Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
RSS
[ Закрыто ] Разъяснения по новому сайту., Про глюки писать сюда-же. Других тем не плодить.
А смайлы не лепятся...опять..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
И ещё..может модераторам повнимательней модели в галерею пропускать?..или оценки верните..Пожалста..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome, не «опять», а до сих пор. Оценки вернём. В будущем.
Фиг вам, а не третья версия.
Извиняйте, если об этом уже писали:

Тока что обнаружил, что все зарегились 1-го января 1970г. ????
При этом только уважаемый Евгений прошел регистрацию в 2010-м....
Откуда такая несправедливость ?
Sua cuique sunt vitia.
Перенос пользователей автоматом... иначе никак. Эту дату ставит по умолчанию движок. Поправить можно только там, куда допуск у двоих админов, а пользователей перенесено 2000... Это не реально и с этим, наверное придется мириться.
С другой стороны, такая дата регистрации говорит о том, что пользователь помнит еще "старую Каропку", и возможно через несколько лет, такая дата регистрации будет означать, что человек "Ветеран Каропки". :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
и возможно через несколько лет, такая дата регистрации будет означать, что человек "Ветеран Каропки".  
Ветеран будет звучать ГОРДО)
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Еще одно неудобство: теперь нигде, ни в профиле пользователя, ни под аватаром не видно, из какого города коллега.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Еще одно неудобство: теперь нигде, ни в профиле пользователя, ни под аватаром не видно, из какого города коллега.
Вернули на страницу пользователя.
Фиг вам, а не третья версия.
Сделал страницу, на которой выводится список всех моделей по категориям, где были последние обсуждения. Информация на странице обновляется раз в три минуты (довольно тяжёлые запросы, приходится кэшировать).

Страница тут. Надеюсь, будет востребовано.
Фиг вам, а не третья версия.
О.к.То что надо.Всяко-полезно.А вот по просмотру своих сообщений...Жамкая на число сообщений попадаем в полный список,начиная с крайнего.Чертовски удобно,если бы не одно НО:темы сообщений не активны,т.е.что бы перейти из списка сразу в тему надо всего лищь жамкнуть на решотку # в правом верхнем углу сообщения.Думаю все разберутся и быстро привыкнут.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
надо всего лищь жамкнуть на решотку # в правом верхнем углу

Там внизу ссылка - перейти.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Сделал страницу, на которой выводится список всех моделей по категориям, где были последние обсуждения. Информация на странице обновляется раз в три минуты (довольно тяжёлые запросы, приходится кэшировать).

Страница тут. Надеюсь, будет востребовано.
Полезная вещь. Но это сейчас ссылка тут. А в каком-нибудь меню она будет? А то же фиг найдешь.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
О! Появилась ссылочка! Спасибо!
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Меня интересует еще, почему не работают кнопки "ссылка" и "удалить" в разделах обсуждений собственных моделей?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
В обсуждении ссылки даются не в хронологическом порядке..может получиться отсортировать, чтоб самые свежие были вверху?..Не увидел своих свежих сообщений..И ещё..может из блогов перенести обсуждения в "Форум"?..И хотелось бы видеть обсуждение не только моделей из галереи и ленты, но и с личных страниц, а то получится так, что новички (те, которым это больше всех надо) останутся обделены вниманием и советами "бывалых"..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
В обсуждении ссылки даются не в хронологическом порядке..может получиться отсортировать, чтоб самые свежие были вверху?..
Получится.

Цитата
Monochrome пишет:
Не увидел своих свежих сообщений..
Информация обновляется раз в три минуты.

Цитата
Monochrome пишет:
И ещё..может из блогов перенести обсуждения в "Форум"?..
Нет, боюсь, что это невозможно.

Цитата
Monochrome пишет:
И хотелось бы видеть обсуждение не только моделей из галереи и ленты, но и с личных страниц, а то получится так, что новички (те, которым это больше всех надо) останутся обделены вниманием и советами "бывалых"..
Пожалуй, мы сделаем блок на личной странице с информацией о последних обсуждаемых моделях.
Фиг вам, а не третья версия.
Евгений Неверов,
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Пожалуй, мы сделаем блок на личной странице с информацией о последних обсуждаемых моделях.
может неправильно выразил мысль..я бы хотел видеть обсуждение моделей с чужих личных страниц..с отображением на главной странице сайта..
Спасибо
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Странно...вот не нашёл в обсуждении свои посты по моделям (сегодня уже несколько )..не всё значит отслеживается..
..не обновляются обсуждения
Изменено: Monochrome - 19.08.2010 04:41:05
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Короче, все что зашито в движке малопригодно для реализации этой функции. Тормозит и глючит. Евгений перепишет скрипт самостоятельно, чтоб работало быстро и правильно. Все будет работать так как должно, не переживайте.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Otstoy,
будем ждать..спасибо за труды..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я сейчас крамольную вещь скажу, но...
Обсуждение моделей в виде форума было исключительно удобным на старой коропке. Это была уникальная фича, которой каропка отличалась от всех остальных схожих сайтов. То что есть сейчас,и судя по коментариям в этой теме, останется на всегда, ну совсем не катит.

Мне кажется нужно сделать так: пока модель в личной категории, оставить как есть - то бишь обсуждение в виде блоговых комментариев. Как только модель уходит в галлерею, создается новая тема для обсуждения (как было раньше), и по возможности все комменты из блога переносятся.
Я мало знаком с движком, но мне кажется такой подход потребует меньше изменений в ядре, чем то, что пытается сделать уважаемый Дух.
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Нет. В таком виде не останется. Мы решаем этот вопрос.

Но тут получается, что обсуждения - либо форум, либо на странице с моделью. Форум - удобство поиска обновлений в обсуждениях. Но обсуждения в отрыве от модели - это тоже неправильно. Вот сейчас мы пытаемся найти вариант, когда обсуждения останутся вместе с моделью, где автор может быть как администратором самой модели, так и администратором обсуждения, что надеюсь всем авторам гораздо удобнее, нежели полная зависимость от администрации сайта и одновременно с этим дать возможность посетителям одним взглядом оценить появившиеся обновления в модельных обсуждениях.

Чем форум был лучше настоящего варианта? Только возможностью быстрого обзора и выбора тем с обновлениями. И все...
Вот и нужно найти вариант быстрого и удобного просмотра и выбора. Если вернуть на форум - придется опять метаться между страницей с моделью и обсуждением.

Мы все равно это сделаем, тем или иным способом.

Размещение поправили. Фильтры поправили. Скорость загрузки страниц почти поправили. Теперь поправим возможность отслеживать модельные дискуссии. Ну а дальше возьмемся за более мелкие но не менее необходимые удобства на сайте и конечно внешний вид.

Начали правку 12.08, сегодня только 19.08 и следует учесть, что Каропка это всего лишь один из проектов, которым занимается Евгений.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А на каком еще сайте, автор может сам выставить модель, отредактировать ее, вести обсуждение с посетителями и администрировать эту дискуссию? Вообще без постороннего вмешательства, как сейчас в "Личных". Есть где нибудь?

Возврат к старому ничего доброго не принесет. Все... проехали. Будем модернизировать и улучшать именно новую систему.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Видно, что дело движется. У меня уже все быстрее работает. Администрация очень оперативно реагирует на наши пожелания, за что спасибо огромное. Думаю, скоро будет отлично все. Вот только на мой пост #194 никто не ответил, пропустили наверное.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Гыыыыыы раньше можно было указать автору на косяки, самому про них узнать, а теперь в обсуждениях полный гламур..... Только позитив и розовая окантовочка. Мертвенько так стало..... тихОнько!
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
PoruchukGT пишет:
Гыыыыыы раньше можно было указать автору на косяки, самому про них узнать
А щас-то кто не дает? :) Просто пока всем лень по-моему.
Изменено: D@N - 19.08.2010 15:23:01
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
PoruchukGT пишет:
Гыыыыыы раньше можно было указать автору на косяки, самому про них узнать, а теперь в обсуждениях полный гламур..... Только позитив и розовая окантовочка. Мертвенько так стало..... тихОнько!

Указывайте! А если автор - мудак и трет адекватную критику, ну так такого автора будет сразу видно. Можно и запретить автору тереть... невелика проблема. Только надо-ли?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
D@N пишет:
Меня интересует еще, почему не работают кнопки "ссылка" и "удалить" в разделах обсуждений собственных моделей?

Таки она не работает? Ну вот... А говорят нельзя критиковать :D
Разберемся почему не работает...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
А на каком еще сайте, автор может сам выставить модель, отредактировать ее, вести обсуждение с посетителями и администрировать эту дискуссию? Вообще без постороннего вмешательства, как сейчас в "Личных". Есть где нибудь?
Возврат к старому ничего доброго не принесет. Все... проехали. Будем модернизировать и улучшать именно новую систему.
Тут мне видится такой вариант -
Пока модель находится в "личном" разделе, автор делает все что угодно - он хозяин, именно как сейчас. Но как только модель уходит в галерею это уже юрисдикция сообщества,то есть сайта. Тут уже модераторы/редакторы вступают в силу.
И мне это кажется логичным - коль автор выставляет модель на общее обсуждение, значит готов поступиться контролем. Это обычная практика, можно сравнить с публичными выставками картин, например, и частными, камерными показами. На публичные выставки приходят все кому не лень и пишут, и говорят что угодно. А на частные выставки приглашают только того кого хотят видеть.


Это все только пожелания, никаких претензий.
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
И вот еще что: задолбали сообщения на емэйл приходить, кто что написал в темах подписки, включая меня самого. Раньше можно было эту функцию либо включить, либо выключить. То же самое про друзей: кто что сделал. Ладно, когда он (друг) один, а когда 20-ть? На фига мне знать особенности их личной жизни? :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат