Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
RSS
[ Закрыто ] Разъяснения по новому сайту., Про глюки писать сюда-же. Других тем не плодить.
В поиск забил "Т-28",насколько помню,на каропке их сейчас 2 или 3 шт.Результат поиска-3 страницы,из них 2-я и 3-я не открываются,а на первой ни одного Т-28.Поправимо?
...
Изменено: Monochrome - 15.10.2010 10:01:26
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Да поиск глючит конкретно, хотел найти сегодня Т-72 в галерее, а мне вылезли крылатые в масштабе 1:72! Да ксати сегодня приятно удивился, сайт просто пархает, все быстро грузится, ничего не виснет, тока поиск...
Рисунок
Постраничность исправлена.
Фиг вам, а не третья версия.
Евгений Неверов,
а почему в поиске доступно только 3 страницы?..если моделей найдено больше, все не отражаются...
Можно расширить хотя бы до 5 страниц, либо более чётко наладить поиск?..Ввожу Кв-1, а выдаёт в перемешку с КВ-2..и так далее..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ввожу в поиск "Tiger". В выборке, в числе прочих, моя модель не появляется, зато присутствует "F-16C в 1/48 от "Academy" Автор: romeoferrari".  :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
А вот такой вопрос - уведомления на почту до сих пор не приходят.
Или еще не пофиксили это?
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Вот и я хочу спросить опять (дело, как говориться, в принципе), почему у меня смайлы в сообщениях не проставляются? И сообщения в обсуждениях моделей не всегда с первого раза добавляются?      Спасибо.
В обсуждении модели   http://www.karopka.ru/community/user/7876/?MODEL=169002&PAGEN_2=1#lastComment        пытаюсь добавить комментарий,а он не добавляется.Как с этим бороться?
В разделе "обсуждения моделей" видно,что у модели 12 комментов,а отображается только 6.
Как с файлообменника удалить лишние файлы?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Как-то странно глючит, оставил комментарий на модель, но он не появился. При этом в списке вижу что он есть, но в описании модели пусто. Да и со временем непонятки, я оставил в 10:01, а вижу аж 14:01.
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Как-то странно глючит, оставил комментарий на модель, но он не появился. При этом в списке вижу что он есть, но в описании модели пусто. Да и со временем непонятки, я оставил в 10:01, а вижу аж 14:01.



и так с самого утра.. че происходит?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Многие страницы форума некорректно открываются. В IE7 норм, в опере и гугхроме глючит ...
Причем время в обновлениях На форуме и В моделях отображается по разному, в первом случае ошибка на час, а во втором на 5 часов. В профиле часовой пояс проверил.
Пользователь добавил изображение
Screenshot 1.jpg (84.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
Screenshot 2.jpg (87.3 КБ)
Попробовал - смайлики не ставиться :(
Изменено: Мишутка - 21.10.2010 13:08:13
Да не ставятся тут смайлики. Вроде-бы очень простая штука, а где глюк - непонятно. Авторы движка обещают новый, улучшенный и более функциональный форум уже скоро, поэтому ничего не правим в настоящем варианте - смысла нет.

Все это я уже устал писать... Боюсь через пару дней кто-нибудь опять спросит - а почему смайлики не ставятся...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Otstoy,
планируется ли отладка поиска?...запрашиваю одно..половину моделей не кажет, половину левого выдаёт..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Да... со временем. В этом варианте - просто удивительный алгоритм поиска. :D
Но это вещь не самописная, в отличие от старого, а взята из движка.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Понял. Спасибо за разъяснения, Евгений. Но смайлы вроде начали проставляться. Вот пример:  --)
Otstoy,
А что там с уведомлениями по почте?   Пофиксено уже или нет?
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Как вас всех много...

D@N, рядом с каждым файлом есть кнопка «Удалить». Нажимаете, всплывает окошечко с сообщением, в котором есть число. Это число нужно ввести в текстовое поле в окошечке. После этого файл удалится.

Strosek O.D.T., Бород@, как уже говорилось в других темах, проблема со временем на сайте — штука нерешённая. Но комментарии уже все показываются успешно.

PaKOT_174, у вас не догрузились до конца все стили сайта. Обновите страницу и задумайтесь о смене интернет-провайдера.

pelm, нет.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
D@N,  рядом с каждым файлом есть кнопка «Удалить». Нажимаете, всплывает окошечко с сообщением, в котором есть число. Это число нужно ввести в текстовое поле в окошечке. После этого файл удалится.
В текстовом поле светится слово "undefined", и никакого числа в ближайших окрестностях нет...:(
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Все работает... удаляет и загружает.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
D@N, скажите название и версию браузера, пожалуйста.
Фиг вам, а не третья версия.
Йоу!  :bla-bla: Смайлики работают --) Всем радоваться!

Кстати, не работали они только в Firefox-е.
Фиг вам, а не третья версия.
:D  --)  :bla-bla:

Теперь надо загружать новые.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
:D Хамдулялля!
Изменено: Tripolis - 23.10.2010 18:38:58
спасиба за смайлы!!!  :{}  старые вернули, новые вставили, уважуха!!!  :{}  }%{  (:)  drink
Изменено: Филипп Грошев - 23.10.2010 19:02:08
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
:)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}} Ага, со смайлов ржунимагу, [*]( и особенно [:]( , со сарыми эмоции выражались не полностью, а теперь  :)))  :)))  :)))  8(-)  ()()  :)}}}  {{{]  [:]( :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Изменено: FaustPatron - 23.10.2010 21:49:30
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат