Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
и еще, если можно вопрсик. на форуме проскакивало то, что Су2 выйдет не раньше 2012 года и это из-за каких то проблем возникших не откуда, в  общем форс-мажор. а можно узнать, что вдруг случилось? и будет подарок ли авиаторам на НГ в виде новой модели в 48
Цитата
Илл пишет:
Вот эта информация уже более интересная (для страждующих). Может и Ми-24А в ноябре взлетит?
Кстати, Voneska, кто-нибудь из КБ будет завтра на выставке?

На выставке никого завтра не будет из КБ.

Цитата
Максим Курский пишет:
и еще, если можно вопрсик. на форуме проскакивало то, что Су2 выйдет не раньше 2012 года и это из-за каких то проблем возникших не откуда, в  общем форс-мажор. а можно узнать, что вдруг случилось? и будет подарок ли авиаторам на НГ в виде новой модели в 48

Насчет слухов и далеко идущих планов ничего сказать не могу (Ми24А тоже касается).
Просто насчет Т-90 точно всё ясно, вот и написал.
Изменено: Voneska - 28.09.2011 16:13:10
Цитата
Monochrome пишет:
Вот жежь забавные люди..ночей не спят- Т-90 требуют..потом он наконец выйдет..так столько потом про него нелестного тут же и  напишут..
Ну все зависит от того, каким он выйдет (если выйдет). Выйдет лестным - напишут лестное а уж если нелестным выйдет, помноженным на восьмилетнее обещание - то  кто же виноват... по полной программе! /%/
Рисунок
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
нашел, хихикал
В тему просто 100 процентов :D
Что ж,ждём ноября не 2030 года
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Ну все зависит от того, каким он выйдет (если выйдет). Выйдет лестным - напишут лестное а уж если нелестным выйдет, помноженным на восьмилетнее обещание - то кто же виноват... по полной программе!
Даже если будет норм - всё равно найдутся не довольные (то ствол металлический подай, то травла кучу и т.д.)
http://www.zvezda.org.ru/images/news/photoes/479/8.jpg
А тем временем...
http://www.zvezda.org.ru/samolety-1-72/7301/

на сайте уже показывается как Новинка,тут вроде не видел ещё.


Блин)
Изменено: Игорь (Panzer 72) - 28.09.2011 22:31:53
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
http://www.zvezda.org.ru/?news=479
Ил вообще просто красавец
там и КВ новый обитает)
Изменено: Максим Курский - 28.09.2011 22:34:49
КВ как-то не впечатляет...
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
на сайте уже показывается как Новинка,тут вроде не видел ещё.
Блин)
Еще на странице 58 ;)

Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
КВ как-то не впечатляет...

А чем он должен впечатлять? Или кто то тут ожидал исполнение а-ля драгон?
Изменено: Friedrich Erkhard - 28.09.2011 22:46:23
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
А чем он должен впечатлять? Или кто то тут ожидал исполнение а-ля драгон?

да мне вообще по барабану! я 72ой собираю,но трамп смотрится в разы лучше,я бы взял трамп, в коробке моделиста- у нас цена Звездовских КВ и трампо-моделистовских-одинаковая.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
но трамп смотрится в разы лучше,я бы взял трамп, в коробке моделиста- у нас цена Звездовских КВ и трампо-моделистовских-одинаковая.
Вот специально открыл поиск, открыл первый же трамповский КВ-2 от "Максим Гойна". Так вот, по пластику какого то особого превосходства не заметил. Может быть разве что по копийности что то есть
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
То ли ракурс такой, то ли с общей геометрией башни, вширь как-то у звездовского КВ-2. Чертежи и сравнительный обзор покажет.
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата Игорь (Panzer 72) пишет: КВ как-то не впечатляет...

А чем он должен впечатлять? Или кто то тут ожидал исполнение а-ля драгон?
Он как раз впечатляет полным отсутствием гуженов, зато есть планка на НЛД, которой на КВ-2 вроде вообще никогда не было.Плюс еще совершенно несвойственная КВ-2 защита погона башни, решетки над МТО со скосами и т. д. В общем копийность на уровне ВЭ, если не ниже. :(
Цитата
dark21 пишет:
Он как раз впечатляет полным отсутствием гуженов, зато есть планка на НЛД, которой на КВ-2 вроде вообще никогда не было.Плюс еще совершенно несвойственная КВ-2 защита погона башни, решетки над МТО со скосами и т. д. В общем копийность на уровне ВЭ, если не ниже.  
Мы вроде как про смотрибельность пластика, а не его косяки. То что он косячным будет, у меня сомнений практически не было. Но если забыть про косяки, то смотрится не хуже
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Вот, ждали - ждали КВ-2 от звезды и еще нет в продаже ,а уже косяки есть и претезии.
А чего все ждали-то - чуда, тот-же самый КВ-1 только башня КВ-2.
Вообще не понятно зачем звезда его делала , есть КВ-2 трумпа , ВЭ.
Лучше сделали бы "Мариупольскую" башню ,или катки и башню БТ-2.
Цитата
Sergei пишет:
Лучше сделали бы "Мариупольскую" башню ,или катки и башню БТ-2.
Тут больше надежды на "Комплект ЗИП", "Оружейник" и прочих "кустарей", а "Звезда" слишком неповоротлива для этого.
Цитата
dark21 пишет:
Тут больше надежды на "Комплект ЗИП", "Оружейник" и прочих "кустарей", а "Звезда" слишком неповоротлива для этого.
Смола не всем нужна, а кустарным способом и самому можно сделать
Пользователь добавил изображение
a.jpg (67.59 КБ)
Изменено: Sergei - 29.09.2011 01:05:46
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

на сайте уже показывается как Новинка,тут вроде не видел ещё.

Блин)

Еще на странице 58  

Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

КВ как-то не впечатляет...

А чем он должен впечатлять? Или кто то тут ожидал исполнение а-ля драгон?
По Кв..косяков немеряно..нет гужонов, маска не совсем верная..бронировка на корпусе лишняя..и это..на корме воздухоотвод в верх ногами приклеен...
Собирала его похоже уборщица-моделист столько косяков не допустил бы...
Изменено: Monochrome - 29.09.2011 07:01:09
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Перескопы на башне вообще не понравились,замыленные какие-то.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Перескопы на башне вообще не понравились,замыленные какие-то.
Давайте еще по таким фоткам мм считать будем, ок? Будет очень весело
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

Перескопы на башне вообще не понравились,замыленные какие-то.

Давайте еще по таким фоткам мм считать будем, ок? Будет очень весело
Но вы же по этим фотографиям качество пластика как-то оценили. :)
Цитата
dark21 пишет:
Но вы же по этим фотографиям качество пластика как-то оценили.  
Я имел в виду общий вид, смотрибельность, а не прямое качество пластика или его копийность. Хотя может и не совсем точно выразился в первый раз, но во второй я точно указал на внешний вид модели.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
КВ-он и есть КВ.болванка для росписи.большие плоские поверхности тому способствуют.Если будет дешевле трампо-моделиста,куплю.2-е штуки.минимум.
УРАААААА ЯК-3 вышел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Я имел в виду общий вид, смотрибельность, а не прямое качество пластика или его копийность. Хотя может и не совсем точно выразился в первый раз, но во второй я точно указал на внешний вид модели.


То есть вы можете оценить смотрибельность, а я нет? Так вот,на моё взгляд смотрибельнось Звездовской КВхи хуже его трамповской коллеги.
Изменено: Игорь (Panzer 72) - 29.09.2011 17:53:04
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
То есть вы можете оценить смотрибельность, а я нет? Так вот,на моё взгляд смотрибельнось Звездовской КВхи хуже его трамповской коллеги.
Смотрибельность и оценка замыленности прицелов по такой фотке вещи довольно различные.
Ну я как раз по фото и сравнивал КВ2 и КВ2 и как то не особо различия нашел, не считая несколько большего обвеса на трампе
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
ТНБ пишет:
КВ-он и есть КВ.болванка для росписи.большие плоские поверхности тому способствуют.Если будет дешевле трампо-моделиста,куплю.2-е штуки.минимум.
Открою небольшой секрет - КВ-2 от "Восточного Экспресса" по-любому будет дешевле стоить, чем "звездовский".
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

КВ-он и есть КВ.болванка для росписи.большие плоские поверхности тому способствуют.Если будет дешевле трампо-моделиста,куплю.2-е штуки.минимум.

Открою небольшой секрет - КВ-2 от "Восточного Экспресса" по-любому будет дешевле стоить, чем "звездовский".
Это не является секретом.НО:в коробке с кв-2 от В.Э. виниловые траки.покупка наборных,самых дешёвеньких-это ещё около 150 рэ к цене модели.У звезды будут и винилки и полунаборные.
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

То есть вы можете оценить смотрибельность, а я нет? Так вот,на моё взгляд смотрибельнось Звездовской КВхи хуже его трамповской коллеги.
Всё зависит от того,как модель размалевать.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат