Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
мне повезло, было закрытия магазина и для постоянных покупателей была распродажа
Чет с самого начала как начали краску продавать было не дорого паковать в стекло. Теперь дорого видите ли. Может станок какой сломался? У них ведь банки свои были, с логотипом.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
я покупал эту баночку за 59 руб...

У нас тамия столько стоит. Почти. А по качеству звеза в подметки не годится тамии.:-(
http://www.zvezda.org.ru/tehnika-1-35/3573/

НОвые фото Т-90
Ощущение,будто это 3D изображение,но в целом здорово.Только мне кажется,что щитки ДЗ,что на экранах,маловатые какие-то.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Определились сроки.
Цитата с форума Звезды от оф. представителя.
Цитата
Добрый день,
7 декабря Т-90 готов к отгрузке. Дальше зависит от логистической цепочки конкретного магазина.
Вот это здорово!Аккурат под Новый год всё будет.Ещё бы знать себестоимость модели,а то в магазинах приплюсуют добавленную стоимость за перевозку от завода.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Фига се! Смотрится очень качественно.
А с Ми-24А опять кидалово, обещались в ноябре (((
Цитата
Rulevoy пишет:
А с Ми-24А опять кидалово, обещались в ноябре  
Вот поэтому я и не воспринимаю всерьез их недопиарщиков...
Интересно, какой вертолёт заявит Звезда после Ми-24А...? Я думаю это будет Ми-24П.
класс, т 90. Сразу куплю =) как раз у друга день рожденье будет, а он вон только пришёл из армейки с танкого ))
Цитата
Rulevoy пишет:
Интересно, какой вертолёт заявит Звезда после Ми-24А...? Я думаю это будет Ми-24П.
Я бы предпочел Ми-14)
Я недавно взял звездовский Як-3, М-72, Ми-35, BMW с поросёнком и диверсантов. Качество понравилось. Вот только диверсанты слишком упрощённые какие то. Ну а краска, это их слабое место.
Цитата
Комбриг пишет:
Вот это здорово!Аккурат под Новый год всё будет.Ещё бы знать себестоимость модели,а то в магазинах приплюсуют добавленную стоимость за перевозку от завода.
Учитывая немалый ажиотаж вокруг этой модели, то можно не сомневаться, что как сам производитель, так и ушлые продавцы попробуют использовать эту ситуацию по максимуму для наполнения своих кошельков. :(
http://www.ruscale.ru/product/zvezda-3573-osnovnoj-boevoj-tank-t-90/
Мда..900 рублей без копейки - крутовато.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
хотя на самом сайте "Звезда" данная модель находится в категории "В разработке"
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
хотя на самом сайте "Звезда" данная модель находится в категории "В разработке"
Ну это не так уж и важно,тот же КВ-2 ещё был в разработках,когда уже в продажу поступил.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Случилось)) модель Т-90 сегодня вышла в тираж)) Теперь каждый уважающий себя моделист просто обязан заколоть быка во славу Юпитера))
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Случилось)) модель Т-90 сегодня вышла в тираж)) Теперь каждый уважающий себя моделист просто обязан заколоть быка во славу Юпитера))

воистину хорошая новость обязательно куплю....!!!
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Случилось)) модель Т-90 сегодня вышла в тираж)) Теперь каждый уважающий себя моделист просто обязан заколоть быка во славу Юпитера))
Да,звёздовский сайт на сегодня как раз обещал,что ж,юпи!Цену бы божескую,890 р. платить зубы сводит.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Ну и как, кто-нибудь его держал в руках(Т-90), кроме разработчиков?
Рисунок
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Случилось)) модель Т-90 сегодня вышла в тираж)) Теперь каждый уважающий себя моделист просто обязан заколоть быка во славу Юпитера))

Не собирался и не собираюсь его покупать.
Не эстет.
Цитата
Комбриг пишет:
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:

Случилось)) модель Т-90 сегодня вышла в тираж)) Теперь каждый уважающий себя моделист просто обязан заколоть быка во славу Юпитера))

Да,звёздовский сайт на сегодня как раз обещал,что ж,юпи!Цену бы божескую,890 р. платить зубы сводит.

890??? они че охренели?? За что такое бабло??? Там же ни травла, ни афтемаркета иного, тупо пластик и все(кстате , интересно, кто нибудь будет на него афтера делать?? Ну травло наверное эдик, а вот с гусями что??
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Pasha71Rus пишет:
Ну и как, кто-нибудь его держал в руках(Т-90), кроме разработчиков?

Нет конечно))) Думаю через недельку в москве уже люди его поимеют, ну а через меся уже можно будет увидеть в интренет магазинах. Чувствую куш хороший сорвет. Правда лично я, пока не выйдет достаточное кол-во афтемаркета покупать его не буду, и так столько интересных и желанных моделей за один только этот год вышло
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
890??? они че охренели??
Цена на базаре, пардон, рынке определяется спросом.
да кому он нужен то этот Т-90 от Звезды? Что у этой конторки получалось по нормальному?
ку :)
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Правда лично я, пока не выйдет достаточное кол-во афтемаркета покупать его не буду, и так столько интересных и желанных моделей за один только этот год вышло
Тут есть такой момент, что у "Звнезды" первые отливки, как правило, самые качественные, а потом может и брак попадаться (люди так на МИ-24 жаловались).
Народ, вы будите нервно хихикать, но Т-90 от "Звезды" уже успел подорожать на 60 рублей. И это он еще даже на прилавках не появился!!!
http://www.ruscale.ru/product/zvezda-3573-osnovnoj-boevoj-tank-t-90/
Пользователь добавил изображение
Т-90 РМ.jpg (132.72 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат