Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
юрий поздняков пишет:
блин с обновлением пропала картинка на заставке и ангар был чистым, попробовал поставить картинку не ставиться и что теперь делать?

тыц
у меня всё работает
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
юрий поздняков пишет:

блин с обновлением пропала картинка на заставке и ангар был чистым, попробовал поставить картинку не ставиться и что теперь делать?



1%83%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b0- 0%bc%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%b2-0711/" target="_blank" rel="nofollow">тыц  

у меня всё работает
спасибо- все получилось
saperrr
Рисунок
Вот после ВоТа захотелось собирать танки не вошедшие в серийное производство.
И вот составил первоначальный план: КВ-85Г , КВ-122, КВ-220, КВ-13. Теперь вопрос: откуда достать ствол С-31 для 85Г?  crezy
Цитата
Роман пишет:
откуда достать ствол С-31 для 85Г?

сделать из трубки подходящего диаметра,вроде ствол по всей длинне одного диаметра
Рисунок
Переел лягушатины..больше во хранцузский ресторан не пойду..
Занял высотку..и пока они себе шеи скручивали..вот.
ИС-3 рулит..сёдня на четвёрку сяду  ;)
Изменено: Monochrome - 12.03.2012 04:18:38
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А у меня после обновы 0.7.1.1. Танчики вылетать боёв через 5 стали. И такой прикол бывает, что иногда у танков гусениц нет :cry2  )T(  Что лучше: обратиться в саппорт или ждать 0.7.2? :}{
Рисунок
Александр Карпенко,
переустанови игру
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Володя, привет! Подскажи, как её переустановить. После последнего патча пинг стал раза в три больше, чем до этого был.
Цитата
Александр Карпенко,
переустанови игру
Вот, поробовал уже, всё равно выкидывает почему-то(((
Рисунок
Цитата
Hedgic пишет:
Володя, привет! Подскажи, как её переустановить. После последнего патча пинг стал раза в три больше, чем до этого был.
клиент скачать заново..правда у меня бывает раза с 3-го скачивает..а пинг шалить стал..я по кластерам прыгаю из-за этого..ищу где лучше
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Просто еще раз скачать?  А в игре стирать ничего не надо?
Hedgic,
ну я старую стирал версию, когда глюки были..новую ставил..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А вот как конкретно? Стереть всю общую папку WoT или в этой папке res и  updates например?
Hedgic,
я просто удаление программы в винде делал..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Спасибо! Качай "четверку"!
Hedgic,
вот сижу..обвешиваю..встоке не пойду вбой
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
эх вот всегда бы такая прибыль была бы
Пользователь добавил изображение
shot_089.jpg (68.93 КБ)
Рисунок
а на тесте был кто?
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Hedgic,  

вот сижу..обвешиваю..встоке не пойду вбой
Может тряхнуть свободным опытом? Сток вообще печальное состояние и можно о машине неправильное мнение составить. Успехов!
ДА-на ис 4 в стоке ездить "не очень хорошо" [or])
А я вот слишком рано КВ-3 купил, думал, что в этой обнове что-то советам перепадет, ан нет, пришлось продать cry1. Ну и ладно, он себя выкупил все-равно. Купил ИС, буду догонять Монохрома  :) .
После предыдущих танков - как небо и земля, маневренный для стока. Чего стоит бой, когда я задом от Ис-3 удирал, а он меня не догнал  :D + рикошеты от него иногда идут.

Решил побаловаться на ранних немцах в другой ветке, а именно где Пц 2.
В ближнем бою с топовой пухой (сразу была) крушит всю мелочь и наглых тетрархов, недооценивающих мощь скорострелки и собственную броню из туалетной бумаги.
Купил затем Пц 3А, скорость под 68км/ч, ни в кого не попасть. Стоя на месте - скорость сведения слишком долгое. На Прохоровке ваншотил БТ-7, может боеуклад? Тогда какого хрена взрывается боеукладка из одних ББ?! :(
Цитата
Роман пишет:
Решил побаловаться на ранних немцах в другой ветке, а именно где Пц 2.
В ближнем бою с топовой пухой (сразу была) крушит всю мелочь и наглых тетрархов, недооценивающих мощь скорострелки и собственную броню из туалетной бумаги.
Купил затем Пц 3А, скорость под 68км/ч, ни в кого не попасть. Стоя на месте - скорость сведения слишком долгое. На Прохоровке ваншотил БТ-7, может боеуклад? Тогда какого хрена взрывается боеукладка из одних ББ?!


я думал я один на танках до 5лвл развлекаюсь)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
FLUGER G. пишет:
а на тесте был кто?


удалось разок зайти,очереди гиганские,или тупо выкидывает-прямо из ьоя.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
я думал я один на танках до 5лвл развлекаюсь)

Наверно многие, у кого есть хоть слот развлекаются так, так же по-моему те, кому надоело водить Маусы, ис-7 и т.д.
Поставил на ИС-4 белку..осталось прокачать двиг и С-70..ну привода, доводчики воткнул..
2 боя провёл..разбирают меня песец как...Объект-704 мне боеуклад взорвал..
ИС-3 более живуч в моих руках..будем качать 4-ку дальше.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

я думал я один на танках до 5лвл развлекаюсь)



Наверно многие, у кого есть хоть слот развлекаются так, так же по-моему те, кому надоело водить Маусы, ис-7 и т.д.

у меня есть слоты но нет ни мауса ни ис 7) прокачка остановилась на СУ-100 и Т-34-85)

жалею вот только то что не купил прем гоч и Б2(
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

я думал я один на танках до 5лвл развлекаюсь)



Наверно многие, у кого есть хоть слот развлекаются так, так же по-моему те, кому надоело водить Маусы, ис-7 и т.д.
мауса в рандоме водить смысла нет. дахода мизер или минус даже с премом!маус танк для подсидчиков и добивал.
Т-34 и КВ самые любимые мои танки для отдыха от тяжей толстакожих
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
жалею вот только то что не купил прем гоч и Б2(

Я жалею, что не знал о том, что т34 перейдет в премиумный халявный танчик, поэтому на ветку СТ время тратил(на т20 остановился). Сейчас у меня т29 и я забил на т34, т.к. не успею уже.
Также я не купил китайца по одной причине - экипаж, он китайский! Только не это!
я Т34 выкачел давно успел его продать и занова купить пылятся в ангаре Т34 и Т30
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат