Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Да, жаль конечно...

Попробую озвучить текущее положение.
Освобождается 1 место в Заубере и 1 место в Феррари (возможно). Теоретически ещё и 1 место в ТороРоссо и ФорсИндии.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
В Торо Россо есть свободное место???
У меня есть опасения, что в Заубере будет 2 вакансии...
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Верня, регулярно заниающего 18 место в квалификации могут и уволшить.
Гельмут Марко любит давать пендали молодым пилотам.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
А я знаете ставил сегодня на победу Баттона. И завтра поставлю! Но надеюсь на победу Кобаяши.

Самые большие специалисты по Судзуке Кобаяши и де ля Роса выступили как положено. У обеих была идеальная квалификация. Испанец в 1998-м выиграл местную Формулу-Ниппон, где разгромил соперников, и я жду от него интересного выступления завтра. А вот Петров что-то огорчил..
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Я ненавижу Лотосы... 8(-)  &*^  :()
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Я ненавижу Лотосы...        )
)))))
Изменено: Илья - 07.10.2012 10:36:19
Даа. Чует мое сердце, было интересно. Мои поздравления Массе и Камуи. Рад за них :))
Райконен вынес Фернандо, а Подложан выбил Уэбера... команда уродов.  %D  Себа с заслуженной победой, Массу с первым подиумом в сезоне - наконец-то он показал достойный результат, молодец.
С уважением, Ушаков Игорь
Если пилоты и дальше будут раздаривать друг другу очки, то может сложиться уникальная ситуация - чемпионат выиграет гонщик, не одержавший ни одной победы.
Ему правда нужно насобирать ещё 44 очка до лидера...
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
А в Мерседесе Хэмилтону придётся непросто.
Хэм ерунду сморозил...из такой команды уходит!
Цитата
Илья пишет:
Чует мое сердце, было интересно.
Будет еще интереснее! (?:
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вот и еще одна гонка стала историей. Возможно перелом стал еще сильнее? Алонсо, давай, до свидания? Фелиппе снова в деле? Очень интересно. За Массу вот прямо рад. У Шумахера опять что-то с машиной. Так ли это на самом деле? Что скажете?
С победой Эдриана Ньюи. Давай, до свидания - это к Макларенам.
Изменено: Игорь Ушаков - 14.10.2012 12:18:13
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
С победой Эдриана Ньюи. Давай, до свидания - это к Макларенам.
Это точно, я говорил, что Ред Булл рано списывать со счетов. Но, тем не менее, и над Алонсо тучи в первенстве все гуще. Еще пару победных визгов Феттеля и о короне в этом сезоне можно забыть. В данном случае я очень расстроен тем, что Алонсо сдает позиции, третий титул подряд очередного немецкого выскочки мне нравится куда меньше победы испанца.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Игорь Ушаков пишет:

С победой Эдриана Ньюи. Давай, до свидания - это к Макларенам.

Это точно, я говорил, что Ред Булл рано списывать со счетов. Но, тем не менее, и над Алонсо тучи в первенстве все гуще. Еще пару победных визгов Феттеля и о короне в этом сезоне можно забыть. В данном случае я очень расстроен тем, что Алонсо сдает позиции, третий титул подряд очередного немецкого выскочки мне нравится куда меньше победы испанца.

Я бы сказал не визгов, а пара пальцев :))
Александр, а что ему делать, если машина сейчас у Себа реально быстрее? Что-то опять вездесущий гений Ньюи придумал, видать изобрел какие-то хитрые винтики, покрутив которые, машина поехала как и в прошлые 2 года.  :D
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Александр, а что ему делать, если машина сейчас у Себа реально быстрее? Что-то опять вездесущий гений Ньюи придумал, видать изобрел какие-то хитрые винтики, покрутив которые, машина поехала как и в прошлые 2 года.  
Печально, но факт, похоже они действительно снова нашли свои главные винтики. Которые действительно позволяют проехать некоторые места аки "passenger"(с):). Жаль - а то Алонса в крайнее время заметно вырос над собой - все больше напоминает Шумахера нулевых, и старательно держит это.
Порадовался за Массу - про то, что он "слишком быстро едет" - сказано было перед всем миром. И еще порадовал Хюлькенберг. Не упустил шикарного маневра и все сливки успел снять, не растерялся. Будет жаль, если он попадет в Феррари вторым.
Цитата
Борис Кротков пишет:
Порадовался за Массу - про то, что он "слишком быстро едет" - сказано было перед всем миром.
Лишнее подтверждение того, что эта команда и ее руководство вконец оборзело и уже не стесняется давать подобные указания прямым текстом. Кстати ходят слухи, что Масса может остаться еще на один сезон. Что-ж это не удивительно, ведь он идеальная тряпка для вытирания ног, как собственно и предыдущая, и тоже бразильская, и "воспитан" все теми же...
Цитата
Борис Кротков пишет:
Будет жаль, если он попадет в Феррари вторым.
+100500, как говорится, для молодого пилота это очень соблазнительно, но рассудив здраво, можно поставить жирный крест на своих амбициях. В Феррари нет второго пилота, есть Первый и тот, у которого номер шестнадцатый.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Давай, до свидания - это к Макларенам.
Рано, нас списывать со щитов....Не за первое, так за второе ещё поборемся!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр Краснюков пишет:
третий титул подряд очередного немецкого выскочки мне нравится куда меньше победы испанца.
Саш, я с тобой солидарен...Фернандо больше заслуживает титул, нежели этот крикун...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Кнопкину в очередной раз не подвезло. Самурай ему все испортил в третьем повороте! :) Вот, что он сказал после ЧП:
Вопрос: Кобаяши был оштрафован проездом по пит-лейн. На ваш взгляд, это достаточное наказание?
Дженсон Баттон: Нет, думаю, его стоило наказать жестче и дисквалифицировать.
Изменено: Ляш Игорь - 15.10.2012 10:02:39
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Александр Краснюков пишет:

третий титул подряд очередного немецкого выскочки мне нравится куда меньше победы испанца.

Саш, я с тобой солидарен...Фернандо больше заслуживает титул, нежели этот крикун...

Вообще-то титул ЧМ в Ф-1 нужно завоевать! Вот пусть и борятся до победного конца. А заслужить ...это как Оскар за вклад в кинематограф что ли ? :)
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
Вообще-то титул ЧМ в Ф-1 нужно завоевать! Вот пусть и борятся до победного конца
Воюем, а куда деваться....! Хэм не раз показывал, какой он боец! [box]
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Воюем, а куда деваться....! Хэм не раз показывал, какой он боец!  
Ну, да, руки опускать конечно не стоит, хотя сейчас остались лишь теоретические шансы, а "битва за второе место" - это разговоры в пользу бедных. Середина сезона провалена, в то время как соперники делали задел на финиш сезона, МакЛарен страдал какой-то фигней. То колеса не прикручивались, то еще что-то, а теперь конечно, придется царапаться, если получится. Объективно обладая самой быстрой машиной, что-то у них не сложилось в этом сезоне.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Объективно обладая самой быстрой машиной, что-то у них не сложилось в этом сезоне.
Ну если судить по последним гонкам, то сейчас у Феттеля самая быстрая машина. Я ж говорю - Ньюи похоже опять что-то придумал такое, что Быков не остановить.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Я ж говорю - Ньюи похоже опять что-то придумал такое,
Этого у него не отнять... :)
Цитата
Александр Краснюков пишет:
МакЛарен страдал какой-то фигней. То колеса не прикручивались, то еще что-то
Что да то ДА!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Кстати ходят слухи, что Масса может остаться еще на один сезон.
Сказано - сделано:
http://www.f1news.ru/news/f1-80057.html
Счастливый обладатель контракта в частности сказал:
«Я счастлив, Ferrari – это моя спортивная семья, на протяжении всей карьеры в Формуле 1 я выступал на машинах с двигателями, построенными в Маранелло. Я хочу поблагодарить президента Монтедземоло и Стефано Доменикали за оказанное доверие, они поддерживали меня даже в самые сложные моменты. Они оба, вся команда и наши болельщики могут быть уверены – я сделаю всё, чтобы помочь Скудерии добиться высокой цели, которую эта команда ставит перед собой в каждом сезоне»
Вот уж воистину
"Люди холопского звания
сущие псы иногда.
Чем тяжелей наказание,
тем им милей господа."

Н.А.Некрасов . 1871г.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Александр, а что ему не подлизывать-то? Куда его возьмут, если в красной команде он станет не нужен?
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Александр Краснюков пишет:
"Люди холопского звания
сущие псы иногда..."
Как давече отметился г-н М. Шумахер "Сочувствие получить легко, а зависть - нужно заработать"(с)
:)

Ни к чему мерять их по себе. У них свои идеи и свои приоритеты. Их - меньше, чем космонавтов.
Вот геройского Петрова, например, - берут только за деньги - и это куда оскорбительнее.
Имхо.
Рад за Массу.

P.S. И таким образом - продолжаю радоваться за Хюлькенберга. Вторым в Феррари он уже не попадет, стало быть - у паренька есть шансы - паренек-то - бойкий. Хотя и пропустил сезон.
Цитата
Борис Кротков пишет:
"Сочувствие получить легко, а зависть - нужно заработать"
Угу, подковерной возней и хамским поведением. :)
Цитата
Борис Кротков пишет:
Ни к чему мерять их по себе.
И не думал, я ни под кого не подкладывался и не собираюсь :)
Что до "геройского Петрова", то для меня его вообще могло бы не быть. Рентадрайверы были во все времена, но они мне не интересны. Куда хуже и обиднее, когда способный пилот приносит в жертву свой талант и всю карьеру ради побед кого-то другого, пусть даже и его товарища по команде (которые кстати менялись, а его роль оставалась прежней), но по большому счету соперника.
Цитата
Борис Кротков пишет:
P.S. И таким образом - продолжаю радоваться за Хюлькенберга. Вторым в Феррари он уже не попадет, стало быть - у паренька есть шансы - паренек-то - бойкий. Хотя и пропустил сезон.
Вот с этим я полностью согласен, не стоит идти по пути проложенному Барикелло-Массой.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Борис Кротков пишет:
Рад за Массу
Я не очень..снова будут с Алонсой натянутые отношения...
Кстати, никто не слышал...Кубица собирается возвращаться в Ф1 и амба карьере?)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат

Warning: mkdir(): File exists in /home/karopka/www/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: rmdir(/home/karopka/www/rzgn/66340c61d40e2): No such file or directory in /home/karopka/www/rzgn/r4_libs.php on line 417