Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Цитата
Rulevoy пишет:
Нужно риверсировать кнопки управленя лентой, а то пипец как неудобно стало.

Лента тянется курсором мыши в любую сторону. Это намного удобнее, чем вообще пользоваться кнопками, реверсировнанными или нет. Даже мысли у меня не возникает нажимать на кнопки. А кнопки указывают направление движения ленты и действуют правильно.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Лента тянется курсором мыши в любую сторону.

Блин, во я лошара! Не знал, спасибо.
уважаемые создатели сайта.. можно просьбу ?^ .. как бы создать в техподдержке ветку "автомобили"?.. вопросов возникает много, а они все разбросаны по каропке, а так можно было бы в одном месте собрать... ?^
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
RASSOMAHA пишет:
.. как бы создать в техподдержке ветку "автомобили"?..

Можно пользоваться. Будет неплохо, если Вы скинете мне ссылки на темы, которые стоило-бы перенести в новый раздел.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Otstoy, лента, конечно, тянется, но какой в этом смысл, если после отпускания кнопки мыши она тут же возвращается обратно? Или это глюк такой о_О
Браузер, как всегда, IE-9bеtа
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
Цитата
VVT_90 пишет:
...если после отпускания кнопки мыши она тут же возвращается обратно?

А зачем Вам пустота справа или слева? Возвращаясь, лента не скрывает выбранную фотографию. Короче идите и разбирайтесь с лентой более внимательно.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Не... я, допустим, тяну ленту влево - посмотреть, чо там от меня скрылось, пока я на сайт не заходил. Вижу интересную модельку - отпускаю ленту... и она прыгает обратно. В итоге до этой модельки приходится добираться, выстукивая кнопки (как раньше). А не лучше ли оставлять ленту там, где я ее отпустил? Было бы удобнее, ИМХО.  )8(

Пример на сейчас: крайний справа в ленте у меня PzKpfw I, я тяну ленту, вижу дальше Т-64. Хочу Т-64! Отпускаю кнопку мыши, но, прежде, чем я успею что-то сделать, лента возвращается обратно, и вместо "своего" Т-64 я вижу немецкий шушпанзер. "А смысл?" - (с) не помню кто.
Изменено: VVT_90 - 07.01.2011 01:17:44
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
Лента тормозится там, где ее оставляешь, а убегает только для того, что-бы скрыть пустоту - когда крайнюю в ленте модель тянешь дальше, за ней образуется пустота. Вот в нормальном варианте, возвращается лента только до момента исчезновения пустоты, то есть ни одна модель не скрывается из вида пользователя.
Если работает не так, то это некорректное отображение браузером. У Вас какой?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Internet Explorer 9 beta (писал же уже ж :( )
P.S. И да, я знаю его истинное предназначение :) Но всю жизнь им пользовался, других не хочу :)
Изменено: VVT_90 - 07.01.2011 01:24:51
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
Цитата
VVT_90 пишет:
...других не хочу
Я не знаю, когда Евгений доберется до правки косяков отображения в Эксплойре№9, тем более в версии beta, тут более срочных косяков и недоработок хватает.  Так что -  :}{   {0}
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
:0: Ну и ладно, где наша не пропадала :D

Upd: Тов. Otstoy, большой спасибищще за ссылку, но у меня есть и Эксплорер, и Мозилла, и Опера )8( . Зачем тогда я тут всё это пишу? Хитрый план, однако:
- Просто потому, что Эксплорер нравится;
- Нравится мне - нравится еще кому-то (и нас большинство )8( ) ;
- Глючит у меня - будет глючить и у них;
- Падение посещаемости сайта;
- ??????
- PROFIT Надо сообщать уважаемой администрации о глюках Эксплорера, даже если я сам сижу на Файрфоксе ;)
Изменено: VVT_90 - 07.01.2011 04:40:07
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
Цитата
VVT_90 пишет:
 Ну и ладно, где наша не пропадала  
http://www.mozilla.com/ru/firefox/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
у меня тоже експлорер до сих пор глючит, писал раньше . оценки проставить нельзя и пользователи в линию.
в гугле хром  половину смайлов нет, в опере как в експлорере. )T(  ]}[{
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
Otstoy пишет:
если Вы скинете мне ссылки на темы, которые стоило-бы перенести в новый раздел.

http://karopka.ru/community/user/8559/forum/ полностью тему .. в техподдержку -автомобили  (если можно)

http://karopka.ru/forum/forum193/topic6983/?PAGEN_1=3 c 58 по 99 сообщения пожалуйста (если можно) в тему про тормоза..
Изменено: RASSOMAHA - 07.01.2011 12:04:53
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
chigor пишет:
у меня тоже експлорер до сих пор глючит, писал раньше . оценки проставить нельзя и пользователи в линию.

в гугле хром  половину смайлов нет, в опере как в експлорере.    
просто в хроме смайлы выстраиваются в один ряд,половина не умещается в монитор.пробовал менять zoom до 50%,после этого все смайлы видны,зато текст не виден :(
Цитата
Oleg пишет:
Сделайте подписку на комментарии к моделям, хотя бы к своим.

+1

Также сообщаю, что у меня (Опера 11) наблюдается беда с текстом в комментах. Нет абзацев и цитат. Цитируемый текст выглядит как просто текст с видимыми тэгами, т.е. тэги не работают. И все в один абзац. Очень неудобно понимать, кто кому и на что отвечает.
У меня Mozilla текст также "в куче".
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
оценки до сих пор не работают, шкала движется а х... толку, всяко разно уже перепробовал не ставятся не в какую, когда работать то будет??? В прихожей у всех моделей НЕТ КОММЕНТАРИЕВ- хотя их там куча !??
Цитата
Denis0102 пишет:
оценки до сих пор не работают, шкала движется а х... толку, всяко разно уже перепробовал не ставятся не в какую, когда работать то будет??? В прихожей у всех моделей НЕТ КОММЕНТАРИЕВ- хотя их там куча !??
Двигаем шкалу до нужной отметки, после чего жмакаем кнопку мыши для подтверждения.
А кричать не надо, пицот раз уже говорено было: Дух работает над устранением косяков, не надо его злить.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Pz.VIK пишет:
Цитата
Denis0102 пишет:

оценки до сих пор не работают, шкала движется а х... толку, всяко разно уже перепробовал не ставятся не в какую, когда работать то будет??? В прихожей у всех моделей НЕТ КОММЕНТАРИЕВ- хотя их там куча !??

Двигаем шкалу до нужной отметки, после чего жмакаем кнопку мыши для подтверждения.

А кричать не надо, пицот раз уже говорено было: Дух работает над устранением косяков, не надо его злить.
а может как раз надо кричать? я тоже сначала подвигал шкалы и искал где надо нажать кнопку, подтверждающую что я уверен в своём решении. не нашлась кнопочка. в итоге случайно ткнул мышой в некоторое место шкалы (благо оно примерно совпало с желаемым).

собственно чего сказать хотел: админы зря забыли, что у нас народ  доки читает только когда уже совсем ничего не помогает...
Нажимать кнопку нужно прямо на той отметке шкалы, которая соответствует вашей оценке!
Три шкалы-три нажатия!
Не хотите оценивать матчасть? Тогда просто не нажимайте кнопку на этой шкале. Это ваш выбор, можете, например, оценивать только мастерство и всё.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
ээээ... Не скромный вопрос, что такое карма?
Олег Иванов, Инструкция для пользователей
Фиг вам, а не третья версия.
А от чего зависит присуждение "кармы"?Просто интересно получается,сегодня одна,через полчаса другая,в 2 раза меньше!!!
Цитата
Pz.VIK пишет:
Нажимать кнопку нужно прямо на той отметке шкалы, которая соответствует вашей оценке!

Три шкалы-три нажатия!

Не хотите оценивать матчасть? Тогда просто не нажимайте кнопку на этой шкале. Это ваш выбор, можете, например, оценивать только мастерство и всё.

да понятно всё это. вот только с эргономичностью (или как там оно называется?) есть некоторые напряги.
я просто привёл _свой_ пример. не имею оснований считать себя совсем уж тупым, но вот не сразу понял чего и как.
И карму в норму приведут, и цыферки к шкалам привинтят.
Не паникуйте ребяты, Дух & Co работают над этим.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Юрий Губанищев, Вы название темы внимательно читали? За оффтоп предупреждение. Следующее предупреждение обернётся баном на недельку. В соседней теме есть ответ на ваш вопрос.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
RASSOMAHA пишет:

http://karopka.ru/community/user/8559/forum/ полностью тему .. в техподдержку -автомобили  (если можно)

Из личных форумов, механизма переноса тем нет. Так что открывайте заново.

Цитата
RASSOMAHA пишет:http://karopka.ru/forum/forum193/topic6983/?PAGEN_1=3 c 58 по 99 сообщения пожалуйста (если можно) в тему про тормоза..

Это перенес.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Дух, а можно сделать так, чтобы жмакая на тему в группе, переходить не к первой странице, а сразу к последней? Как на форуме.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Я вот тоже хочу высказать предложение.
А что если на главной странице форума будут только клавиши "Авиация", "Бронетехника", "Корабли". А внутри будут свои форумы.

И в каждом будет своя галерея, сказки о стройке, матчасть...
Просто форум очень разросся, а так народ будет сидеть в своих мини-форумах, всё станет более компактно, ориентироваться будет проще.

Ещё будет одна клавиша типа "Оффтоп" или "Курилка". Там будут темы "Дурдом", "Спорт", "Фильмы"...
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат