Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
"Хочу напомнить" АО Звезда создана 27.12.1993 г. Давайте фантазии Кривенко не будем транслировать? Все даты всей цепочки я привел. Никакой Звезды нет в 1990м, Есть в 1992м. Все, раньше этой даты нет НИЧЕГО!

Я хочу напомнить, что ни одного кассового чека до 1874-го года не было. Значит ни одной розничной продажи никто не совершил в первой половине 18-го века.

PS: И кто-то еще думал что это один и тот же человек с обиженкой!?! Окститесь - микрообиженный вполне разумен и логичен в отличии от.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Про происхождение этого капитала злые языки много чего говорят, но доказательств не приводят.
Неужто Солнцевские? :o  
Рисунок
Цитата
Для администраторов: может аналогично выделению отдельной ветки "Звезда - авиация" сделать еще пару: "Звезда - конструктивный разговор" и "Звезда - срач"?
Не взлетит. Люди приходят сюда поговорить о наболевшем,  поделиться душевной болью или радостью,  раскрыть инсайды, вспомнить былое,  просто поговорить по душам. А вы их в "Срач"! Культурнее надо быть,  терпимее друг к другу! Выслушайте собеседника,  покивайте головой,  "Не может быть!", "А он?", "А она?", "Идиж ты!", "Где был во время августовского путча?" - вот список фраз внимательного и участливого форумчанина! И у людей отпуск пройдёт как второй медовый месяц.  
Изменено: Athlon - 09.12.2022 15:30:20
Рисунок
Знаете, чего отрицательного привнесли в нашу жизнь интернет и соцсети?
Возможность каждому долбо деби неадекватному человеку транслировать свои "идеи" и "мысли" на огромную аудиторию.
И это печально.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Учредителем обоих предприятий выступает Мария Кривенко.
Вы опять в эфир свистите. Уж кто не в теме тут, так это....
Мария бенифициар, владелец,и владельцем она стала не с самого начала.
Складывать и вычитать ничено не надо. В цепочке только по Лобне 3 фирмы. Плюс поглощение Московской каравеллы, плюс дочерние предприятия, которые я не назвал, но в силу своей нечеловеческой "внимательности" конечно же все это пропустили между ног.
Если вы смотрите бои ММА вам не надо быть бойцом, чтобы делать определенные выводы. Константин работал со Звездой не с первых дней, и он уже сказал свое мнение о количестве производства и его реальных мощностях в совершенно ином месте. Кому интересно терки с ним у нас идут еще с диорамы.ру и он никогда со мной не согласится, равно как и не исполнит своих обещаний данных до противоречий.

Мне только одно непонятно. К чему вообще все это?

Т.е. один вываливает сюда интернет-статистику и все довольны, у меня просят доказательств я их предоставляю и все как сопливые ежики вылупливают свои мягенькие иголочки и им это не нравится. Начинают нести какую то отъявленную пое...ь, про привлечение, про допдоговора... реально как абсолютные аутисты. Данные СПАРК используются как доказательства в судах, а дешевые статьи и интерьвью лишь как материал для допрасследования и то если кто то сочтет это приемлимым.

Какой мудак, изаините за честность, придумал что я и КК одно лицо и начал качать эту ахинею моментально пгставив меня в список дичной непоиязни по причине "потамучто" и такие же недалекие как и он идиоты решили так же,ну или лизнуть его эго в ....

Вам не нравится правда? Будьте мужиками так и напишите, что сопливая возня и обсер, а так же подлиз вам приятнее. Обосрал безпричинно, тебя поддержали сразу сувствуется превосходство правда?  
.
Изменено: Иван Кузнецов - 29.12.2022 00:23:24
Цитата
АДМИНЫ, ПОРА ЧИСТИТЬ ТЕМУ!!!!  
Ни в коем разе, подобный заповедник должен быть на каждом сайте.
Цитата
И теперь там три сообщения в сутки на весь форум..  
Именно.
Цитата
Мне только одно непонятно. К чему вообще все это?
Не знаю, Вы тут херню какую-то несете, а Вам нормально отвечают.
Если Вам так не нравится как к Вам тут относятся, может быть стоит просто ничего не писать в этой теме?
Цитата
Мне только одно непонятно. К чему вообще все это?
Мне вот тоже. Как бы Вы, я, иные каропчане не относились к Звезде, она неплохо существует уже более 30 лет, продолжает и будет продолжать функционировать, выпускать новые модели и игрушки, не выпускать фототравление и металлические стволы, а мы будем продолжать их модели собирать.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Вам не нравится правда?
Сережа, если ты не заметил, ТВОЮ правду(фантазию)  тут ни кто не поддержал...  и да, слова старшего Кривенко бьют слова "не понятно кого".....и даже Мирковоролду доверия больше чем вам.... :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 09.12.2022 16:45:54
Цитата
PS: И кто-то еще думал что это один и тот же человек с обиженкой!?! Окститесь - микрообиженный вполне разумен и логичен в отличии от.
Да даже если так ,почему бы не поговорить с другой "личностью"? :)  
Цитата
Поддерживаю инициативу!
Поддерживать все могут а вы вот предложите методику разделения по содержанию двух подветок "Конструктивный разговор" и "Срач". Наполнение у них должно быть разное.
Цитата
она неплохо существует уже более 30 лет, продолжает и будет продолжать функционировать,
Вот об этой непостижимой тайне и написано 625 страниц! Т.к уже самыми лучшими экспертами с приведением всех доказательств и причин неоднократно доказано с цифрами в руках и страстью в сердцах, что Звезда должна была обанкротится еще 30 лет назад. Это ж экономическая загадка!
Цитата
Как бы Вы, я, иные каропчане не относились к Звезде, она неплохо существует уже более 30 лет, продолжает и будет продолжать функционировать...
Это, конечно, очень веский аргумент. Мне в таких случаях всегда вспоминается чешская фирма SMER. Она производит модели уже 60 лет. Правда, за всё это время она не сделала ни одной собственной модели: скупает старые пресс-формы (в т.ч. - разорившихся производителей) или арендует... Тем не менее - функционирует. И, видимо, будет и дальше функционировать. Да: чрезвычайно веский аргумент!...
Цитата
Это, конечно, очень веский аргумент. Мне в таких случаях всегда вспоминается чешская фирма SMER. Она производит модели уже 60 лет.
Ну вот, как минимум 30 лет ещё есть.  \8/  
Цитата
Это, конечно, очень веский аргумент. Мне в таких случаях всегда вспоминается чешская фирма SMER. Она производит модели уже 60 лет. Правда, за всё это время она не сделала ни одной собственной модели: скупает старые пресс-формы (в т.ч. - разорившихся производителей) или арендует... Тем не менее - функционирует. И, видимо, будет и дальше функционировать.
Вооот, видите, фирма только покупает старый пресс-формы и живет. Звезда же выпускает и новые модели, значит она проживет и побольше чем Шмер. И никакие пожелания всяких микриков ее функционированию не помешают. )))  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Звезда должна была обанкротится еще 30 лет назад. Это ж экономическая загадка!
Вот вот,  эта невероятная невозможная парадоксина и не даёт покоя выдающимся мыслителям современности. Уже и в Чёрные дыры заглянули,  и Большой взрыв Хокинг разгадал, и Относительность всего и вся Эйнштейн распутал, и тайну Ментоса и Колы раскрыли,  но существование "Звезды" не укладывается ни в одну из картин мира и мощнейшие умы бьются об этот факт как о небесную твердь!
Рисунок
Не идёт на поводу у моделистов, вот и вся разгадка.
Цитата
АлАР:
Шмер
"СМЕР" (с мягким протяжным "Е") - умеющие читать (по-чешски) произносят это так.
Готов рисунок для "Тайфун ВДВ" 4х4 К-4386.
Рисунок
И декаль.
Рисунок
Рисунок
Цитата
Это, конечно, очень веский аргумент. Мне в таких случаях всегда вспоминается чешская фирма SMER. Она производит модели уже 60 лет. Правда, за всё это время она не сделала ни одной собственной модели: скупает старые пресс-формы (в т.ч. - разорившихся производителей) или арендует... Тем не менее - функционирует. И, видимо, будет и дальше функционировать. Да: чрезвычайно веский аргумент!...
такой подход вполне имеет право на существование. А сли при этом они поддерживают жизнь пресс-формам, то хорошо.
Цитата
СМЕР" (с мягким протяжным "Е") - умеющие читать (по-чешски) произносят это так.
БТТшник может и не знать львиной доли чешских фирм.
Цитата
СМЕР" (с мягким протяжным "Е") - умеющие читать (по-чешски) произносят это так.
......
БТТшник может и не знать львиной доли чешских фирм.
Так и многие "самолётчики" не способны увидеть, что в названии фирмы "галочка" стоит над буквой "Е" (делая её протяжной и мягкой), а не над буквой "S" (что дало бы звук "Ш"):        
Пользователь добавил изображение
Тема пробила очередное дно. Теперь пошли уроки лингвистики. Когда уже, наконец, дошкашдыбаем до сисег? Всеж интереснее, чем обсуждать по десятому кругу как выгоднее покупать китайские модельки. (с)
Цитата
Тема пробила очередное дно. Теперь пошли уроки лингвистики. Когда уже, наконец, дошкашдыбаем до сисег? Всеж интереснее, чем обсуждать по десятому кругу как выгоднее покупать китайские модельки. (с)
"Позволь, я отрублю ему голову- погодиииии...."(с)
Мы еще не дослушали Сергея(микромир).
Изменено: Бунша И. В. - 09.12.2022 21:48:24
Фидель
вы уж подождите со своими новинками....
Цитата
Она производит модели уже 60 лет. Правда, за всё это время она не сделала ни одной собственной модели: скупает старые пресс-формы (в т.ч. - разорившихся производителей) или арендует... Тем не менее - функционирует. И, видимо, будет и дальше функционировать. Да: чрезвычайно веский аргумент!..
Да, веский аргумент.
Примерно 15 раз это тут звучало, скажу примерно в 16-й.
Звезда функционирует и будет функционировать не для того, чтобы умаслить профессионалов от моделизма, а для того, чтобы себе заработать денег. Если они достигают своей цели 30 лет, то ничего не мешает им продолжать.  
Тестовая сборка "Тайфун ВДВ" 4х4 К-4386.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Тестовая сборка "Тайфун ВДВ" 4х4 К-4386.
Слепая очень, даже по сравнению с боксартом. Микродизайн потирает лапки.
.
Изменено: Иван Кузнецов - 29.12.2022 00:23:45
.
Изменено: Иван Кузнецов - 29.12.2022 00:23:57
Цитата
Звезда функционирует и будет функционировать не для того, чтобы умаслить профессионалов от моделизма, а для того, чтобы себе заработать денег.
Совершенно верно, а на ком она до сих пор зарабатывает я подробно изложил в 4-х пунктах моего предыдущего сообщения  8[[[  
Страницы: Пред. 1 ... 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат