Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Он всё-таки существует!!!
Поскорей-бы его купить!!!
УРААААА!!! Даёшь Т-90! Сварная башня - это вообще кайф! Вот енто да!
Юпииии!!!Даёшь!
З.Ы. Сначала удивился,увидев кое-какие детальки от Т-72,а потом успокоился,прочтя,что это ещё пробные отливки танка.
Ждём!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
dark21 пишет:
А где нижняя половина танка? Или "Звезда", натренировавшись на корабликах,предлагает и танки собирать "по ватерлинию", мол в лужу грузи заехал?

На смотри.


http://panzer35.ru/forum/25-626-7
Не эстет.
Обалдеть,днище-то как проработали.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
А где Штора???
Рисунок
Ну братцы ждем выхода, это должна быть бомба!!
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
dark21 пишет:

А где нижняя половина танка? Или "Звезда", натренировавшись на корабликах,предлагает и танки собирать "по ватерлинию", мол в лужу грузи заехал?



На смотри.





http://panzer35.ru/forum/25-626-7
А ходовая где? Или он на воздушной подушке? :)
Все будет. Что вы истерите? Без катков и Шторы не останетесь.

Будут полунаборные траки с отдельным гребнем и прозрачные детали для оптики.

Смотрим.

http://vkontakte.ru/album-29859496_146299639
Изменено: Анатолий Буров - 09.11.2011 21:46:57
Не эстет.
Напрягает пластик. то, что серый это хорошо он нравится. но вот зеленый...
Цитата
Максим Курский пишет:
Напрягает пластик. то, что серый это хорошо он нравится. но вот зеленый...
Выростили на свою голову поколение:))) шучу . Да какая разница какого цвета пластик,главное чтоб обрабатывался хорошо и модель была нормальная. А еще главнее - желание сделать модель. Вот
Цитата
Madwolf пишет:
Цитата
Максим Курский пишет:
Напрягает пластик. то, что серый это хорошо он нравится. но вот зеленый...
Выростили на свою голову поколение )) шучу . Да какая разница какого цвета пластик,главное чтоб обрабатывался хорошо и модель была нормальная. А еще главнее - желание сделать модель. Вот
вот в том то и дело, что серый нравится  как обрабатывается а зеленый нет. слишком жесткий он какойто
Цитата
Максим Курский пишет:
вот в том то и дело, что серый нравится как обрабатывается а зеленый нет. слишком жесткий он какойто
У тамии например все модели разноцветные-это я про пластик и обрабатывабтся хорошо. У ревела тоже цветные,но современка с салатым пластиком-это да просто жуть обрабатывается. Так что пластик думаю не главное
На форуме появились фотки т 90 !!для тех у кого есть контакт вот ссылка http://vkontakte.ru/album-29859496_146299639
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
На форуме появились фотки т 90 !!для тех у кого есть контакт вот ссылка http://vkontakte.ru/album-29859496_146299639
ну вот хоть какой то прогресс
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Катки очень понравились,как и всё остальное тоже)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Запад то-же не равнодушен к судьбе Т-90 http://armorama.com/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=10154
Цитата
Sergei пишет:
Запад то-же не равнодушен к судьбе Т-90 http://armorama.com/modules.php?op=mo...&sid=10154
Восток равнодушен ещё меньше.Meng Model разрабатывает линейку модификаций Т-90
http://www.perthmilitarymodelling.com/newkitnews/mengmodel.html
На звёздовском форуме по части МенгМоделс уже слышны были вопли: дескать,всё равно у Звезды какие-то косяки,а тут целую линейку собираются делать.Поживём-увидим.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
На звёздовском форуме по части МенгМоделс уже слышны были вопли: дескать,всё равно у Звезды какие-то косяки,а тут целую линейку собираются делать.Поживём-увидим.
Самое интересное, у нас китайцы стали символом точности))) Кто то уже высказывался, что возможно и миниарм тащат) потому и быстро. Все конечно может быть. Но я сомневаюсь, что китайцы будут прямо идеалом в деле копийности, учитывая, что Т-62 трумпу так до конца и не удался
Изменено: Friedrich Erkhard - 11.11.2011 18:34:58
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Китайцы точно преуспевают в плане скорости,сейчас вообще бум прямо,насчёт копийности не знаю,кроме КВ-2 ничего не собирал из их ассортимента.Спасибо на том,что такие модели есть.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Китайцы точно преуспевают в плане скорости,сейчас вообще бум прямо,насчёт копийности не знаю,кроме КВ-2 ничего не собирал из их ассортимента.Спасибо на том,что такие модели есть.
Вооот. А КВ по копийности у них еще удача. На другие модели, как в авиации, так и бтт претензий не мало
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Друзья я узнал страшную тайну))) Как заявил один из представителей Звезды, такая долгая задержка с Т-90 связанна с его секретностью(да да))) босс миниарма уже давно в кутузке ноги морозит)) и необычностью сборки, мол каждый танк уникален и чем то отличается от другого))
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Друзья я узнал страшную тайну))) Как заявил один из представителей Звезды, такая долгая задержка с Т-90 связанна с его секретностью(да да))) босс миниарма уже давно в кутузке ноги морозит)) и необычностью сборки, мол каждый танк уникален и чем то отличается от другого))
Ну как бы есть разница - небольшая фирма по про-ву смолы или крупнейшая фирма, запрашивающая чертежи с УВЗ?
Первые просто не интересны, а вот вторые...
Изменено: Friedrich Erkhard - 12.11.2011 11:52:04
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Друзья я узнал страшную тайну))) Как заявил один из представителей Звезды, такая долгая задержка с Т-90 связанна с его секретностью(да да))) босс миниарма уже давно в кутузке ноги морозит)) и необычностью сборки, мол каждый танк уникален и чем то отличается от другого))
Игорь в кутузке? Вай-вай-вай!... Не видать нам Урала и Камаза от Миниарма. Чтож, будем пилить сверхсекретный Т-90.
Куда мир катится...
Рисунок
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Друзья я узнал страшную тайну))) Как заявил один из представителей Звезды, такая долгая задержка с Т-90 связанна с его секретностью(да да))) босс миниарма уже давно в кутузке ноги морозит)) и необычностью сборки, мол каждый танк уникален и чем то отличается от другого))
хорошая отмазка  :D
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:

Друзья я узнал страшную тайну))) Как заявил один из представителей Звезды, такая долгая задержка с Т-90 связанна с его секретностью(да да))) босс миниарма уже давно в кутузке ноги морозит)) и необычностью сборки, мол каждый танк уникален и чем то отличается от другого))

Ну как бы есть разница - небольшая фирма по про-ву смолы или крупнейшая фирма, запрашивающая чертежи с УВЗ?

Первые просто не интересны, а вот вторые...
а небольшая фирма делает без чертежей?
Цитата
ТНБ пишет:
а небольшая фирма делает без чертежей?
А она их с УВЗ заказывает?)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

а небольшая фирма делает без чертежей?

А она их с УВЗ заказывает?)
судя по уверениям производителя-да.и судя по точности изготовления моделей-тоже да
Так это оказывается Звезда с 2003 года чертежи ждала? Вот оно что!.. УВЗ оказывается виноват, а мы все на Звезду напали.
Но и Звезды вина тут тоже есть, надо было потарапливать, на крайний случай - гонца за чертежами послать. Хотя бы даже и пешком, всеж быстрее было бы...
Изменено: Athlon - 12.11.2011 13:07:07
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 17, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат