Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 110 След.
RSS
Формула-1
За руль второго Лотуса сядет д'Амброзио.
Для бельгийца это шанс! Жаль, что не в Спа.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Ага. А китаец заменит индуса (на практике) http://www.f1news.ru/news/f1-78379.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
МакЛарены и в третьей практике снова в лидерах! {[}] http://www.f1news.ru/lc/index.php
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Фернандо отжег...  cry1
С уважением, Ушаков Игорь
Если честно, рад за Кнопкина. Молодец. А если еще честнее, то ооочень рад за Массу. Отличный результат в квалификации, желаю успехов в гонке.
Вах. Хорошо прошло. Жаль Массу "попросили". Не совсем понял, что с Шумахером, почему так откатился? Пит-стоп? Наказание Себа считаю необоснованным.

И наконец, Чеко, эль перфекто!!!
Больше всех порадовал Серхио Перес, хотя рад за Хэмильтона, ну а красные кони в своем репертуаре...Пипе попросили подвинуться и он как овца безропотно сделал это в который раз. Да уж чего не сделаешь, чтобы остаться в любимом стойле, с теплой и свежей подстилкой и сытым кормом...
Рисунок
Цитата
Илья пишет:
Вах. Хорошо прошло. Жаль Массу "попросили". Не совсем понял, что с Шумахером, почему так откатился? Пит-стоп? Наказание Себа считаю необоснованным.
И наконец, Чеко, эль перфекто!!!
Полностью согласен! Феттеля тупо выпилили абсолютно ни за что. Он, конечно в итоге сошел, но тем не менее. Ехал человек по своей траектории, никуда не дергался и тут безумец Алонсо решил обойти его по внешнему радиусу, и вот досада - места не хватило, проскакал по полям по лугам. И что? В чем вина Феттеля, в том, что не расступился перед ним в реверансе, как это сделал Масса по команде из боксов?  (((  Жан Алези - красавец, одним жестом выразил все! мол по-другому в этой команде и быть не могло. Масса, знай свое место, холоп. Впрочем в Италии иного и ожидать не стоило, тем более, что Феттель догонял Алонсо в первенстве.
Сожаление вызвал сход Баттона, мог бы быть дубль.
Перец - выше всяких похвал! Еще с десяток кругов и сотворил бы сенсацию.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Вина Феттеля в том, что не оставил места достаточного для маневра соперника. Читаем внимательно правила. Так что все правильно, нравится это кому или нет. :}{
С уважением, Ушаков Игорь
Не оставил места? Справа от него можно было на Белазе проскочить, но ему ведь надо по внешнему радиусу.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Вопрос в другом, а что понимать под маневром? Если снятие ноги с педали газа самим Алонсо не маневр, торможение не маневр, работа газонокосильщиком не маневр, зато вопить на весь мир, что гад Феттель некрасиво поступил с чудо-парнем "айяайяай как плохо" это маневр? Или все же Алонсо гонщик-мужик и сам полез в узкую калитку с определенной целью? Что-же он своего добился - настоящий мужик!Тем вдвойне ценнее второе место Переса!
Изменено: Lukas - 09.09.2012 20:59:44
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Не оставил места? Справа от него можно было на Белазе проскочить, но ему ведь надо по внешнему радиусу.
Именно так.

Обгон это риск. Сам пошел на риск, проиграл. Дак обойди в следующем повороте, а не ной в радио.
Ваше мнение коллеги не совпадает с правилами, где записано, что пилот защищая позицию может менять траекторию один раз (Себ этого не нарушал) и обязан оставить на трассе достаточно места для маневра соперника (этого он не сделал).  (hi)
С уважением, Ушаков Игорь
Да-да,конечно! Вы это еще Брунно Сенне скажите, он то бедолага в этой гонке был почти в такой же ситуации, однако не орал на весь мир и в результате никто никого не наказал! Или он все-таки знал на что идет? Вам еще аргументы нужны?Или Вы опять сошлетесь на правила? А может все-же сойдемся на том, что в Ф-1 действуют двойные стандарты?И работают они в пользу того, кого нужно для Берни?
Изменено: Lukas - 09.09.2012 22:00:10
Рисунок
Не согласен, Игорь, Алонсо был сзади и мог двигаться как влево, так и вправо, Феттель ехал ближе к внешнему краю трассы по своей траектории, не смещаясь, то что Алонсо выбрал обгон слева это его трудности.
P.S. Продвинутые футболисты так умело подставляются, и так картинно падают, что некоторых их соперников удаляют с поля (hi)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Александр, я выше привел, что записано в правилах. Решение судьи приняли. Вы с этим не согласны? Ну также и я не согласен с тем, что наказание Себа было незаслуженным. У каждого своя точка зрения. И потом, Фернандо обогнал Себа до наказания, так что все закончилось так как закончилось.
Изменено: Игорь Ушаков - 09.09.2012 22:24:30
С уважением, Ушаков Игорь
Вот именно! Решение принимали судьи, но в данном случае имеет место, на мой взгляд трактование правил в угоду конкретному человеку. Не понимаю, почему человек едущий по оптимальной траектории, которая расположена так, что слева не остается места, должен смещаться внутрь поворота, уступая место тому, кто едет сзади и даже не поравнялся с ним? То, что Алонсо его после обогнал лишь доказывает бессмысленность его действий в этом инциденте, или наоборот злой умысел. Меньше всего хочется верить в последнее. Здесь скорее фераристское лобби на домашнем этапе.
P.S. Идиотских правил в современной Ф-1 становится все больше.
Изменено: Александр Краснюков - 09.09.2012 23:09:04
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Александр Краснюков,
не, не правил, но их трактования.
Александр, не надо во всем искать заговор - это к паранойе приведет. Нынешние правила таковы, что пилот защищая свою позицию не имеет права закрывать полностью траекторию сопернику, он обязан оставить ему достаточно места для маневра (ну т.е. на ширину машины). Себ не оставил достаточно места, а по какой траектории его обгонял Фернандо - это уже не важно. Вот, собственно, и нарушение.
Про адекватность принимаемых поправок к правилам, запретов тех или иных технических "фишек", т.е. всего того, чем занимается в последние годы ФИА, имитируя бурную деятельность я речь не веду.
Также согласен, что зачастую судьи кого-то наказывают, кого-то нет, но ведь и у нас на дороге нарушая ПДД - кто-то попадается полицаям, а кто-то нет. Как говориться в одном анекдоте, в этот раз у Себа - "Не прокатило"  :}{
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Сожаление вызвал сход Баттона, мог бы быть дубль.
Да, Дженсу не подвезло! Перцу сложнее было догонять, если б не его досадный сход!
А Хэм малацца...! Я в него всегда верил! \%/  :D  ###  
А вот Себа совсем не жалко.
-Марку не повезло в очередной раз.
Массу попросили...это очевидно, кто он и кто Алонса))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А лично мне кажется, что герой всей гонки - это Перес и его стратеги. Приехать на второе место фиг знает откуда - это надо уметь. Молодец, я с одной стороны за Переса в Феррари, с другой - не стоит ему туда идти, т.к. станет вечным вторым номером ...
С уважением, Ушаков Игорь
Не надо портить парню карьеру. Рано еще ему туда. Лучше пусть в Заубере катается, машина вроде хорошая, чуть поднаберется стабильности и фаворитам придется потесниться на Олимпе. А так его действительно ждет удел Барикелло/Массы. В Феррари надо приходить с волчьим оскалом, иначе сожрут.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Между тем Tamiya анонсировала новую модель Red Bull Racing Renault RB6
инфа от сюда
В общем теперь я знаю, чем займусь в новогодние праздники :)
А Фетеля правильно наказали, на повторе было ясно видно, что он специально выдавливал Алонсо. Только этот эпизод чудом не закончился серьезной аварией, Алонсо успел съехать на траву, в отличии от Хемильтона в предыдущей гонке. Так, что если бы не наказали, то вы сейчас вели разговоры о двойных стандартах, типо пожалели любимчика Берни.
Изменено: Антон - 10.09.2012 15:58:30
Чеко бы такой же шанс как Жерому. Дали бы на гонку Мак или жеребца. Интересно было бы посмотреть. У Жерома шанс сквозь пальцы ушел. По его поводу думаю без вариантов в дальнейшем. Так и будет в аутсайдерах гонять.
Цитата
Антон пишет:
Между тем Tamiya анонсировала новую модель Red Bull Racing Renault RB6
Лучше бы сделала новый МакЛарен! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Антон пишет:
А Фетеля правильно наказали, на повторе было ясно видно, что он специально выдавливал Алонсо
Однозначно...!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Лучше бы сделала новый МакЛарен!
маки ревел уже за собой забил
А RB в пластике никто не делает, только дорогущая смола от 10k рублей, а поклонников у red bull навалом, все-таки чемпионский машина, с точки зрения маркетинга все правильно
Кстати в анонсе указана новая краска TS-89 и упомянуто травло в комплекте, так что зачетная модель должна получиться
Постепенно вырисовывается картина превосходства МакЛарен в чемпионате.
Их машины были быстры как на медленной трассе (Хунгароринг) так и на двух быстрых (Спа и Монца). Теперь вопрос в том, успеют ли они сократить отрыв от Феррари или нет.

Если говорить о РедБулл, то я бы сказал, что с технической точки зрения они отстают также и от Лотуса, находясь где-то рядом с Мерседесами. Череда репрессивных поправок к регламенту не прошла для них бесследно.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Если говорить о РедБулл, то я бы сказал, что с технической точки зрения они отстают также и от Лотуса, находясь где-то рядом с Мерседесами. Череда репрессивных поправок к регламенту не прошла для них бесследно.
Что не мешает им пока находиться на первой строчке в кубке конструкторов, опережая тот самый МакЛарен на 29 очков. Оставшиеся 7 гонок чемпионата не так уж и мало, но кто сказал, что Ред Булл будет сходить в каждой? Думаю их списывать пока рано.

Цитата
Кристо пишет:
Постепенно вырисовывается картина превосходства МакЛарен в чемпионате.
Их машины были быстры как на медленной трассе (Хунгароринг) так и на двух быстрых (Спа и Монца). Теперь вопрос в том, успеют ли они сократить отрыв от Феррари или нет.
Речь как я понимаю о личном первенстве, ведь в командном они и так впереди Феррари. Главное здесь на мой взгляд - стабильно доезжать до финиша в тройке. При том, что у них 5 побед в сезоне, больше всех, они не первые ни в кубке, ни в личном зачете. Хотя, конечно, три последние гонки это серьезная заявка.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат