Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19 След.
RSS
[ Закрыто ] Разъяснения по новому сайту., Про глюки писать сюда-же. Других тем не плодить.
А кто-нибудь скажет, как с этим бороться?
Действия профессионалов предсказуемы, но мир полон любителей...
С уважением, Антон.
Цитата
Антон Иванов пишет:
А кто-нибудь скажет, как с этим бороться?
С чем?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Да всё уже. Я почему-то уже могу начать обсуждение новых моделей. Это хорошо. Интересно, а почему вчера не мог?
Шериф, посмотрите страницу 15 внизу и поймёте, о чём речь.
Действия профессионалов предсказуемы, но мир полон любителей...
С уважением, Антон.
Цитата
Антон Иванов пишет:
Шериф, посмотрите страницу 15 внизу и поймёте, о чём речь.

Да я понимаю...

Цитата
Антон Иванов пишет: Интересно, а почему вчера не мог?

Потому, что программист сказал: "... ну его нахрен - завтра поправлю..." и пошел спать.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Теперь и я всё понял. Ну что-ж, программист-тоже человек!
Действия профессионалов предсказуемы, но мир полон любителей...
С уважением, Антон.
Собственно, исправили. Большое спасибо за понимание того, что я тоже человек.
Фиг вам, а не третья версия.
Небольшая проблемка,думаю,решаемая.У моделей с количеством комментариев,больше,чем 25, ,например,у этой - http://www.karopka.ru/community/user/7876/?PAGEN_1=2  отображаются только первые 25 комментариев,остальные скрыты.
Изменено: Кныш Дмитрий - 04.09.2010 20:54:41
Евгений, да все мы люди! Самое главное-это здоровье. А чтобы оно было, нужно и отдыхать хоть иногда. А что - кто-то не понимает этого?
Действия профессионалов предсказуемы, но мир полон любителей...
С уважением, Антон.
а в чем причина такого отображения комментариев
Пользователь добавил изображение
Изменено: Suhoj - 04.09.2010 22:39:31
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Небольшая проблемка,думаю,решаемая.У моделей с количеством комментариев,больше,чем 25, ,например,у этой - http://www.karopka.ru/community/user/7876/?PAGEN_1=2  отображаются только первые 25 комментариев,остальные скрыты.

Да... работает.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Кныш Дмитрий, исправили.

Suhoj, в чрезвычайно маленьком размере окна браузера.
Фиг вам, а не третья версия.
доброго дня, уже раза три сталкивался с проблемой при написании комментов. Выглядит это примерно так: Вроде все написал в окошке. Жамкаем кнопочку отправки. Происходит ГЛЮК. И появляется надпись НЕ заполнено окно (или что-то типо того). Т.е. вроде как Я ничего там не писал и отправлял пустышку.
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
С таким не встречался...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
[QUOTE]Евгений Неверов пишет:
Кныш Дмитрий,  исправили.



Спасибо!
Евгений Неверов, сайт оптимизирован под разрешение более 1024?
Нет... у меня больше. На 1024 - такое-же отображение поля ответа.
Но все остальное вроде в норме. Вас напрягает это поле?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Otstoy, не напрягает. Просто возможно Вы данную не точность могли не заметить.
Прошу объяснить,  каким образом можно редактировать свои  отправленные сообщения. Создаются дублированные тексты, или мой ответ попадает в цитату. Может я какую то кнопку не нажимаю? Где она находится? С уважением, deLoro.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
deLoro пишет:
Прошу объяснить,  каким образом можно редактировать свои  отправленные сообщения. Создаются дублированные тексты, или мой ответ попадает в цитату. Может я какую то кнопку не нажимаю? Где она находится? С уважением, deLoro.

В форуме? Если в форуме, то внизу справа кнопка "изменить".
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:

В форуме? Если в форуме, то внизу справа кнопка "изменить".

Спасибо. Не совсем на форуме, скорее в "гостях" , при обсуждении моделей. Есть только- текущая дата, цитировать, имя. Может ещё что то нажимать надо? Или отсутствует такая функция в блоговой системе? Посмотрел сообщения по модели ТАКР "Киев", не только у меня такие казусы возникают. Согласитесь, это не очень удобно и лишние сообщения накапливаются. С уважением, deLoro.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
deLoro пишет:
Спасибо. Не совсем на форуме, скорее в "гостях" , при обсуждении моделей. Есть только- текущая дата, цитировать, имя. Может ещё что то нажимать надо? Или отсутствует такая функция в блоговой системе? Посмотрел сообщения по модели ТАКР "Киев", не только у меня такие казусы возникают. Согласитесь, это не очень удобно и лишние сообщения накапливаются. С уважением, deLoro.

Да тупо сидят два админа, у которых по умолчанию кнопки "редактировать" и "удалить", присутствуют во всех сообщениях, и думают, что после правки функционала отправки сообщений, данные кнопки появились и у авторов на собственные сообщения.

По факту-же появилось только "цитировать"... Ну там в общем-то все написано, просто видимо где-то есть ошибка и данная функция не отображается у простых пользователей.

Поправим завтра. Сейчас ночь уже у нас...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Спасибо за разъяснения. По ночам вредно работать.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Вот глючек вылез, наложение надписей в ленте. Браузер Опера 10.61.
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Вот глючек вылез, наложение надписей в ленте. Браузер Опера 10.61.

И не только в Опере... Поправим.
Слишком длинное название модели. Движок не может разрывать цельные слова. Пока я просто изменил название поставив пробел.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А я вот непойму..если группа открытая..почему для того, чтобы понять, чего в ней творится, нужно в неё вступить? В итоге в группах движение..на форуме штиль..
Опять же..проверить обновление в группе можно только открыв её..
Мне кажется, для оживления форума, нужно сделать ссылки обновлений групп на главную страницу (хотя бы для открытых групп)..Для неучастников группы оставить только возможность просмотра..без комментариев..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Открытая - значит, что вступить в нее может кто угодно. Так-же значит, что все сообщения на форуме можно читать всем пользователям.

По поводу вывода информации по группам на гл.страницу... работа уже ведется.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Открытая - значит, что вступить в нее может кто угодно. Так-же значит, что все сообщения на форуме можно читать всем пользователям.
Как то не работает это:пока в группу не вступишь - сообщений не увидишь, хотя группа и открытая.
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Otstoy,
Олег уже сообщил выше..я тоже пока не вступил в группу, даже прочесть ничего не мог..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Это разные настройки: "открытость" или "закрытость" говорит о том, кто может вступить в группу. А кто может читать сообщения — за это отвечают другие настройки, с открытостью никак не связанные.
Фиг вам, а не третья версия.
Граждане управленцы!!!..только что обратил внимание..при обсуждении моделей, возле имени отображается дата рождения и дата регистрации на форуме..а выглядит это примерно так
Иванов Иван Иваныч
18.01.1905-15.04.1960
Вам не кажется, что очень похоже на некоторые таблички?  Может как-то переделать? ;)
Изменено: Monochrome - 08.09.2010 09:47:36
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат