Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.
RSS
[ Закрыто ] Разъяснения по новому сайту., Про глюки писать сюда-же. Других тем не плодить.
странно не могу разместить модель в авиацию ... не появляется и все  
и еще - у нас что танкисты все вдруг научились фотографировать ? почему то очень много танков и все с очень хорошими фотами
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Новые модели на сайт не проходят. Вернее вроде-бы проходят, но не отображаются у автора в кабинете.

Пока переносим в галерею то, что уже есть на сайте и приныкано авторами у себя в разделах: "Работы" - "Личные".
Просто подаем заявки на размещение.

Новые на сайт лучше подавать после 12-га августа.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Я вот только одного не пойму - в галерее авиации новых моделей нет, или их в теперь по авторским блогам искать надо?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Тут принцип такой.

Когда вы заливаете модель на сайт, она сразу-же появляется у вас в разделе "Работы" - "Личные" и в ленте новых поступлений. Разрешения администратора ждать не надо, все появляется мгновенно. Зрители могут из ленты зайти и посмотреть. Так же могут сразу комментировать и оценивать.

Вы можете модель редактировать, менять фотки или удалять. Можете переделать, перекрасить или переснять модель,  и все изменения внести на страницу. Это можно сделать всегда.

Модель в вашем полном распоряжении.

А вот в общую галерею поставить - надо подать запрос. Там есть кнопка. Админ придет, посмотрит и разместит или не разместит, если модель плохая. Тогда поправить переделать и опять послать заявку.

Модели которые уже размещены в галерее отображаются у вас в разделе "Работы" - "Галерея". Находящиеся в галерее, вы так же можете отредактировать и заменить фотографии в любое время.

После переноса сайта все модели перенеслись в раздел - "Работы"-"Личные". Поэтому на все нужно подать заявку и мы их перенесем в галерею. Переносим сейчас все скопом, там 5000 моделей... некогда разбираться. Потом будем отсеивать или редактировать.

Пока на сайте половина функций не работает - глюкнули после переноса базы данных. Модели, которые авторы заливают на сайт сейчас, скорее всего проходят нормально, т.к. сообщения приходят, что все хорошо, но не отображаются нигде, поэтому и лента новых поступлений не изменяется.

Не пугайтесь. Все починим после 12 августа. Сейчас "Духа" (разработчик сайта) нет... он в Анапу умотал отдыхать, а все допуски у него. Тут так все устроено, что я практически ничего не могу поправить. Даже настроить форум не могу, у меня прав не хватает.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А я так и не нашёл
Где от рассылок отписаться
Ящик завален предложениями вступит в группу в друзья
Информацией что сделали друзья, друзья друзей
Короче полный апокалипсец
Это было в личных настройках. Я у себя убрал все уведомления. Сейчас мне приходят только обновления из моих блогов или из аськи, которая внутрисайтовая, или из лички на форуме. Куда, блин подевались эти настройки - я не знаю. Но во время тестов они были.
Приедет Женька, сделаем...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Куда, блин подевались эти настройки - я не знаю. Но во время тестов они были.
Приедет Женька, сделаем...
Дааа , этот апокалипс немного уже достал . Подождём гуру , приедет бодрый ,загорелый . И сразу в бой :-)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Почему нет правки в обсуждении модели..можно только удалить..А как допустим орфографию поправить, или формулировку мысли?..Сделайте возможность редактирования (дабы избежать предвзятости, только своих сообщений).
Верните старый поиск, и возможность следить за обсуждением моделей(как раньше было: бронетехника, авиа и Т.Д.)..а то приходиться лазить по чужим хатам..искать понравившееся.
Ну и траффик жрёт непомерно..хоть и безлимит..но не приятно..
Изменено: Monochrome - 02.08.2010 08:25:56
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
С траффом вроде боле-менее нормально, анлима н работе нет, потом сижу с орубленными каритнками, вполне нормальный трафф капает.

Теперь вопрос, ситуация, зашел я на форум скажем после недельного отсутствия, жму цапу обновления, мне там шиш показали, выставляю период за который хочу получить все темки с новыми постами, снова шиш, ладно, возможно просто пока не работает. Далее посидкл некоторое время, почитал, жму обновления, о! появились темы! только вот нет цапы new, как на основной странице. приходится рыскать новые посты самому. Так же есть глюк в том что некорректно отображается количество страниц в теме.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Господа! Не бейте сильно... а как теперь понять какой масштаб у модели? И фильтры.. они ещё не работают? их нет? Никак не научусь пользоваться теперь
Не работают еще...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Господа, я сейчас может и жестко скажу, но этот сайт был для меня третьим по посещаемости, после собственного scalemodels и модерируемого мной airforce.
Возможно я консервативен и глуп, но ...., я до сих пор не смог полностью разобраться в новом форуме, видимо это только у меня, но...., я не имею права, тратить время на разбирательства и вникания, по-этому, к сожалению заявляю о том, что я покидаю этот сайт, как крайне неудобный в общении.
Еще раз делаю упор на то, что все мною сказанное, это только мое, личное мнение.

Всем успехов в моделировании и до свидания, на нейтральной территории .
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Друзья! Я сейчас специально прошелся практически по всем модельным сайтам с целью выяснить удобство просмотра галереи с обсуждениями. Что я могу сказать... БОЛЕЕ ЗАМОРОЧЕННОГО сайта, чем Каропка в нынешнем виде я ещё не встречал! Галерея реально не работает!!! Искать что-либо - это только для тех, кто здесь "живёт", стороннему посетителю через пару минут уже станет скучно по причине сложного алгоритма поиска. Вот честно, я постараюсь подождать исправлений ошибок по приезду Главного, но желание покинуть этот сайт уже назрело. Без обид, ребята! Серьёзно - сделали полную х....новину.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антонио пишет:
Друзья!
Дорогой друкк... О каком алгоритме поиска идет речь, если его тупо нет? Здесь не работает алгоритм поиска и поэтому оценивать его невозможно.
Цитата
Антонио пишет:
Вот честно, я постараюсь подождать исправлений ошибок по приезду Главного, но желание покинуть этот сайт уже назрело.
В принципе, Вы можете даже не стараться, лично меня это ничуть не огорчит...

Всем сказано уже сотню раз. Версия Beta и та - НЕ работает. Все функции сайта будут поочередно включаться, начиная с 12.08.10.

Все пояснения по сайту есть на моей странице в блогах, а так-же тут: http://karopka.ru/forum/forum164/topic5445/ и тут: http://karopka.ru/forum/forum150/topic5446/

Поэтому хватит уже капать администрации на мозги.
Кому не хочется ждать - двери вверху страницы, кнопка - "Выход".
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Nazar пишет:
Господа, я сейчас может и жестко скажу, но этот сайт был для меня третьим по посещаемости, после собственного scalemodels и модерируемого мной airforce.
Возможно я консервативен и глуп, но ...., я до сих пор не смог полностью разобраться в новом форуме, видимо это только у меня, но...., я не имею права, тратить время на разбирательства и вникания, по-этому, к сожалению заявляю о том, что я покидаю этот сайт, как крайне неудобный в общении.
Еще раз делаю упор на то, что все мною сказанное, это только мое, личное мнение.

Всем успехов в моделировании и до свидания, на нейтральной территории .
Не торопись. Через пару дней приедет админ будет все меняться.
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Nazar пишет:
...., я не имею права, тратить время на разбирательства и вникания

Тогда я не понимаю зачем Вы это пишите...

Для всех еще раз...
Сайт НЕ РАБОТАЕТ.
Можно полазить, понажимать некоторые кнопочки, посмотреть, какие то новые страницы и почитать, что будет сделано.
Можно написать, что хотелось-бы видеть и чего не хотелось бы.

Давть-же оценку сайту, сейчас попросту невозможно и те, кто это делает вызывают удивление. Может быть эти люди думают, что это окончательный вариант? Ну так уже куча страниц исписана на эту тему - НЕ Окончательный. Тогда для чего пишут? Не пойму.

Хотя... пока "Каропка" лежит, ее можно пинать всем, кому не лень.
Ну чтож - пинайте... пока... :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Хотя... пока "Каропка" лежит, ее можно пинать всем, кому не лень.
Ну чтож - пинайте... пока...  
Otstoy Не надо так переживать..всегда будут злопыхатели..
Мы тут перетерпим..ведь всё делается для нашего блага..Ещё раз повторюсь..За одну только возможность рулить у себя в чулане- стоило ЭТО всё затевать!!!
Вопросов и претензий замечаний много конечно..могу помочь с их сводкой...
Изменено: Monochrome - 03.08.2010 08:38:49
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Otstoy, я поражаюсь Вашему терпению и сдержанности по поводу объяснений работоспособности новой версии сайта. Работа проделанная "великим и могучим" налицо. Те люди которые нехотят ждать доработок, пускай идут на другие ресурсы. Моделист- это в первую очередь, "зверек"  терпеливый. И те у кого нет терпения ждать- это не моделисты (ну или не ИСТИННЫЕ моделисты). Спасибо Вам Otstoy и "великому" и всем остальным, кто причастен к созданию новой версии сайта. Я верю (и не только я), что новая каропка в ближайшем будущем будет САМЫМ ЛУЧШИМ САЙТОМ.
P.S. Господа моделисты, наберитесь терпения и все заработает.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Цитата
Nazar пишет:
Господа, я сейчас может и жестко скажу, но этот сайт был для меня третьим по посещаемости, после собственного scalemodels и модерируемого мной airforce.

Возможно я консервативен и глуп, но ...., я до сих пор не смог полностью разобраться в новом форуме, видимо это только у меня, но...., я не имею права, тратить время на разбирательства и вникания, по-этому, к сожалению заявляю о том, что я покидаю этот сайт, как крайне неудобный в общении.

Еще раз делаю упор на то, что все мною сказанное, это только мое, личное мнение.



Всем успехов в моделировании и до свидания, на нейтральной территории .
Вот от кого-кого,но от Nazara такую фигню прочитать не ожидал..Даже обидно..Мог бы и прочитать что пока глюк на глюке..Перегрелся наверно...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Дымом надышался...
Цитата
Otstoy пишет:

Хотя... пока "Каропка" лежит, ее можно пинать всем, кому не лень.

Ну чтож - пинайте... пока...  

Мы с Вами! И покидать КАРОПКУ не собираемся. Надо будет в чём-то разобраться - разберёмся (самостоятельно или с Вашей помощью). Времени и терпения, в отличие от некоторых, у нас хватит.
Держитесь, а злопыхатели потихоньку переведутся.
Работайте спокойно, вдумчиво, не торопясь. Мы потерпим, а если сможем чем-нибудь помочь, то и поможем.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Данила пишет:
Otstoy, я поражаюсь Вашему терпению и сдержанности...
Присоединяюсь!
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата

Кому не хочется ждать - двери вверху страницы, кнопка - "Выход".
Полный ВЫХОД
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Otstoy пишет:
Не работают еще...

Я думал уж совсем старый стал ) Спасибо! Ждём! Кстати, имхо, летом самое оно всё перелопатить... Большинство всё равно на дачах, ямайских пляжах, фонтанах городов и прочих прохладительно-зажигательных мероприятиях... Вообще задумка классная - оформление приятное, да и тот сайтик подстарел немножко, да и приелся. Хотя я тоже консерватор. В общем - спасибо за труды!
Всем сказано уже сотню раз. Версия Beta и та - НЕ работает. Все функции сайта будут поочередно включаться, начиная с 12.08.10.
____________________________
Тогда объясните логику ввода нерабочего продукта!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Пардон, а тестить как? Мне вот тоже ненравится, но надеюсь на лучшее.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Нет-нет, Антонио, пока не волнуйтесь раньше времени. Действительно половина возможностей не работает, а про сами модели начиная от их размещения и оканчивая поиском вообще говорить пока не стоит так как не о чем собственно говорить то. Вот заработают фильтры, возможности авторов самостоятельного управления моделями, включатся поисковые функции вот тогда и посмотрим. А пока вроде все понятно и действительно интуитивно читаемо, но вот торможения несколько взволновали уже. Надеюсь это неудобство тоже исчезнет.
Цитата
Александр Долгов пишет:
Пардон, а тестить как? Мне вот тоже ненравится, но надеюсь на лучшее.

Оно, конечно, с одной стороны похоже на анекдот, типа - "как научитесь плавать - нальем воду в бассейн":)
Но уже работает довольно обширная часть функций, тестить есть что, вон уже даже конструктивные предложения появляются.
Опять же, радикально изменилась идеология - изучение ее и приспособление к ней тоже потребуют времени.
Ну то есть - имхо, вполне есть чем заняться до полной починки - пробовать то, что работает.
А там - будет видно:)
Борис, дело в том что Антонио непонимает зачем логики ввода нерабочего ресурса. Вот и поясняем, чтобы доводить до ума, ресурс надо запустить в любом случае. В локальном варианте его отлаживать можно до китайской пасхи.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
тест  
Цитата
Антонио пишет:
Тогда объясните логику ввода нерабочего продукта!

А где я писАл, что выставляли нерабочий?
Здесь было два настоящих аккаунта разработчиков, плюс десяток аккаунтов - клонов. Были по десятку моделей - картинок в каждом разделе. Работали фильтры, загрузка новых моделей на сайт, смайлики и при нажатии на аватар автора сообщения в форуме вы попадали на его личную страницу, а при нажатии на его имя - в профиль на форуме.

В имеющейся конфигурации сайт работал полностью.

После тестов, все экспериментальные аккаунты и картинки были удалены, а в базу данных стала переноситься вся информация из старой "Каропки". После переноса, а было это уже под утро, главный админ включил сайт, разослал письма с новыми паролями, взял чемодан и уехал в аэропорт, оставив меня отдуваться за все.

Задача была в течении двух недель протестить Бета-версию не на предмет работоспособности, в чем мы были уверены, а на предмет ее удобства для пользователей.

После этого планировалась Бета-2 то есть приведение к соответствию пожеланиям пользователей на основе имеющегося функционала. И третий этап - Релиз с добавлением дополнительных функций, таких как загрузка и просмотр видеофайлов (видеоуроков), барахолка или аукцион собранных моделей, разделов "статьи" или "Уроки по моделизму" ну и еще чего то, что пожелает наш пользователь.

Сейчас мы находимся на первом этапе, который к тому-же глюкнул в самых нужных местах и произошло это в момент переноса базы данных.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат