройства для съемки,как доберусь до фотоаппарата обязательно отфоткаю.

Денис, очень рад, что все понравилось. Со съедобностями и жидкостями я побоялся ибо далековато...

PS: Як один из первых 10 отливок/коробок. Можешь считать эксклюзивом))))
Вот и для меня акция прошла успешно.
Внучек свой подарок получил, а сегодня и я стал счастливым обладателем новогоднего подарка.

Спасибо тебе Дед Мороз Андрей из славного города Пенза, за замечательный подарок.

Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение


Отличный подарок. Давно хотел купить, но останавливало количество несобранных коробок дома. Теперь точно соберу. Тем более никогда не собирал современку. За шоколадку, нож, линейку и магнитик - отдельное, человеческое спасибо.
Вот и я получил подарочек. В посылочке пришла гаубица Б-4 от Алана, светодиодный фонарь из ударопрочного материала и вкуснейший шоколад ))) огромное спасибо Андрею из г.Нижний Тагил за отличный подарок и невероятное чувство праздника ))) всех с наступающим!!!
Наконец и у меня подарок в руках, точнее на столе! ###  ^%^
Спасибо огромное Агафонову Антону из Астрахани за такой хороший и необычный подарок!
Антон, не переживай, всё доехало в полном порядке. Модели обязательно будут собираться, а рыбка долго не проживет! {0} Побегу за пивом. drink  А как жена и кот обрадуются, увидев такое изобилие!!! :)}}}
Пользователь добавил изображение
ро.jpg (116.01 КБ)
Пилите, Шура, она золотая!
И вот и мне в дом пришел кусочек счастья весом 3750 гр. из Ленинградской области г. Всеволожск... то что извещение пришло, еще вчера я знал но находясь на боевом дежурстве ничего поделать не мог.... сегодня сменившись с дежурства сразу рванул домой....переоделся и рванул на почту...на поче у нас была небольшая очередь человек 20 ....О эти долгие минуты ожидания...адреналин так и прет сердце бьется....что же там??? что же там в посылке??? слава богу очередь электронная и довелось выйти покурить...и вот подошла моя очередь отдаю почтальонше квитанцию...она проверяет паспортные данные..и уходит за посылочкой ...проходит минута нету...две...стою жду начал нервничать...мало ли потеряли....и вот выходит тетя и выносит огромную коробку...ничего себе...хватаю коробку и бегом домой...мучает огромный интерес...что же там внутри...??? Что же там???? подойдя к подъезду....рыская по корманам понимаю...что ключи от квартиры остались в форме...а с собой только ключи от машины, пачка сигарет и немного мелочи...вот это да! и как назло дома уже никого нет все свалили на работу...Перекурив ...положил посылку в машину...подсчитав мелочь...на маршрутку хватит и обратно...рванул к брату на работу за ключами ...Пока ехал..все мучали мысли что же там в посылке=))))Забрал ключи примчался домой....сразу посылку начал обнюхивать котЭ ....И вот вскрыв посылку...там все завернуто ...сверточки...все упаковано...начинаю разворачивать первый...а там пивная кружка Санкт-Петербург, Ооо! отлично! сегодня есть повод и пивка попить думаю я, разворачиваю второй такая же кружка...Ооо! и с товарищем можно подарок обмыть....вот так Дедушка мороз...ну все предусмотрел....смотрим дальше сверток....а там огромадный календарь с видами Питера...очень красивый!!!...откладываем его в сторону...Флаг ВДВ на флагштоке и флаг России ...красивые...ВДВ уважаю, Россию тем более...найдут свое место на полочке...дальше лежит открытка с теплыми словами от моего Деда мороза....Потом коробочка конфет лежит...о конфетки с чаем отлично...=)))и  тут я замечаю что за коробкой конфет узнаю значек ТРУМПЕТЕРА....ОГО!!!! ВАУ!!!! Дедушка ты лучший!!!! А там БМП-3 в обвесе...вроде система КАКТУС пока в мат. часть не вдавался.... Дедушка Мороз Воробьев Владимир....огромное тебе спасибо...с моделью ты попал в точку....и масштаб мой и период ...все угадал... Поэтому я достал баночку пива...налил в подаренную тобой кружку...и поднимаю этот бокальчик за тебя!!! пусть у тебя в новом году все будет хорошо!!! Счастья тебе и твоим родным в новом 2013 году!!
Рисунок
1.jpg (222.83 КБ)
Рисунок
2.jpg (192.12 КБ)
Рисунок
3.jpg (163.22 КБ)
Рисунок
4.jpg (239.09 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
А мне из мск приехал ревелловский Леоперд в 1/72. Спасибо дедушка.
Цитата
Сергей Ткачук пишет:
Наконец и у меня подарок в руках, точнее на столе!      

Спасибо огромное Агафонову Антону из Астрахани за такой хороший и необычный подарок!

Антон, не переживай, всё доехало в полном порядке. Модели обязательно будут собираться, а рыбка долго не проживет!   Побегу за пивом.    А как жена и кот обрадуются, увидев такое изобилие!!!  

Рыбка это круто!
Приятного пивопития!
Вот и ко мне пришла вторая часть подарка!
Собственно вот-
Пользователь добавил изображение
Подарок очень понравился, и спасибо моему АДМ за то что отправил две посылки, а за танк прямо ограменное спасибо!ТАкже там была шоколадка, но она уже безжаластно съедена!
Ну вот и я стал счастливым АДМ, подарок от меня внучек получил на прошлой неделе и поблагодарил в СМС. А я вчера от дедушки получил подарок. С дочкой вместе вскрывали, столько радости и счастья у ребенка было, это нечто.  :)}}}
А в посылке оказались звездовские Ми-28Н и Ми-24 В/ВП, тема моя на все 120%, угодил дедушка. А дедушка мой наверное врач, почерк на посылке неразборчивый, фамилию не разобрал, понял только что зовут его Олег Георгиевич из окрестностей Ижевска. Спасибо тебе, дедушка!
Вернувшись с работы, опять не обнаружил в почтовом ящике извещение... Но, зайдя на сайт, увидел что посылка 26-го числа пришла в место вручения! До закрытия почты оставалось полчаса и я побежал! Милая девушка на почте, выслушав мои сбивчивые объяснения, нашла мой подарок! 944 грамма счастья! По пути домой выкурил пол-пачки сигарет и изгрыз все ногти: Что-же там?!! (8))
А в посылке оказался вертолёт! И не просто вертолёт, а НАСТОЯЩИЙ ВЕРТОЛЁТ!!!! С мотором!!! Правда, слегка уменьшенный - радиоуправляемый!))) А также коробка моих любимых конфет, шикарная открытка и очень душевное письмо! Огромное спасибо тебе, Дедушка Евгений из Самары! Наверное, в этом году я очень-очень хорошо себя вёл, раз такое счастье привалило ?^
P.S.: Попробовал полетать и понял: это вам не это! Тут руки прямые нужны :*)
Пользователь добавил изображение
подарок.jpg (116.97 КБ)
Спасибо большое ДЕДУШКЕ МОРОЗУ с города МИНСКА. Парк армейского внедорожника Hummer пополнился еще одной модификацией М 998 ( которой у меня нет)
СПАСИБО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!
Рисунок
E0lgvvLO_64.jpg (235.39 КБ)
Цитата
Mrack пишет:
Вот и для меня акция прошла успешно.

Внучек свой подарок получил, а сегодня и я стал счастливым обладателем новогоднего подарка.



Спасибо тебе Дед Мороз Андрей из славного города Пенза, за замечательный подарок.



       





Отличный подарок. Давно хотел купить, но останавливало количество несобранных коробок дома. Теперь точно соберу. Тем более никогда не собирал современку. За шоколадку, нож, линейку и магнитик - отдельное, человеческое спасибо.

Рад что понравилось, танки я никогда не собирал, но мне понравилось что этот набор большой и много непонятных мне деталей.
Цитата
GFO пишет:
А мне из мск приехал ревелловский Леоперд в 1/72. Спасибо дедушка.
Надеюсь это вы были моим внучеком из Дубны.. В следующем году указывай и город, а то первая посылка так и катается где-то :)
Спешу успокоить своего "деда"  подарок доехал и даже получен на почте, только не мной а тещей :), так что увижу я его в лучшем случае через пару дней, когда до дома доберусь ......
мы делили апельсин ..... много наших полегло ......
Цитата
Yohan-82 пишет:
Огромное спасибо тебе, Дедушка Евгений из Самары! Наверное, в этом году я очень-очень хорошо себя вёл, раз такое счастье привалило  
ну теперь то я спокоен) раз подарок понравился=) С Наступающим!
Два дня наблюдал через сайт лежание моего подарочка, который пришел в город 25го. 26го почта не работала, вчера сразу после работы корпоратив...
Еле досидев сегодня до конца дня пошел домой, проваландался  до 19.30, потом спустился на почту, благо почти под домом, две женщины ожидания и вот она синяя коробочка с положенным весом. ^%^

Добрел до дома, разделся, умылся, любопытством раздираемый, после чего открыл коробушку.

А тааааааааам:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо моему АДМ Гаврилову Валерию Андреевичу, чей чудесный подарок ехал аж из Калининграда!!

Сразу самое важное и вкусное.
Бутылка коньячка Калининградского розлива и в антуражной упаковке, магнитик с фото Кенигсберга , набор сувенирных открыток с рисунками Восточно-Прусских городов, книга "Крепости и замки восточной Пруссии".
Далее каропки, куда  без них))):новый Ту-134 от восточного паровоза, и подводная немка VIIC серии от Флагмана!!!
Но и это не всё)))
Вытаскивая для обозрения литники подлодки, обнаружил два газетных свертка, в которых, о, чудо и детский восторг! оловянные швейцарский пеший воин 15 века и германский ландскнехт 1520 года от "EK-Casting"  :)}}}
Ну и конечно же открытка!
От подарка куча положительных эмоций, хоть я с 35ым масштабом работаю, но флот и авиация мои детские начинания. Всё хотел что-нибудь из этой области собрать, вспомнить, да не решался что именно. Теперь обязательно соберу)))
Сувениры и солдатики произвели особое впечатление, учитывая моё школьное пристрастие к истории в принципе и неподдельный интерес к истории Кенигсберга!
Ну а бутыль "Тевтонского ордена" распробовать не составит труда. \8/
На душе праздник (?:  --)  ###  :)}}}
Спасибо еще раз, дедушка мороз!
Рисунок
SAM_2818.JPG (179.78 КБ)
Рисунок
SAM_2820.JPG (178.11 КБ)
Рисунок
SAM_2822.JPG (159.73 КБ)
Рисунок
SAM_2821.JPG (179.93 КБ)
Рисунок
SAM_2819.JPG (178.41 КБ)
Изменено: Crazy Rabbit - 28.12.2012 21:47:43
Crazy Rabbit,Евгений!
Наша семья очень рада что подарки понравились!))) :)}}}  :)}}}  :)}}}
С наступающим Новым Годом! --)
Всех благ!
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Хочу сказать - Большое спасибо - моему персональному Деду Морозу Юрию Манцерову из Екб.
Признаюсь, я участвовал в акции не только чтоб подарить, но и чтоб получить подарок. И дело не в самом подарке, а в предвкушении. Это чувство из детства, когда ты знаешь, что тебе что то подарят, но не знаешь, что именно.
Вот за это ожидание "чего то" я благодарен, и ради него я и принимал участие в акции.

А вот и подарок, и да, я действительно давным-давно, лет 10 назад, хотел такой вертолет :) Правда с тех пор вернулся к БТТ 35 ВВ2, но тем не менее :) И шоколадки я тоже люблю :)
Изменено: Алексей - 30.12.2012 23:41:27
Наша семья и я лично благодарю своего Деда Мороза Николая Чухрай из города Артем за прекрасный подарок-очень красивую открытку,  БМ-21 "Град"от Алангера и вкусные Дальневосточные конфеты.С наступающим Новым Годом,крепкого здоровья и всего самого наилучшего в наступающем году Змеи.
Изменено: Николай Числин - 29.12.2012 00:43:48
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат