Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Цитата
Ustas пишет:
...вот не принимал сайт у меня более 50 фоток...
http://karopka.ru/community/user/6750/?MODEL=461041
Цитата
Ustas пишет:Есть ли какая-то тех-поддержка?
https://tech-director.ru/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
http://karopka.ru/community/user/6750/?MODEL=461041
Блин, первые фотки с Хенкелем - это скрины с моего ролика, сделанного по АДВ-шным полетам - http://fly-movies.ru/il2/rodeo/   ?^
А я то думаю, что такое знакомое!  crezy
А следующие кадры - одно из самых крутых пилотажных видео!  \$/
Изменено: Сергей Красильников - 13.09.2016 15:51:58
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Какая-то папка со скринами затесалась на компе... уже не помню что и откуда, а удалить рука не поднимается.  :D
13-ый скрин - посадка группой с минимальными дистанциями, к сожалению в ролик не вошла. Кстати один из самых сложных элементов.
А 31-ый скрин - я кверху пузом.  \8/  И правда прикольные старые картинки... пойду посмотрю чего там еще в папке есть...  :0:
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
У меня диск "Золотая коллекция" до сих пор хранится...  :oops
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Доброго времени суток уважаемая Администрация.
Последнее время стал часто пользоваться страницей поиска по форуму. Она Дико неудобная. Самое сложное при поиске выбрать форум или подфорум для выборки, окно очень маленькое, в него помещается всего два-три слова. Длинные названия не прочитать, пока прокрутишь до нужного подфорума все глаза сломаешь.
Также существует ли возможность ранжировки поиска по названиям тем или по содержанию? К примеру при поиске танка КВ-1 может выдать 12 страниц постов одной темы, потом другой и так до бесконечности.
Уважаемые! А можно сделать вот этот вид общения более заметным? Уже в который раз пропускаю личные сообщения.  :^(   )T(
У меня очень давно есть одно предложение.

Предпросмотр фотографий на странице модели давно пора уже из 4:3 в 16:9 перевести.
Не стреляйте в моделиста - он строит, как умеет.
Здравствуйте уважаемая администрация! Можно такое предложение внести: Можно ли в СМАЙЛЫ добавить хоты с 10 новых "НОВОГОДНИХ смайликов", дабы как то разбавить общую картину и навеять новогоднее настроение так сказать, а потом их убрать!?
такое мое предложение!
Можно добавить и новых, но не сегодня...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Можно добавить и новых, но не сегодня...
Да понятное дело, ну к зиме было бы неплохо! Настроение как никак поднимает! =) Спасибо, за выслушанное предложение!
Уже когда-то писал о подобном.
Есть возможность добавить в комментарии к моделям добавление хотя бы трёх картинок в пост? Или хотя бы отображение картинок тегами/ссылками. Ну или активные ссылки в комментах. Чтобы не получались вот такие простыни?
Изменено: LeonID - 10.11.2016 12:09:48
Цитата
LeonID пишет:
Уже когда-то писал о подобном.
Есть возможность добавить в комментарии к моделям добавление хотя бы трёх картинок в пост? Или хотя бы отображение картинок тегами/ссылками. Ну или активные ссылки в комментах. Чтобы не получались вот такие простыни?
Поддерживаю, нужны гиперссылки в комментариях, чтобы открывались в новой вкладке.

И пожелание добавить возможность листать фотографии колесиком мышки в галереи, после нажатия "Просмотреть оригинал", а то ловить мышкой кнопку следующий/предыдущий неудобно, особенно когда все фото разного размера и это кнопочки убегает в разное место экрана
Думаю, было бы полезным куда-либо поместить кнопочку "именинники сегодня" (может быть и "на такую-то дату" - что бывает полезным с учетом проживания коробчан в разных часовых поясах от Владика до Калининграда и далее по Европе).
Из 15 тыш зарегистрировавшихся пусть половина укажет ДР. При нормальном распределении рождаемости в течение года получается ежедневный список около 20 пользователей. Немного. Тогда не будет, как сегодня, несправедливо обиженных "меня не поздравили!"
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Думаю, было бы полезным куда-либо поместить кнопочку "именинники сегодня" (может быть и "на такую-то дату" - что бывает полезным с учетом проживания коробчан в разных часовых поясах от Владика до Калининграда и далее по Европе).
На работе в корпоративном портале есть такая кнопка  и очень удобна, за исключением случаев, когда ДР выпадают на выходные/праздники- тогда эти события выпадают. А с учётом того, что люди болеют/в отпуске, кнопка "на дату" была тоже необходима
Цитата
STAS1990 пишет:
Цитата
Константин Абдуллин пишет:

Думаю, было бы полезным куда-либо поместить кнопочку "именинники сегодня" (может быть и "на такую-то дату" - что бывает полезным с учетом проживания коробчан в разных часовых поясах от Владика до Калининграда и далее по Европе).

На работе в корпоративном портале есть такая кнопка  и очень удобна, за исключением случаев, когда ДР выпадают на выходные/праздники- тогда эти события выпадают. А с учётом того, что люди болеют/в отпуске, кнопка "на дату" была тоже необходима
Так и у нас в АРМе Кадры в сервисе "открытых данных" указывается ДР на 3 дня вперед. Но "на дату" будет полезнее.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Так и у нас в АРМе Кадры в сервисе "открытых данных" указывается ДР на 3 дня вперед. Но "на дату" будет полезнее.
Не, у нас только текущий день. ДР в субботу - именинник пролетает в понедельник, помнят только друзья :(
Цитата
Денис Спасов пишет:
Здравствуйте уважаемая администрация! Можно такое предложение внести: Можно ли в СМАЙЛЫ добавить хоты с 10 новых "НОВОГОДНИХ смайликов", дабы как то разбавить общую картину и навеять новогоднее настроение так сказать, а потом их убрать!?
Цитата
Otstoy пишет:
Можно добавить и новых, но не сегодня...
Самое главное этот  ()88()  потом не убирать! Эстеты думаю меня поймутЪ.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:

Самое главное этот ()88()      потом не убирать! Эстеты думаю меня поймутЪ.
uuh  uuh  uuh  uuh
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Товарищ Шериф, а нельзя ли убрать кнопочку "цитировать" ? Я думаю, этой опции в форме ответов будет вполне достаточно. Неоднократные просьбы воздержаться от оверквотинга просто игнорируются (мягко говоря...) некоторыми любителями цитат.
Изменено: Владимир Р. - 12.12.2016 16:51:49
Цитата
АлАР пишет:
Самое главное этот потом не убирать! ()88()  Эстеты думаю меня поймутЪ.
Раньше довольствовались этим. (%)
А вообще смайлы на каропке странные...
Цитата
Флойд пишет:
Раньше довольствовались этим. (%)
Ну так растет спрос, растет и предложение )))  ()88()
Цитата
Флойд пишет:
А вообще смайлы на каропке странные...
Ну не то чтобы странные, но тематических добавить было бы не плохо
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Админы смайлы не соответствуют картинкам!!!!
@!@

а по замыслу должен быть смайл с фейерверком.... а не фак...
Изменено: Дмитрий Токарев - 12.12.2016 17:37:18
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
а по замыслу должен быть смайл с фейерверком.... а не фак...
Это типа хрен вам, а не фейерверк. ..--..--
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Исправлено.  &&%&   @!@
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
а по замыслу должен быть смайл с фейерверком.... а не фак...
Это такой праздничный сюрприз!
Рисунок
Помогите пож-та, кто может...
Давняя проблема с уведомлениями по подпискам. Мыло просто не приходит.
Пытался переподписаться, проверял спам и прочие танцы.
Имеются ввиду подписки на форумные темы.
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
У меня одного перестала работать кнопка "Не показывать чат" ? И так-то он задолбал вылезаючи, а тут еще это  :^(
сделайте нормальную систему поиска
Вот по поиску яростно плюсую. Хотел поискать Т-90 :D
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат