Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
По пути из одной командировки в другую исхитрился заскочить на почту и получить подарок от моего Дедушки Мороза. В посылке оказался шикарнейший КрАЗ-257 от Ogurets projekt! Очень limited series! И в добавок ещё 4 двухсотлитровые бочки разнообразных новогодних напитков в 72-м масштабе)) Огромное спасибо тебе, Дедушка Мороз (он же Сушков Г.А. из Нижнего Тагила)!
P.S.: Как же я люблю смолу! А такую шикарную люблю в два раза сильней! В пятницу вернусь домой и начну строить КрАЗ!
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Чудеса случаются, коллеги! Дедушка Мороз прислал мне новогодний подарок! До дома дотерпеть не смог - открыл прямо в машине! Проковыряв маленькую дырочку в пакете, я увидел фантастический подарок - MENGовский пикап!!!  :)}}}  \8/  --)  {dans}  Мои радостные вопли слышали все люди на стоянке))) Огромаднейшее спасибо тебе, Дедушка! Торжественной клянусь, что в Новом году мои работы появятся в галерее!
P.S.: Настоящее имя Деда Мороза - Михолап Роман, и обитает он в Тюменской области, в городе Югорске!
Рисунок
pc240001.jpg (370.29 КБ)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ура! Ура! Ура!
Вот и со мной случилось Новогоднее чудо! В огромной коробке, под слоем амортизирующей прокладки из смятых ульяновских газет, нашел Лучший в мире подарок:
1. Скрайбер - мечтал о таком давно)
2. Коробка конфет с автографом самого Дедушки Мороза!
3. Пузырек жидкой маски от Valejo - тут просто нет слов! Весчь! )))
4. Пузырек Ревелловского клея - посмотрим, чем он, на вкус, от звездовского отличается)))
5. Магнитик из авиационной столицы России!
6. И самое главное - Шикарная модель прекрасного самолета! В издание входит буклет об этом самолете - читаю и рассматриваю его перед сном каждый день!
Спасибо тебе огромное Дедушка Мороз Михаил aka illustrator!
P.S.: Фотографию подарка взял из сообщения Дедушки, т.к. в данный момент не могу сфотографировать подарок даже на табуретку))
Рисунок
DSC02918.JPG (166.42 КБ)
Изменено: Yohan-82 - 27.12.2013 00:20:55
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вернувшись с работы, опять не обнаружил в почтовом ящике извещение... Но, зайдя на сайт, увидел что посылка 26-го числа пришла в место вручения! До закрытия почты оставалось полчаса и я побежал! Милая девушка на почте, выслушав мои сбивчивые объяснения, нашла мой подарок! 944 грамма счастья! По пути домой выкурил пол-пачки сигарет и изгрыз все ногти: Что-же там?!! (8))
А в посылке оказался вертолёт! И не просто вертолёт, а НАСТОЯЩИЙ ВЕРТОЛЁТ!!!! С мотором!!! Правда, слегка уменьшенный - радиоуправляемый!))) А также коробка моих любимых конфет, шикарная открытка и очень душевное письмо! Огромное спасибо тебе, Дедушка Евгений из Самары! Наверное, в этом году я очень-очень хорошо себя вёл, раз такое счастье привалило ?^
P.S.: Попробовал полетать и понял: это вам не это! Тут руки прямые нужны :*)
Рисунок
подарок.jpg (116.97 КБ)
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
В прошлом году не смог поучаствовать по финансовым обстоятельствам, но в этом году опять бороду одену!
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Почта России не перестает удивлять! В субботу днем по трек-номеру смотрел путешествие моего подарка - было написано, что он не пришел ещё. Сегодня посмотрел - оказывается в четверг ещё пришел! Хотел на почту бежать - А сегодня почта не работает((( Придется ждать до восьми утра понедельника - когда откроется отделение! Я за эти сутки от нетерпения сгорю!  (8))
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Сегодня, после работы, отправил посылку в Воронеж) 1058 грамм) Авиация разных масштабов и разных эпох! Летай на здоровье, внучёк!  :*)
Страницы: 1