Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 ... 757 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Доказательства в студию!!
Действительно ,Артем ,то что можно Сергею(фантазировать), вам стыдно, подобное и без доказательств....
Цитата
Почему в модельном магазине КАЖДЫЙ товар по 10-15 штук,
Каждого? или из последних новинок? если каждого, берем ассортимент в сотню, это приблизительно полторы тысячи коробок, вы реально думаете что каждый модельный магазин обеспечен складским помещением? не пробовали сходить по интересоваться?
Бедный Сергей, это же как сейчас его мировозрение ломается....
Изменено: Бунша И. В. - 08.12.2022 17:56:04
Цитата
Было бы ониентировпно на детей то еакая в задницу разница сколтко ьам сантиметров какте заклепки и прочая ерунда, похоже и ладно
Шедевр!!! Толмача в студию.
Цитата
Если зайти на сайт "Звезды" и перейти в раздел "контакты" ( https://zvezda.org.ru/contacts/ ), то без труда можно найти индивидуальный номер налогоплательщика ООО "Звезда" и основной государственный регистрационный номер (ОГРН). Применительно к "Звезде" ОРГН 1075047013084. Если перейти на сайт  https://egrul.nalog.ru/index.html  и указать в строке поиска ОРГН "Звезды" то можно получить подробную выписку о компании. Это будет большой документ на 26 страниц. Я его специально во вложении закрепил. В данном случае нас интересуют страницы 6 и 7, где перечислены виды деятельности компании. Основным видом деятельности указано производство игр и игрушек. Согласно общероссийскому классификатору видов экономической деятельности ( https://xn----dtbec0aczc1l.xn--p1ai/#3 ) это класс 32, группа 40 (в документах выглядит как 32.40). У химических производств класс 20. То есть "Звезда" не химическое производство, а производство игрушек.А на игрушки действует стандарт  https://docs.cntd.ru/document/1200086022  по этому стандарту фототравленые детали нельзя применять в игрушках ибо "кромки металлических деталей (в том числе средства крепления, например головки болтов) не должны быть острыми и иметь заусенцы или должны быть загнуты, завернуты или закручены в соответствии с рисунком 4, или должны быть защищены полимерным покрытием..."Теперь, касательно налогообложения: существует постановление Правительства от 31 декабря 2004 г. № 908, о перечне продовольсвенных и детских товаров, с пониженным НДС  http://government.ru/docs/all/51158/  можете сразу промотать до шестой страницы  http://government.ru/docs/all/51158/?page=6  и найти список игрушек.[TABLE][TR][TD]32.40.20[/TD][TD]Поезда игрушечные и их принадлежности; прочие модели в уменьшенном размере или детские конструкторы и строительные наборы[/TD][/TR][/TABLE]Как видете, вы написали минимум две глупости, что "Звезда" химическое производство и что фототравление с налогообложением никак не связано.
Пипец! И откуда у людей время поиском всей этой ху муйни заниматься!? :o  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Никак не могу понять истинного тайного смысла всей этой взаимной писанины.
Одна часть участников считает микропару мудодами.
Микропара считает эту часть участников мудодами.
Один говорил, что едет в отпуск и долго не будет писать.
Другая часть послала его в отпуск и перестала писать.
Но всё равно бесцельная переписка идет и никто не собирается прекращать.
Поведайте тайный смысл этого уберсостязания мышлений, пожалуйста.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Пипец! И откуда у людей время поиском всей этой ху  муйни заниматься!?
Это называется- аргументировать свои слова.... не всем дано.
Цитата
Никак не могу понять истинного тайного смысла всей этой взаимной писанины.Одна часть участников считает микропару мудодами.Микропара считает эту часть участников мудодами.Один говорил, что едет в отпуск и долго не будет писать.Другая часть послала его в отпуск и перестала писать.Но всё равно бесцельная переписка идет и никто не собирается прекращать.Поведайте тайный смысл этого уберсостязания мышлений, пожалуйста.
Помочь заблудшему принять истину. :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 08.12.2022 20:40:58
Цитата
Вы снова какую то дичь несете.
Дичь пишите вы.Например про то, что "Звезда" химическое производство". А Про крестики Константин Кривенко рассказывал журналистам из М-Хобби в 1994 году. (№2 за 1994 год стр 43.) Прилагаю скриншоты статьи. В ней прямым текстом говорится, что "Звезда" начинала с крестиков для укладки плитки.
Цитата
Доказательства в студию!!

А когда вы приведете цитаты из налогового кодекса, доказывающие, что "Звезда" не пользуется льготным налогообложением и скажите ради чего покупаете модель - ради модели или травля?
Впрочем, о чем это я?
Вот вам репортаж про индустрию хобби в 2020 году. https://zvezda.org.ru/press/news/zvezda_v_programme_bolshoy_nyuztok_na_kanale_r­tvi_29418/
А вот разговор с коммерческим директором https://www.youtube.com/watch?v=ESosQzw4CLE&t=1213s
Цитата
Какой родитель купит ребенку набор за 5 000р?
Который думает о будущем своего дитяти и у которого на это деньги есть. Или вы думаете, что черная жемчужина для взрослых была сделана? А ещё есть бабушки, дедушки. дяди, тети и т.д. Кстати, моделей за 5000 и больше у "Звезды немного. средняя цена 2000 рублей в 2022 году.
Цитата
Почему в детских мирах одни т34 и тигры с пантерами? Где остальное?
Правда? Я как раз сегодня заходил в Десткий мир. Т-34 не нашел, зато есть ИСУ-152, Ми-24, Ка-52, Т-72, парусники...
Цитата
Хватит уже херней страдать то. Этот тролинг реально уже достал.
Какой троллинг? Александр Кривенко об этом открыто говорит.
Цитата
Было бы ониентировпно на детей то еакая в задницу разница сколтко ьам сантиметров какте заклепки и прочая ерунда, похоже и ладно.
А ребенок не может хотеть копийную модель? Что за эйджизм?
Цитата
Был бы ценник в 300 рублей тоже.
Вы в детском мире давно были? Там игрушки за несколько тысяч продаются.
Рисунок
Screenshot_63.png (785.4 КБ)
Рисунок
Screenshot_64.png (890.16 КБ)
Рисунок
Screenshot_65.png (987.54 КБ)
Цитата
Действительно ,Артем ,то что можно Сергею(фантазировать), вам стыдно, подобное и без доказательств....
Я не остановлюсь crezy
Цитата
Пипец! И откуда у людей время поиском всей этой ху  муйни заниматься!?  
Там возни минут на 10. Больше времени ушло, чтобы текст написать.
Цитата
Это называется- аргументировать свои слова.... не всем дано.
И это тоже :D  
Цитата
Билли Рубин
Какой там "истинный смысл"! 623 страницы первосортного срача.
Цитата
А Про крестики Константин Кривенко рассказывал журналистам из М-Хобби в 1994 году. (№2 за 1994 год стр 43.) Прилагаю скриншоты статьи. В ней прямым текстом говорится, что "Звезда" начинала с крестиков для укладки плитки.
Жестоко ,сейчас у Микроворолда апоколептический удар случился....  :o  
Цитата
Бунша И. В.
С чего вдруг?
Цитата
С чего вдруг?
Травма у него психологическая, старший Кривенко нанес. :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 08.12.2022 21:14:41
Цитата
Травма у него психологическая, старший Кривенко нанес.
Но как?
Цитата
Но как?
Дела давно минувших дней, приданье старины далекой (с) ... где то в районе 615 страницы, он душу раскрывает....  
Изменено: Бунша И. В. - 08.12.2022 21:28:11
Так чо там,  Микроворду не дали отпуск?
Рисунок
Цитата
Так чо там,  Микроворду не дали отпуск?
Микромиру , вероятно ценный работник ,вероятно не пустили... или не ценный и не заслужил. :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 08.12.2022 21:35:15
Цитата
Билли Рубин
Ох, дорогой мой друг! Вы еще не заметили тенденцию, видимо вы не с начало следите за темой.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Бунша И. В.:
Цитата
А Про крестики Константин Кривенко рассказывал журналистам из М-Хобби в 1994 году. (№2 за 1994 год стр 43.) Прилагаю скриншоты статьи. В ней прямым текстом говорится, что "Звезда" начинала с крестиков для укладки плитки.
Жестоко ,сейчас у Микроворолда апоколептический удар случился....    
От этого ужасного удара меня спасло лишь то, что о начале деятельности "Звезды" я знал ещё до этой публикации. Я же говорил, что познакомился с Кривенко ещё в 1991-м. И он мне рассказывал, на чём они зарабатывали деньги для выпуска первых наборов фигур. Точнее - первОГО наборА, поскольку планировался большой набор из 8-ми фигур. И рамки поначалу были большими в расчёте на большую коробку. У меня где-то до сих пор должны лежать эти рамки из первых пробных отливок.
Цитата
Elafi Agapito
Это что новый вирус? Сначала Micromir удлинился до Сергей (Mikromir), теперь Agapito стал Elafi Agapito. Напоминает детскую считалку про имена: "Як, Як-Цидрак, Як-Цидрак-Цидрак-Цидрони".
Цитата
От этого ужасного удара меня спасло лишь то, что о начале деятельности "Звезды" я знал ещё до этой публикации. Я же говорил, что познакомился с Кривенко ещё в 1991-м. И он мне рассказывал, на чём они зарабатывали деньги для выпуска первых наборов фигур. Точнее - первОГО наборА, поскольку планировался большой набор из 8-ми фигур. И рамки поначалу были большими в расчёте на большую коробку. У меня где-то до сих пор должны лежать эти рамки из первых пробных отливок.
Фух, слава богу.... а то грех то какой....
Цитата
MicroWorld
Я так понимаю, вы в обиде, что вас не допустили к дележу денег?  Ну теперь ВСЁ пнятнинько, вся проблема в вашей меркантильности.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
теперь Agapito стал Elafi Agapito
Agapio Elafi моё настоящие греческое имя. Какие-то проблемы?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito  Ох, дорогой мой друг! Вы еще не заметили тенденцию, видимо вы не с начало следите за темой.  
Признаю свою недоработку.
Постараюсь сегодня за ночь прочитать всю тему с первой страницы.
Меня окрыляет и придает силы то, что возможно в итоге мне откроется Смысл.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Билли Рубин
Именно, дорогой мой друг, именно! Вся суть существования мироздания заключается в этой теме.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapio Elafi моё настоящие греческое имя.
"– Это ты, Гуам?
– Не Гуам, а Гуамоколатокинт, – сварливо возразил филин."
("Урфин Джюс и его деревянные солдаты")
Цитата
Билли Рубин
Прочитав за ночь вы, конечно, получите некоторую информацию. Но сможете ли вы ее понять и прочувствовать всей душой? Это дело торопливости не терпит. Одно обсуждение ширины ж/д колеи требуют длительных раздумий в состоянии полного покоя. А проблематика появления на модельном рынке уже позабытого даже обитателями данной ветки  Паровозика из Ромашково? А уж про маркетинговые промахи Звезды можно писать трактаты и защитить не одну кандидатскую. И даже докторскую! А вы за ночь...
Изменено: Игорь - 08.12.2022 23:01:58
Цитата
Одно обсуждение ширины ж/ж колеи требуют длительных раздумий в состоянии полного покоя.
Я считаю без изучения ГОСТ 9238-83. Габариты приближения строений и подвижного состава. данную тему невозможно осилить.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Габариты приближения строений и подвижного состава. данную тему невозможно осилить.
Вы рассуждаете как грубый технарь! Без малейшего чувства прекрасного.
Ну...., вы знаете, правду жизни диктуют суровые реалии, а не розовые пони с единорогами.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Страницы: Пред. 1 ... 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 ... 757 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат