Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 19 След.
RSS
[ Закрыто ] Разъяснения по новому сайту., Про глюки писать сюда-же. Других тем не плодить.
Monochrome, предлагайте, как?
Фиг вам, а не третья версия.
Сделали страницу с полным списком групп на сайте + поиск по группам.

Адрес страницы: http://karopka.ru/community/group/search/

На очереди — поиск по моделям.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Это разные настройки: "открытость" или "закрытость" говорит о том, кто может вступить в группу. А кто может читать сообщения — за это отвечают другие настройки, с открытостью никак не связанные.
Попытался найти настройки, отвечающие за возможность просматривать сообщения группы не вступаю в оную - не нашел. Подскажите пож-та, где они
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Цитата
Oleg пишет:
Попытался найти настройки, отвечающие за возможность просматривать сообщения группы не вступаю в оную - не нашел. Подскажите пож-та, где они

Это не у Вас настройки, а у главного одмина сайта. Какие из групп пользователей имеют права на просмотр сообщений в группах.
Я могу. Надо сделать, что-бы зарегистрированные - тоже могли. Незарегистрированные - нет.
Ну и после вступления в группу - возможность отвечать там.

Это сделаем, как и отображение обновлений в группах на главной.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Сегодняшнее обновление Каропушки очень понравилось. Я про обновления на форумах/в блогах. По моему здорово придумали. )))
А кто никак не может привыкнуть к новому виду "Каропки", очень удобно сразу на входе кликнуть вверху, четвёртая слева "общий форум". ;)
Изменено: Einstürzen - 08.09.2010 18:35:48
Очень бы хотелось иметь возможность подписки на обновления обсуждения конкретной модели.
Изменено: Oleg - 08.09.2010 19:09:09
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Цитата
Oleg пишет:
Попытался найти настройки, отвечающие за возможность просматривать сообщения группы не вступаю в оную - не нашел. Подскажите пож-та, где они
Собственно, моя вина — забыл вывести ссылку на страницу настроек группы.

Теперь на странице каждой группы для её создателя появилась кнопка: «Настройки группы» (зелёненькая такая).

При нажатии открывается страница, где вы сможете настроить, какие пользователи как могут взаимодействовать с разными частями групп.

Цитата
Oleg пишет:
Очень бы хотелось иметь возможность подписки на обновления обсуждения конкретной модели.
Сделаем, но попозже.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Monochrome,  предлагайте, как?
Да хотя бы так :  
Иванов Петро 23 года
На форуме: с 15.08.2010
Пойдёт?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome, договорились.
Фиг вам, а не третья версия.
Евгений Неверов,
спасибо за внимание к мелочам...это может и малозаметная ерунда, но всё же :)
Изменено: Monochrome - 09.09.2010 07:47:40
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome, просто и вправду хорошая идея.
Фиг вам, а не третья версия.
Я могу поделиться что же меня бесит в новой версии коробки.

Открывая модель видишь кучу инфы о ней  ну типа так:
Авиация
Тип техники: Военные
Тип двигателя: Поршневая
Модель времён ВОВ: 1939–1945
Год выпуска: до 1960
Страна-производитель: США
Масштаб модели: 1:72

Всё это здорово это теги, написано вроде моного но...

1 2жы продублированно эпоха     Модель времён ВОВ: 1939–1945         Год выпуска: до 1960   зачем? 1 тэга мало? или чтоб больше тормозило?
2 Далее нет важной инфы котрая была раньше -- чья модель какой фирмы.. это где то мелкими буквами сверху... нихт гутт   А это немаловажная инфа что за модель чья и эта инфа должна быть рядом с масштабом..
3 дата размещения модели тоже уехала вверх мелкими буквами.. нихт гутт.

их бин мое мнение..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
EXPrompt,
Кстати, да. Что масштаб и производитель модели в разных частях статьи указан, неудобно.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Объясните..зачем нужно разрешение модератора на выставление модели в галерею?...А то некоторые авторы искренне недоумевают, почему все называют их творение г..ном, но тем неменее оно в галерее? Может сразу все модели на автомате в галерею допускать?..
Вот одна из цитат..Орфография автора сохранена..
"какой резонанс выдал мой танк.

кстати если танк г-но почему его выстовили в галерею? я думал г-но в галерею не выстовляют".
Изменено: Monochrome - 20.09.2010 07:22:52
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Этот вопрос пока не отрегулирован и не решен окончательно. Болезненный вопрос. Нет четких критериев для размещения, либо отказа.

Есть мысль автоматизировать процесс, привязав его к определенной оценке модели, но еще сама система оценки не готова. Когда оценка поднимается выше определенного уровня, модель кочует в галерею, если опускается ниже - кочует обратно. Сделать это не просто, но можно.

Вторая мысль - использовать "полуавтомат", то есть в комментариях добавить кнопку "рекомендовать в галерею" и "удалить из галереи" для посетителей, а сам процесс размещения и удаления, оставить администраторам, которые будут действовать, опираясь не на личное мнение, а на рекомендации пользователей.

Но все это пока находится в стадии обдумывания.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:

Вторая мысль - использовать "полуавтомат", то есть в комментариях добавить кнопку "рекомендовать в галерею" и "удалить из галереи" для посетителей, а сам процесс размещения и удаления, оставить администраторам, которые будут действовать, опираясь не на личное мнение, а на рекомендации пользователей.

Вот это интересная мысль, и, по-моему, правильная.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Поддержу D@N..второй вариант точнее отразит реальность..Ну и минимальный порог, допустим 5 рекомендаций..
Но тут новый вопрос появляется, что делать с уже существующей галереей?..Перезапрашивать размещение каждой модели- бред!..Выходит- применять данную процедуру "Вотум доверия" только для вновь поступивших моделей.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
.Перезапрашивать размещение каждой модели- бред!..Выходит- применять данную процедуру "Вотум доверия" только для вновь поступивших моделей.

Не внимательно читаете.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Небольшой глюк: при попытке просмотра второй страницы в личных моделях автора (например Skif) выкидывает на галерею этого автора, а страницу меняет при повторном заходе в Личные. Браузер Opera.
А нельзя ли на странице "Обновления" добавить колонку с названием форума.
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
А что за глюк сегодня с переходами в обновлениях и Галерея/Личные в Профиле? Выделяется все, а перехода нет. Пробовал в Opera и IE.
Опять побрюзжу по поводу блога. Чего такие фото маленькие там разрешены? Хотя бы 800*600 ИМХО надо, а то 640*480 маловато.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Сделал 800Х600.. Но работа по блогам еще будет проводится. Пока у нас некоторый перерыв в работе по сайту. Вынужденный...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Сделал 800Х600.. Но работа по блогам еще будет проводится.
Понятно. Спасибо!
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
По форуму, пока изменений никаких не будет. Разработчики движка, на основе которого написана Каропка, обещают большое обновление функционала форума в ближайший месяц... Поэтому просто ждем чего они наваяют.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А вот такой вот вопрос. Добавил две записи в блог, и они не отображаются на главной. Так и надо?
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Большая просьба..Сделайте линейку поступивших моделей подлинней...После выходных зашёл, а тут такое "поступление"..В итоге что,то да прозевал...Обидно!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
pelm пишет:
А вот такой вот вопрос. Добавил две записи в блог, и они не отображаются на главной. Так и надо?

Нет... так не надо, но пока так получается. Исправим.
А как временное лекарство - нужно добавить комментарий... любой.

Цитата
Monochrome пишет:
Большая просьба..Сделайте линейку поступивших моделей подлинней...После выходных зашёл, а тут такое "поступление"..В итоге что,то да прозевал...Обидно!

Чем больше моделей в ленте, тем дольше грузится страница.
Немного добавим, но на всех, все равно не угодишь... кто-то месяц не был, кто-то год... Смотрите обновления тем в обсуждениях моделей. Там найдете все.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А можно ли отправителя для уведомлений изменить? А то все мейлы приходят от Evgeny, почему-бы не от Каропка.ру?
Добрый день!
Прошу прощения, у меня модель кораблика попала почему-то в раздел диорам. Может у меня руки не оттуда растут, может ишо чего... Можно её в корабли отправить? Так сказать в родной курятник.
С уважением. Спасибо.
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат