Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Как в прочем и моделей...
Ваших моделей я тоже не видел.  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев
Олежа, дорогой друг, расскажи нам, твоим друзьям, какая такая печаль кручина тебя гложет? Что я тебе плохого сделал, что ты постоянно приходишь сюда, обозначить своё присутствие?  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Олег Сакаев:
Не "всем  пользователям коробки", а только отдельным персонажам, скрывающимся за аватарками и вымышленными именами...
Но это тоже очень большая группа людей, в которую входят и вполне приличные, совсем не заслуживающие такого отношения.

Цитата
Олег Сакаев:...и превращающими в помойку любую тему, куда заходят.
Вот! Вот это и надо было подчеркнуть: приложить поимён...(отставить!) пониковый список конкретных получателей того "фака".

Цитата
Олег Сакаев:Я же, в отличие от некоторых граждан, не скрываю ни имени своего, ни личности. И пишу то, что думаю, не боясь ответственности.
Когда-то очень давно (20-25 лет назад) я был (сравнительно) молод и наивен. И тоже действовал под настоящим именем. Но это было в совсем другом Интернете. Я его называю "резервацией для умных". Там были только образованные люди, а дуракам туда было просто не попасть. Почему? А потому, что доступ в Интернет тогда был только с компьютеров и через модемы. На работе доступ в Интернет имели люди, которым по роду деятельности надо работать с информацией: искать, анализировать... Т.е. тупому быдлу этот путь был закрыт. А из дома надо было за доступ в Интернет платить. Но сначала - купить компьютер, модем и настроить доступ. А тогдашнему дураку компьютер был не нужен: штука дорогая, при этом сложная и непонятная. Для игр дурак с деньгами покупал игровую приставку, втыкал провод в телевизор и был счастлив... Всё изменилось с появлением смартфонов и социальных сетей. В отличие от компьютера смартфон - это "мобилка". А даже самый тупой гопник знает, что мобилка - это круто! А крутая мобилка - это круто вдвойне. Тупое быдло накупило смартфонов. И после этой покупки оно внезапно открыло для себя Интернет: ведь со смартфоном войти в Интернет гораздо проще, чем с компьютером и модемом. И оно туда полезло... При виде этого и сам Интернет быстренько перестроили под потребности этой категории: видосики, мемасики, соцсети с "лайками" и "френдами"...Это ещё больше усилило быдлофикацию Интернета. В результате состав Интернета стал полностью соответствовать составу всего общества: "95% населения - идиоты"(с). И в таком окружении лучше соблюдать некоторую дистанцию - чисто в санитарных целях. Потому пользоваться настоящим именем нежелательно. Конечно, некоторые "особенные" люди в тех самых соцсетях выкладывают на всеобщее обозрение полное досье на себя. Но "это не наш метод".
Когда я регистрировался здесь под этим ником, то я рассуждал так: "Кто меня знает - тот знает и этот ник. А кто меня не знает - тому и не надо меня знать."
Изменено: MicroWorld - 23.01.2024 21:24:14
Цитата
Когда я регистрировался здесь под этим ником, то я рассуждал так: "Кто меня знает - тот знает и этот ник. А кто меня не знает - тому и не надо меня знать."
Всё правильно,  "эта нога - того кого надо нога".
А вообще надо сделать вход в интернет по паспорту.  
Рисунок
Цитата
А вообще надо сделать вход в интернет по паспорту.
 Золотой ты человек, Юрий Венедиктович.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Athlon
А вообще надо сделать вход в интернет по паспорту.  
По талонам, а талоны приобретать исключительно через Личный кабинет на Госуслугах при условии прохождения пользователем верификации в МФЦ.

И что бы под каждым постом написавшего указывался его домашний адрес и личный мобильный телефон. Правда это уже будет незаконной обработкой персональных данных, но что не сделаешь для пользы общества. Можно и закон поменять.)))
Цитата
По талонам, а талоны приобретать исключительно через Личный кабинет на Госуслугах при условии прохождения пользователем верификации в МФЦ.
Истину глаголете! Я даже, для начала петицию составил, а потом, по просьбам, целый пакет документов разработала с предложениями для ГосДумы.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito:
Истину глаголете! Я даже, для начала петицию составил, а потом, по просьбам, целый пакет документов разработала с предложениями для ГосДумы.
Эк на Вас западные тренды действуют: то "составил", то "разработала". Всё никак с гендером не определитесь? uuh
Цитата
MicroWorld
Простим вам ваше невежество. Всем давно известно, что русский язык мне не родной, как и я ему. Не пойму, к чему этот ваш перформес идиотии?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Для игр дурак с деньгами покупал игровую приставку, втыкал провод в телевизор и был счастлив...
Даже не знаю смеяться или плакать от таких откровений
Цитата
Даже не знаю смеяться или плакать от таких откровений
Это зависит от того, в каком сообществе вы находитесь.
Вот у меня нет телевизора с 2017года, а у детей он есть постоянно до сих пор, пускай странными растут я не против. Так их мать решила.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito:
Всем давно известно, что русский язык мне не родной, как и я ему.
Как же трудно Вам живётся! Ведь жабо-русские словари нынче в большом дефиците...
Цитата
Как же трудно Вам живётся!
Отлично! Поверти, даже лучше чем вам.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito:
Поверти, даже лучше чем вам.
Вот ещё! Потом руки мыть... Сам верти! У нищих слуг нет.
Агапита нищий? На бирже проигрался или в западных банках всё хранил?
Рисунок
Цитата
Агапита нищий? На бирже проигрался .
Ага, на бирже труда. Вы больше слушайте этого умалишённого.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Athlon:
Агапита нищий? На бирже проигрался или в западных банках всё хранил?
Подробностей не знаю, сужу по морде лица. Раньше был такой холёный, вальяжный... А теперь позеленел,глаза грустные... Явно "что-то пошло не так".
Цитата
Даже не знаю смеяться или плакать от таких откровений
Не обольщайтесь , просто очередная сказка , вы реально думаете что Константин здесь что то реальное пишет? ;)  
Изменено: Бунша И. В. - 24.01.2024 00:30:52
Цитата
Артём Островский
и
Цитата
Бунша И. В.
А что вас смущает в той истории? Так и было. Конечно, бОльшую часть дураков составляли дураки БЕЗ денег - они развлекались другими способами. Но в любом случае ни те, ни другие в Интернет не попадали. И это было замечательно!
Цитата
Подробностей не знаю, сужу по морде лица. Раньше был такой холёный, вальяжный... А теперь позеленел,глаза грустные... Явно "что-то пошло не так".
Да да,  и ценами на модели стал интересоваться... я тоже заметил,  что "что-то пошло не так"....
Рисунок
Цитата
А вообще надо сделать вход в интернет по паспорту.  
Если учитывать опус небыдлоглобуса с модемом и деньгами то и по справке от психиатра
Изменено: Игорь - 24.01.2024 11:41:05
Реакция "смартфонного поколения" на мой рассказ - "Это просто праздник какой-то!" :D  :D  :D
Микрик! А Вы из какой категории дураков происходите? С деньгами или без денег?  ;)  
Цитата
А Вы из какой категории дураков происходите? С деньгами или без денег?
Вопрос интересный!
С одной стороны у товарища был "небыдляцкий модем" на работе, а возможно и дома, что, как он нам поведал, было возможно только очень хорошо обеспеченным людям. (согласно этому определению я был весьма состоятельным человеком)))
С другой - сейчас гражданин фарцует на авито откровенным древним шлаком и постоянно нудит о дороговизне моделей Звезд на фоне дешевых поделок из Китая. Видимо за 20 лет что-то пошло не так.  
Изменено: Игорь - 24.01.2024 14:04:57
Цитата
Юрий Xуйко:
Микрик! А Вы из какой категории дураков происходите? С деньгами или без денег?  
Если я в Интернете с тех давних пор, когда он ещё был "резервацией для умных", то  что из этого следует? Думайте, думайте... если умеете, конечно.
А вопросик зацепил за натёртое! Обзываться начал!  :)  
Цитата
Юрий Зуйко
Дело в том, что я привык поддерживать стиль общения, принятый собеседником. Если он коверкает моё имя/ник, то я, будучи очень отзывчивым человеком, отвечаю ему взаимностью.
Цитата
Олежа, дорогой друг,
Напомните, пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах я с Вами на брудершафт пил?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
что вас смущает в той истории? Так и было.
как геймер с тридцатилетним стажем скажу, что ваше понимание вопроса околонулевое
Цитата
как геймер с тридцатилетним стажем скажу, что ваше понимание вопроса околонулевое
Я хотел сообщить "состоятельному небыдлу" о его заблуждении в датах, но решил не травмировать психику человека 20 лет назад все еще пользующегося модемом.  
Изменено: Игорь - 24.01.2024 15:39:37
Страницы: Пред. 1 ... 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат