Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 25 След.
RSS
Дельные предложения и флуд на тему размещения и администрирования.
Прорвало...разговор назревал давно...особенно про галерею....колонка шедевров не помешала бы ...

А начальство и про народ не забывает...приятно....

Сайт надо развивать...поиск усложнять - нужную вещь можно найти толко перебором ВСЕЙ галереи...так часто бывает
                     ввести НКВД для неадекватов
                     в разделах ввести разделение властей - БТТ оценивают бттэшники и т.д....если у автора есть и     авиация(модель в галерее) - то он тоже может...и т.д.

Товарищи!!! А ваши предложения????
Изменено: Максим Каменский - 23.08.2012 22:36:17
Цитата
Максим Каменский пишет:
Прорвало...разговор назревал давно...особенно про галерею....колонка шедевров не помешала бы ...
Евгений(Отстой) уже сказал, в новой версии будет подобное
Цитата
В третьей версии будет "Золотая коллекция
Это тоже хорошо.То есть там будут только лучшие работы...Например Мишуткина Зимняя диорама.Да?
Я чего-то пропустил? #$#
Цитата
Илл пишет:
Я чего-то пропустил?  
...и по ходу - много!
пытаюсь осилить многа букаф...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А интересно, когда эта третья версия будет?
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
А интересно, когда эта третья версия будет?

сразу после второй!
Sua cuique sunt vitia.
а "воз" и ныне там...
и когда вступят в силу новые "поправки" ?
В Прихожей 111 работ. С 24 июля. А как же 5 дней?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Дата в подписи к модели обозначает дату размещения на сайте.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Это понятно. Просто есть модели, по которым решение уже принято, а они из Прихожей не исчезают.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
И не должны.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда подевалась половина моделей из прихожей?
Цитата
Андрей пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда подевалась половина моделей из прихожей?
Вариант 1 - В галерею
Вариант 2 - В песочницу
Вариант 3 - В обзоры
Вариант 4 - Вернулись в личные
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда подевалась половина моделей из прихожей?

Вариант 1 - В галерею

Вариант 2 - В песочницу

Вариант 3 - В обзоры

Вариант 4 - Вернулись в личные

Спасибо. А по моей конкретно можете прояснить ситуацию? http://karopka.ru/community/user/13186/?MODEL=286453
Провисела две недели перенес в песочницу, утром оказалась в личных. Просто непонятно, она и в песок не годится? Заранее спасибо.
Вы не могли "перенести" в песочницу, а могли только изменить желательный для размещения раздел в описании. Когда пользователь его изменяет, модель отправляется назад в личные и дальше требуется подать повторную заявку на размещение.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Вы не могли "перенести" в песочницу, а могли только изменить желательный для размещения раздел в описании. Когда пользователь его изменяет, модель отправляется назад в личные и дальше требуется подать повторную заявку на размещение.
Теперь понятно. Спасибо. То есть, нажимаю ссылку "предложить к размещению в галерее" и она появляется в выбранном разделе. Правильно?
Изменено: Андрей - 28.08.2012 13:48:58
Да.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Случайно увидел эту тему и поэтому выскажу свое мнение.
Каропка - это самый удобный сайт из всех что я знаю и прихожка мне особенно нравится.
Я за висение в прихожке какое-то время. Сейчас вижу некое скопление БТТ и Авиации. Быть может устанавить еще и количественное нахождение работ в прихожке? Например самые поп. виды - БТТ и Авиация по 10 работ, Авто, Суда - 8, Диарамы - 6, Ретро -4.... При добавлении новых работ, крайние отправляются по своим адресам - в Галерею, в личные с комментами админов (добавить фото, переснять и т.д), в Песок и т.п.
Цитата
bek пишет:
Быть может устанавить еще и количественное нахождение работ в прихожке? Например самые поп. виды - БТТ и Авиация по 10 работ, Авто, Суда - 8, Диарамы - 6, Ретро -4....
Нет, это будет нечестно.
Фиг вам, а не третья версия.
Сделайте как честно...
Смысл предложения в том, чтобы прихожка не превратилась в огромную общую галерею...
Цитата
bek пишет:...чтобы прихожка не превратилась в огромную общую галерею...
Бекен, так народу, как я понял, именно это и нужно... Чтобы все, сразу, на долго и в одном месте...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Количество комментариев явно увеличелось.
А колличество, после переходного периода рассосется.
Это все норм, без паники.
Размещал обзор: http://karopka.ru/community/user/8404/?MODEL=291735 , но почему-то он там не оказался и  из прихожки исчез. На моей страничке он до сих пор висит в подвешенном состоянии. Как-так?
Рисунок
Цитата
das boot пишет:
но почему-то он там не оказался ииз прихожки исчез. На моей страничке он до сих пор висит в подвешенном состоянии. Как-так?
Стас, не паникуй.
Как я понял после реформы прихожки дело обстоит так твой обзор невидим для простых юзеров, админам он по-прежнему мозолит глаза в прихожке.
В обзоры он еще не ушел по причине временного отсутствия Алексея, видимо он администрирует корабельный раздел обзоров.
Вот он отоспится после продуктивной поездки и будет тебе счастье ;)
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
bek пишет:...чтобы прихожка не превратилась в огромную общую галерею...

Бекен, так народу, как я понял, именно это и нужно... Чтобы все, сразу, на долго и в одном месте...

Удачи. Олег.

Это удобный инструмент...
Но 5-ть дней висения в предбаннике, это много. 2-3х дней хватило бы... И работ было бы меньше, и обсудить бы их успевали...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
а что за чехарда с расположением работ в прихожей, почему модели не стоят там в порядке "живой очереди" ?
Цитата
Владимир Титов пишет:а что за чехарда с расположением работ в прихожей, почему модели не стоят там в порядке "живой очереди" ?
Владимир, о чем именно Вы говорите?
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
я могу ошибаться, но у меня не первый раз появляется ощущение что новые модели в прихожей ,появляются не первыми в очереди (сверху слева, а где то в середине и т.д.). просто если это так и этому нет логического объяснения, то не совсем удобно.
Цитата
Владимир Титов пишет:
я могу ошибаться, но у меня не первый раз появляется ощущение что новые модели в прихожей ,появляются не первыми в очереди (сверху слева, а где то в середине и т.д.). просто если это так и этому нет логического объяснения, то не совсем удобно.
Могу ошибаться, но, по-моему, здесь имеет место быть расположение по дате загрузки в ЛИЧНЫЕ модели, а она (дата) может не совпадать с датой помещения в ПРИХОЖУЮ....
Был не в себе... выходил покурить...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат