Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Думаю их списывать пока рано.
Пока не стОит.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Александр Краснюков пишет:

Думаю их списывать пока рано.

Пока не стОит.
Но и стоИт у них пока не очень:)))
Изменено: Илья - 11.09.2012 15:10:33
Точно! Ну и пусть....так продолжается! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вы не любите Быков? Да Вы их готовить не умеете!  :D
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Вы не любите Быков?
Признаться - не люблю.....! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Антон пишет:

Между тем Tamiya анонсировала новую модель Red Bull Racing Renault RB6

Лучше бы сделала новый МакЛарен!  
Специально для Вас McLaren MP4/27
Печальная новость из мира Ф-1.
На 85-м году скончался бессменный доктор Формулы-1 Сид Уоткинс, человек спасший не одну жизнь.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Печально.....Вот, что сказал Берни о нем http://www.f1news.ru/news/f1-78739.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Есть вероятность перехода Хэма в команду Р. Брауна http://www.f1news.ru/news/f1-78659.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Посмотрим, что осень нам грядущая готовит
Ага.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну что, МакЛарен вперед!?Так держать Льюис! Очень надеюсь на победу в завтрашней гонке (тьфу 3 раза)
Рисунок
Хоть бы всё удачно прошло для Маков, особенно старт. А то там один индивидум на втором месте обосновался...
Ога. Пастор уже сказал, типа жду завтрашний старт :D
Да что же это такое :( и Пастор не у дел и Хэм сошел... Эх, а  как нужна была это победа...
Рисунок
Сёб молодец. Хотя Алонсо результат устраивает.
Мне кажется Алонсо больше бы порадовался, если бы Баттон обошел таки Себа. Но все сложилось так, как сложилось - борьба продолжается.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Мне кажется Алонсо больше бы порадовался, если бы Баттон обошел таки Себа. Но все сложилось так, как сложилось - борьба продолжается.
Нее. Он бы порадовался, если бы Кнопка в Пальца таки въехал под пейс каром.


А если серьезно, то гонка очень скучная и не интересная. Единственное разнообразие ввели рестарты. А так как они из-за аварий, то не сильно это круто. Тем более в память Сида...
Без аварий так бы и ехали паровозиком до финиша. Ждем, надеюсь, дождевую Сузуку.
Дааа. Шумми дали +10 позиций на Сузуке. Жестко как-то. И еще по поводу судейства. Как вам эпизод Сенна-Масса в свете эпизода в Храме Скорости между Пальцем и Нандо?
Цитата
Илья пишет:
Дааа. Шумми дали +10 позиций на Сузуке. Жестко как-то. И еще по поводу судейства. Как вам эпизод Сенна-Масса в свете эпизода в Храме Скорости между Пальцем и Нандо?
Сенну должны были наказать. Судьи - дятлы, если "наказывать", то всех, если "не наказывать", то опять же всех. А некая избирательность наказаний - это еще хуже, чем отсутствие наказания. Я так считаю.
С уважением, Ушаков Игорь
Ага...вон оно че, а кто ранее (10 сентября) "обвинял" других за подобные мысли о заговоре чуть ли не параноиками :) ? Все-таки согласитесь Игорь, что двойные стандарты в Ф-1 применяются сейчас более часто, чем где либо. И уже трудно отрицать тот факт ( ну или совокупность фактов), что истеричку - Алонсо тащат за уши к третьему чемпионству при том, что ничего феноменального он не совершает по ходу сезона!
Рисунок
Lukas
Коллега, или вы меня тогда неправильно поняли, или я невнятно выразился. Наказание Себа в Монце я считаю справедливым. Места на трассе он Алонсо не оставил. В Сингапуре опасный маневр совершал Сенна и по логике наказывать и его надо было, но ...
Насчет неадекватности поведения ФИА, в частности судей (это касаемо избирательности наказаний), я оспаривать ничего не собирался, т.к. так же это не приветствую. Раз есть правила поведения, то они должны быть одинаковы для всех. Эта избирательность бесила еще со времен Шумми старшего (тому тоже много чего прощали).
Алонсо совершает феноменальное в том, что едет он быстрее, чем позволяет машина. Феррари последние пару гонок Макам и Быкам немного, но сливает, а чтобы удержать лидерство Фернандо нужна хотя бы одна победа, лучше 2, идеально 3. Вот только предпосылок к этому пока не видно.
С уважением, Ушаков Игорь
Да при такой чехарде со сходами претендентов (Льюис, Феттель и др.) Алонсо и делать то ничего не нужно :), знай себе приезжай в очках в районе 5-го места :), а нужно будет, то Массу опять попросят подвинуться :)
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
Да при такой чехарде со сходами претендентов (Льюис, Феттель и др.) Алонсо и делать то ничего не нужно , знай себе приезжай в очках в районе 5-го места ,
Это чем-то начинает напоминать 2005 год, и первый его титул...
Александр, Баттон в 2009 также стал чемпионом, совершив феноменальный рывок на Брауне в первой половине чемпионата.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Илья пишет:
А если серьезно, то гонка очень скучная и не интересная. Единственное разнообразие ввели рестарты. А так как они из-за аварий, то не сильно это круто. Тем более в память Сида...
Без аварий так бы и ехали паровозиком до финиша. Ждем, надеюсь, дождевую Сузуку.
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Сенну должны были наказать. Судьи - дятлы, если "наказывать", то всех, если "не наказывать", то опять же всех. А некая избирательность наказаний - это еще хуже, чем отсутствие наказания. Я так считаю.
Плюсую обоим ораторам. Действительно дурацкий этап, непонятно для чего вообще он нужен? Ночная гонка, но на трассе светлее чем днем. Зачем тогда ночью? Чтоб не жарко было? Или чтоб Европа могла днем смотреть? А на хрена? Другого места не нашлось без всех этих заморочек?
Ну да ладно, всем давно ясно, что Берни окончательно выжил из ума, и стоя одной ногой в могиле хочет и миллиарды свои на тот свет забрать.
Судейство без коментариев. Впрочем, опять же, каков поп, таков и приход...
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Александр, насчет гонки ночью слышал или читал? Уже не помню. Но идеи типа такие были - чтобы Европе удобнее смотреть было и типа экзотичность самого мероприятия. Ну как в истории помните - Висячие сады Вавилона посреди пустыни, которые были сделаны для супруги кого-то из местных правителей.
С уважением, Ушаков Игорь
А я не соглашусь с ораторами. Сингапур разительно отличается от тилькедромов. Это городская трасса, на которой в отличии от Валенсии в течении гонки происходит немало интересных событий.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
А я не соглашусь с ораторами. Сингапур разительно отличается от тилькедромов. Это городская трасса, на которой в отличии от Валенсии в течении гонки происходит немало интересных событий.
Действительно, два пейс-кара и бестолковый вылет 7-кратного, события которых на других трассах не увидишь  uuh

Бывший босс команды Minardi считает, что Mercedes нужно уволить Михаэля Шумахера, чтобы иметь шанс бороться с топ-командами…
Изменено: Александр Краснюков - 24.09.2012 22:19:50
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Кристо пишет:

А я не соглашусь с ораторами. Сингапур разительно отличается от тилькедромов. Это городская трасса, на которой в отличии от Валенсии в течении гонки происходит немало интересных событий.

Действительно, два пейс-кара и бестолковый вылет 7-кратного, события которых на других трассах не увидишь  



Бывший босс команды Minardi считает, что Mercedes нужно уволить Михаэля Шумахера, чтобы иметь шанс бороться с топ-командами…
Примечательно, что сам Минарди так никогда не поступал. Он увольнял гонщика лишь в том случае, если у того кончались деньги.  %)-
Изменено: Кристо - 24.09.2012 22:51:28
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат