Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Слепая очень, даже по сравнению с боксартом. Микродизайн потирает лапки.
Господа, ну вы что? и это все? не понял, и что ,даже претензий сборщику не будет? :o  
Цитата
Господа, ну вы что? и это все? не понял, и что ,даже претензий сборщику не будет?
Мы ж модель обсуждаем, а не сборщика.
Да и подвеску можно было бы показать. Вот у RPG упрощенная, но рабочая, что мне нравится (колёса можно выкрутить, например). Часто ли мы смотрим "под хвост" модели?
Изменено: Compozit - 13.12.2022 12:46:54
Цитата
двух подветок "Конструктивный разговор" и "Срач".
Это не две повестки, это ОДНА повестка и два названия ОДНОГО И ТОГО ЖЕ, и без разницы как назвать этот форум: "Звезда - срач", "Звезда - конструктивный диалог", "Звезда - специальное мнение" или "Звезда - видение альтернативно одарённых", главное - чтоб вот этот весь поток гов мыслей, что мы наблюдаем выше, было ТОЛЬКО В ЭТОМ и исключительно в этом форуме, а в других форумах карался жесточайшим образом. Дабы на форуме "Звезда" можно было обсудить новые модели этой фирмы с НОРМАЛЬНЫМИ моделистами. ИМХО.
Изменено: Олег Сакаев - 13.12.2022 14:07:13
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
без разницы как назвать этот форум: "Звезда - срач", "Звезда - конструктивный диалог", "Звезда - специальное мнение" или "Звезда - видение альтернативно одарённых"...
Считаю неправильным сразу задавать строго определённое направление обсуждений, давая столь конкретные названия. Не ограничивайте фантазию людей! Назовите просто и в то же время загадочно и неопределённо: ""Звезда" - ...".  ;)
Цитата
Это не две повестки, это ОДНА повестка и два названия ОДНОГО И ТОГО ЖЕ, и без разницы как назвать этот форум: "Звезда - срач", "Звезда - конструктивный диалог", "Звезда - специальное мнение" или "Звезда - видение альтернативно одарённых", главное - чтоб вот этот весь поток гов  мыслей, что мы наблюдаем выше, было ТОЛЬКО В ЭТОМ и исключительно в этом форуме, а в других форумах карался жесточайшим образом. Дабы на форуме "Звезда" можно было обсудить новые модели этой фирмы с НОРМАЛЬНЫМИ моделистами. ИМХО.
Олег, ты давно был на панцире? ты вот говоришь нужно карать... не спорю, а теперь скажи мне дорогой, есть "конструктивная беседа с нормальными моделистами" на панцире 35, там всех покарали...? ну уберешь ты пару клоунов, от сюда, давно ты видел нормальное обсуждение ?
Да, кстати,а почему ты не обсуждаешь данную выложенную покраску с "нормальными моделистами"?
Изменено: Бунша И. В. - 13.12.2022 16:45:34
Цитата
главное - чтоб вот этот весь поток гов  мыслей, что мы наблюдаем выше, было ТОЛЬКО В ЭТОМ и исключительно в этом форуме
Он и так в этом и именно в этом форуме. Был,  есть и будет есть.  
Рисунок
Цитата
Тестовая сборка "Тайфун ВДВ" 4х4 К-4386
Маленький Тайфуненок не нужен! Дайте нормальный Тайфун-У!
Рисунок
Ещё одни фигурки в масштабе 1/72.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
не "Звезда", но про "Звезду".
А точнее, про её модель Ми-8.
SARMAT RESIN выпустили конверсию летающего крана для модели Ми-8 в 48 масштабе от Звезды.
Не могу оценить, насколько это будет интересно, но почему бы и нет? Кто любит этот вертолет, соберут и такой вариант
Цитата
Да, кстати,а почему ты не обсуждаешь данную выложенную покраску с "нормальными моделистами"?
Да, действительно, давайте обсудим! Как Вы считаете, бронестёкла Тайфуна-ВДВ звезда даёт в базе зеленоватыми или это сборщик тестового экземпляра подкрасил их? А может звезда даст тонирующие плёнки?  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Да, действительно, давайте обсудим! Как Вы считаете, бронестёкла Тайфуна-ВДВ звезда даёт в базе зеленоватыми или это сборщик тестового экземпляра подкрасил их? А может звезда даст тонирующие плёнки?
Давайте, это сборщик , нет, звезда не будет заниматься этой фигнёй...
Изменено: Бунша И. В. - 15.12.2022 11:13:59
Цитата
АлАР
Цитата
АДМИНЫ, ПОРА ЧИСТИТЬ ТЕМУ!!!!  
Ни в коем разе, подобный заповедник должен быть на каждом сайте.

Только самую малость почистил (совсем чуть-чуть), и по итогам чистки Сергунову и Сакаеву  рекомендую собрать "тревожный чемоданчик", на всякий случай, ещё немного, и отъедете в отпуск с "Каропки" до НГ.  Вы даже внутри этого восхитительного флуда умудряетесь флудить мемчиками, это даже как то несерьёзно.
Просто обидно принижать такой срач, и если уж выпускать из себя поток сознания, то на полную мощь uuh


А так - да, согласен с Алексеем, такой террариум жалко секвестировать, как почитаю - как будто в цирк схожу.
Так что резвитесь, до поры до времени.
Главное, чтобы в этот цирк не зашли ребята из "Звезды", вот уж они поугарают то...
Мдя... зашел почитать про новинки Звезды... осилил 5 страниц.. да ну нафиг... =)
Цитата
по итогам чистки Сергунову и Сакаеву  рекомендую собрать "тревожный чемоданчик"
Ну Сергунову - это понятно, само собой :) ...А Сакаеву то за что?...Он же за " нормальных моделистов " бакланил cry1  
Цитата
зашел почитать про новинки Звезды... осилил 5 страниц

Слабак!
Рисунок
Цитата
Viktor Sergynov
Ну Сергунову - это понятно, само собой  ...А Сакаеву то за что?...Он же за " нормальных моделистов " бакланил
Виктор, а чтоб Вам одному в БАНЕ не скучно было );

Цитата
Андрей Тесленко
осилил 5 страниц.. да ну нафиг... =)
"А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать". © В.Кличко
Ну что ,Олежек? столько времени прошло, а "серьезных моделистов"  по обсуждать" серьезные вещи" как не было так и нет. :}{
Ну так как ,стало на много интереснее ,да? ;)  
Цитата
Ну что ,Олежек? столько времени прошло, а "серьезных моделистов"  по обсуждать" серьезные вещи" как не было так и нет.  Ну так как ,стало на много интереснее ,да?
Простите, можно я уточню, а вы с кем разговариваете?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Простите, можно я уточню, а вы с кем разговариваете?
Как с кем? вот ,с ним Олег Сакаев.... Он же возмущался ,что нормальным моделистам слова сказать не дают...
" главное - чтоб вот этот весь поток гов мыслей, что мы наблюдаем выше, было ТОЛЬКО В ЭТОМ и исключительно в этом форуме, а в других форумах карался жесточайшим образом. Дабы на форуме "Звезда" можно было обсудить новые модели этой фирмы с НОРМАЛЬНЫМИ моделистами. ИМХО."
Каков подлец, негодяй просто! Как таким слово давать, а он моделист вообще?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Каков подлец, негодяй просто! Как таким слово давать, а он моделист вообще?
Вооот.... а я о чём? :)  
Так то, нормальные моделисты сидят в "прихожая"! И там каждая вторая модель от Звезды, и её нормально обсуждают, а это горлопан какой-то.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
"Звезда - конструктивный диалог"
Цитата
Каков подлец, негодяй просто!
Олега Сакаева надо предостеречь, он пытается " проглотить совершенно не съедобные вещи " и может закончить как бедняга Анакреонт - подавившись. cry1  
Кто-нибудь сравнивал литники МИ-8 Звезды и Трампа?  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Кто-нибудь сравнивал литники МИ-8 Звезды и Трампа?  
На кой ляд?!
Очевидно же что звезда дрянь.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Очевидно же что звезда дрянь.
Почему именно "очевидно"? unk()
Цитата
Почему именно "очевидно"?
Тссс!.. Не приманивайте! Сейчас набегут с аргументами
.
Изменено: Иван Кузнецов - 29.12.2022 00:24:30
Цитата
Махмуд
Цитата
Почему именно "очевидно"?
Тссс!.. Не приманивайте! Сейчас набегут с аргументами
Как мне помниться, "Звезда" говорила, что делала по заводской документации эту модель в 48м (именно эту, ибо в 72м Ми-8 сам на себя у них не похож, передняя часть с нарушенной геометрией).
Чтобы аргументировать "очевидно", моделистам надо положить отливки на чертежи  - а это до сих пор никто не сделал (точнее, в инете такая инфа не проскакивала).
Если кто видел - поделитесь ссылкой
BorisV"Очевидно", это для приманивания звездофобов и иных чертей...кусок в их пасти)))
а то какое то затишье...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Страницы: Пред. 1 ... 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат