Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Не всегда. Но, зачастую. Причем, у меня их два.( разных производителей) И когда появляется подобный глюк - он наблюдается на обоих.
Изменено: Владимир Р. - 25.01.2016 21:45:14
...У меня есть предложение: "В рамках борьбы с иностранными словами в русском языке" хочу предложить штрафование в размере 100 рублей за каждое слово в фонд сайта. И недорого,и помощь сайту,и чистота русского Великого и могучего.))) 8[[[  ;)
Броня крепка и танки наши быстры...
В рамках борьбы с курением предлагаю штрафовать при просмотре сайта с сигаретой в зубах.
Рисунок
Цитата
Aleksey пишет:
У меня есть предложение: "В рамках борьбы с иностранными словами в русском языке" хочу предложить штрафование в размере 100 рублей за каждое слово в фонд сайта.
Слово "Штраф"  пришло из немецкого языка. Слово "фонд" - из французского. "Сайт" - из английского.
Это я про борьбу с иностранными словами в великом и могучем.
Изменено: Sergei Zhilinski - 17.02.2016 13:00:57
Цитата
Aleksey пишет:
...У меня есть предложение: "В рамках борьбы с иностранными словами в русском языке" хочу предложить штрафование в размере 100 рублей за каждое слово в фонд сайта. И недорого,и помощь сайту,и чистота русского Великого и могучего.)))    
Правильно, правильно. Например вместо Трумпетер пиши трубач, вместо норд стар пиши северная звезда. А еще можно, например, вместо ахтерште́вень (нидерл.) писать так: брус, составляющий заднюю оконечность корабля, к нему подвешивается руль.
С уважением Владимир.
Цитата
Aleksey пишет:
сайта

Получите штраф и распишитесь.  8[[[
Цитата
Aleksey пишет:
...У меня есть предложение: "В рамках борьбы с иностранными словами в русском языке" хочу предложить штрафование в размере 100 рублей за каждое слово в фонд сайта. И недорого,и помощь сайту,и чистота русского Великого и могучего.)))
Еще один, решивший блеснуть поцреотизмом головного мозга, но севший в лужу. И ничего, что "сайт", "штраф" и "фонд" (насколько помню) - нерусские слова.

Надеюсь, мы не увидим от Вас слов "автомобиль", "фотография", "аэрограф" и т.д....
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Верните уведомления на подписки...  ?^
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Aleksey пишет:
...У меня есть предложение: "В рамках борьбы с иностранными словами в русском языке" хочу предложить штрафование в размере 100 рублей за каждое слово в фонд сайта. И недорого,и помощь сайту,и чистота русского Великого и могучего.)))    
И никогда больше на этом модельном сайте не употребляйте само слово "модель", никогда, слышите?!! :facepalm:
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Aleksey пишет:
...У меня есть предложение: "В рамках борьбы с иностранными словами в русском языке" хочу предложить штрафование в размере 100 рублей за каждое слово в фонд сайта. И недорого,и помощь сайту,и чистота русского Великого и могучего.)))    
Неудачная затея.........
Рисунок
:(
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Верните уведомления на подписки...  

Разрешите подписаться - вместо дури - лучше б оповещалка вернулась - а то лазить по профилю в поисках комментов ваще не гут.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Верните уведомления на подписки...  
Разрешите подписаться - вместо дури - лучше б оповещалка вернулась - а то лазить по профилю в поисках комментов ваще не гут.
И если честно, то в общем то пофиг на подписные темы (хотя тоже было очень удобно)...
Хуже то, что теперь не приходят оповещения о комментариях к моим моделям и о событиях в группах, которые я создал!  :^(
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Хуже то, что теперь не приходят оповещения о комментариях к моим моделям и о событиях в группах, которые я создал!
Ну я собсна это и имел ввиду, тока описал через задницу;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
ekha пишет:Еще один, решивший блеснуть поцреотизмом головного мозга, но севший в лужу. И ничего, что "сайт", "штраф" и "фонд" (насколько помню) - нерусские слова.
Надеюсь, мы не увидим от Вас слов "автомобиль", "фотография", "аэрограф" и т.д....
...Я хоть что-то предложил,а слышу лишь трёп и оскорбления.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
...Я хоть что-то предложил,а слышу лишь трёп и оскорбления.
всех,чей ник написан латиницей-в расход.Тоже неплохое предложение  crezy
Цитата
Aleksey пишет:
Я хоть что-то предложил,а слышу лишь трёп и оскорбления.
Ну, допустим, оскорблений я тут как-то и не заметил.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Сказали мне сюда.... ну что ж,повторим,не западло :)
Если нет желания плодить разделы,а может вместо "песочницы" на оборот сделать "зал славы"? куда будут админами размещаться действительно высококлассные работы? найти "лучшего" а не "худшего" из равных?
Может в место того что бы искать "недостойного" на оборот искать "самых достойных"?или это на много сложнее?  
Может лучше "достойного" отметить чем"недостойного" приметить? или как на этом форуме один админ заявил(по поводу грамотности)"мы имеем право унижать..." ?согласен,это на много интереснее....
Думайте господа из администрации,думайте,что вам больше льстит.... "брильянты" сайта или минутное удовольствие в унижении ближнего(по хобби),а мы посмотрим что для вас более ценно :)
Изменено: Игорь Кулешов - 28.02.2016 18:11:16
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Сказали мне сюда....  

Если нет желания плодить разделы,а может вместо "песочницы" на оборот сделать "зал славы"? куда будут админами размещаться действительно высококлассные работы? найти "лучшего" а не "худшего" из равных?

Может в место того что бы искать "недостойного" на оборот искать "самых достойных"?или это на много сложнее?  

Может лучше "достойного" отметить чем"недостойного" приметить? или как на этом форуме один админ заявил(по поводу грамотности)"мы имеем право унижать..." ?согласен,это на много интереснее....

Думайте господа из администрации,думайте,что вам больше льстит.... "брильянты" сайта или минутное удовольствие в унижении ближнего  
Интересное предложение.......
Рисунок
Да ,а вот здесь(отмечено на скрине) в "бегущей строке" разместить эти "лучшие работы"визуально, чем не лицо сайта? или всё таки не в этом суть...и всё таки в песок? :)
Изменено: Игорь Кулешов - 28.02.2016 17:42:16
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Да ,а вот здесь(отмечено на скрине) в "бегущей строке" разместить эти "лучшие работы"визуально, чем не лицо сайта? или всё таки не в этом суть...и всё таки в песок?  
Неправильно. Бегущая строка - для гостей и ленивых юзеров, нежелающих шататься по прихожим.
В "строке" информация ежедневно пополняется, изменяется. А зал славы более статичен, охота вам из месяца в месяц смотреть на одни и те же шедевры, уже давно изученные. Нерациональное заполнение поля сайта.
Достаточно просто кнопку вызова Зала славы. И все!
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Неправильно. Бегущая строка - для гостей и ленивых юзеров, нежелающих шататься по прихожим.
В "строке" информация ежедневно пополняется, изменяется. А зал славы более статичен, охота вам из месяца в месяц смотреть на одни и те же шедевры, уже давно изученные. Нерациональное заполнение поля сайта.
Достаточно просто кнопку вызова Зала славы. И все!
Мысль не в лени а в демонстрации лучшего,а почему зал славы статичен?он не будет пополняться...всё так плохо?мне например некоторые модели приятно наблюдать раз от раза,да и постоянное напоминание перед глазами-"делай с нами,делай как мы,делай лучше нас..."(с)вполне рационально,или это вас коробит? :)
Изменено: Игорь Кулешов - 28.02.2016 18:37:03
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Достаточно просто кнопку вызова Зала славы. И все!
И это само собой,вместо "песок" пишем "зал славы" и размещаем лучшее... :}{
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Думайте господа из администрации,думайте,что вам больше льстит.... "брильянты" сайта или минутное удовольствие в унижении ближнего(по хобби),а мы посмотрим что для вас более ценно
Эх, если-бы не Кулешов - никогда-бы не догадались. Хорошо, хоть есть умные люди на сайте - покажут хоть каг нам от ущербности своей избавиться и комплексов нехороших всяких, из-за коих мы денно и нощно только и думаем каг-бы нам унизить моделиста простого, бессловестного.  cry1
Каг он все-таки просчитал душонки наши подлые и указал нам без обиняков всю правду-матку! Так и резанул... и что теперь остается? Каг-же мы теперь жЫть то будем без унижений ближнего? [:](
Спасибо тебе, добрый человек, что вразумляешь и советы даёшь дельные.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Эх, если-бы не Кулешов - никогда-бы не догадались. Хорошо, хоть есть умные люди на сайте - покажут хоть каг нам от ущербности своей избавиться и комплексов нехороших всяких, из-за коих мы денно и нощно только и думаем каг-бы нам унизить моделиста простого, бессловестного.
Каг он все-таки просчитал душонки наши подлые и указал нам без обиняков всю правду-матку! Так и резанул... и что теперь остается? Каг-же мы теперь жЫть то будем без унижений ближнего?
Спасибо тебе, добрый человек, что вразумляешь и советы даёшь дельные.
А жить вы будите не унижениями а гордостями за лучших... не?
Я родился в стране советов,так что только советы... :}{
Художника любой готов обидеть,особенно его коллега... ;)
Изменено: Игорь Кулешов - 28.02.2016 18:49:18
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Я родился в стране советов,так что только советы...
А говнеца на админов плескануть походя - это довесочек к советам, да?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
А говнеца на админов плескануть походя - это довесочек к советам, да?
Для привлечения внимания....раз и я разве что то придумал? да и не моё это говнецо это говнецо вашей собачки  :}{
Изменено: Игорь Кулешов - 28.02.2016 18:58:42
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
и я разве что то придумал
То есть ты серьезно считаешь, что отправляя работу в "песок" администрация испытывает удовольствие от унижения пользователей и выставляешь это как факт?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
о есть ты серьезно считаешь, что отправляя работу в "песок" администрация испытывает удовольствие от унижения пользователей?
Да,я так считаю....и об этом я говорил ранее...
Изменено: Игорь Кулешов - 28.02.2016 19:01:28
Ну чтож... наверное в таком сообществе Вам быть и не пристало.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат