Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Цитата
Otstoy пишет:
Ну чтож... наверное в таком сообществе Вам быть и не пристало.
Всё в ваших руках....
А я всегда был, есть и буду за "песок"!
А вот убрать нынешний непотребный рейтинг, и сделать как раньше, свой рейтинг на каждый раздел--- вот это дааа
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
А вот убрать нынешний непотребный рейтинг, и сделать как раньше, свой рейтинг на каждый раздел--- вот это дааа
Это невозможно в принципе. Из 37 тысяч моделей, размещенных на сайте 17 тысяч как минимум, будут иметь одинаковую - высокую оценку и 1700 - наивысшую. Реально можно определить только текущую популярность. Поэтому и "Золотая коллекция", о которой думали уже давным давно - тоже будет ни о чем, так как в неё надо будет по справедливости впихнуть не одну тысячу моделей. Вы-же сами скажете - " а у меня не хуже"... Только склоки разводить... поэтому и не делаем. А "песочница" нужна - уровень галереи поддерживать надо.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Ну чтож... наверное в таком сообществе Вам быть и не пристало.
\%/
Цитата
Otstoy пишет:
Это невозможно в принципе. Из 37 тысяч моделей, размещенных на сайте 17 тысяч как минимум, будут иметь одинаковую - высокую оценку и 1700 - наивысшую. Реально можно определить только текущую популярность.
Те из всех моделей можно, а по разделам нельзя? Текущую популярность по разделам?
Рисунок
А Игорь Кулешов сам удалился, или помогли?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А Игорь Кулешов сам удалился, или помогли?
Помогли...это вполне очевидно.
Рисунок
Блин!
Вот что значит ездить по всяким там Выставкам..... вечно опаздываешь на самое интересное (только что вернулся с закрытия в ТМе).

Благодарю Otstoy за оперативность при ликвидации "обиженного художника".

Пусть обижается и дуется где-нибудь в другом месте.

А мы просто продолжим строить наши модели. И стараемся не посадить наши модели на Песчаную отмель.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Благодарю Otstoy за оперативность при ликвидации "обиженного художника".
О как!  :o
А мне некоторые его мысли нравились... И модели...
Мне теперь тоже вещички собирать? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ну почему сразу помогли.......а если помогли, то зачем? Ну считал он, шо это оскорбление и что с того? Это всего лишь его мнение, не более....
Изменено: Гудзоныч - 28.02.2016 20:08:03
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
Это всего лишь его мнение, не более....
Все должны молчать(!),ибо не любят люди мнения других людей...всё должно быть по "стандарту".
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А Игорь Кулешов сам удалился, или помогли?
Помогли...это вполне очевидно.
Цитата

Благодарю Otstoy за оперативность при ликвидации "обиженного художника".

О как! "Слишком ты, Добрыня, строг к Горынычу."
Ну бан нехилый влепили бы (все формальные признаки оскорбления Админа), но зачем же расстреливать-то?
Я мнения Кулешова категорически не разделяю, но похоже на превышение необходимой самообороны.
Изменено: Константин Абдуллин - 28.02.2016 20:26:51
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Ну бан не хилый влепили бы (все формальные признаки оскорбления Админа), но зачем же расстреливать-то?
Я мнения Кулешова категорически не разделяю, но похоже на превышение необходимой самообороны.

Константин, тут просто такое дело это была последняя капля. От Игоря были сплошные проблемы, везде где бы он не появлялся он начинал провоцировать админов, пользователей и потом аккуратно сливался. Постоянно бросался в сторону администрации полу провокационными полу оскорбительными высказываниями. Это все просто не могло продолжатся до бесконечности, любому терпению есть предел.
Ну и с другой стороны, если тут так все плохо было по мнению Игоря, то зачем тогда здесь находится!?!? Или ему доставляло удовольствие кидатся Пользователь добавил изображение, реализуя какие то свои комплексы или еще что то. Ну так другого не будет, или принимаешь правила игры или выходишь третьего не дано.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Фидель пишет:
Все должны молчать(!),ибо не любят люди мнения других людей...всё должно быть по "стандарту".

Ден, а как ты хотел, тут демократии нет и небудет.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А мне некоторые его мысли нравились... И модели...
Мне теперь тоже вещички собирать?

Сергей, высказывать свои мысли можно, у нас тут свободы много в этом плане, но и берега надо чувствовать. Просто порой надо думать что говорить, все таки взрослые люди, а некоторые все ни как не наиграются и прячась за экраном реализовывают свои мечты и комплексы.

А ты то тут при чем  :}{
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Фидель пишет:

Все должны молчать(!),ибо не любят люди мнения других людей...всё должно быть по "стандарту".



Ден, а как ты хотел, тут демократии нет и небудет.
Впрочем как и в нашей стране...другого ожидать не приходится...
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Все должны молчать(!),ибо не любят люди мнения других людей...всё должно быть по "стандарту".
Ну от меня этого не дождешся )))))))
Рисунок
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
(все формальные признаки оскорбления Админа)
Небыло такого сейчас, небыло....
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Впрочем как и в нашей стране...другого ожидать не приходится...
А вот про Страну - не надо.

Я за неё любому глотку порву!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Гудзоныч пишет:
Цитата
Фидель пишет:

Все должны молчать(!),ибо не любят люди мнения других людей...всё должно быть по "стандарту".

Ну от меня этого не дождешся )))))))
Как и от меня)),но тогда мы отправимся в след за Игорем.))
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
Небыло такого сейчас, небыло....
Сейчас да - не было.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Чё-то я не понял....... кто это и куда это собирается отправляться?

БЕЗ МЕНЯ??????

Вы только позовите, и я вместе с Вами рвану, люблю приключения....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Фидель пишет:
Впрочем как и в нашей стране...другого ожидать не приходится...

Нет ты неправ, в нашей стране есть по крайней мере видимость демократии... ну там всякие выборы и т.д.  ;)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Фидель пишет:

Впрочем как и в нашей стране...другого ожидать не приходится...



Нет ты неправ, в нашей стране есть по крайней мере видимость демократии... ну там всякие выборы и т.д.  
Ааа,точно!У нас же так называемое "Правовое государство"...совсем забыл.Макс,спасибо что напомнил.
Рисунок
Цитата
Лысый Макс пишет:
в нашей стране есть по крайней мере видимость демократии... ну там всякие выборы и т.д.  
Демократия - власть народа. Выборы - способ под видом волеизъявления протолкнуть своих людей к более жирной кормушке.
И одно с другим не связано НИКАК.
Так что демократия де-юре есть, де-факто нет вообще. При чем во всем мире.
Демократия реальная описана только у Шекли "Билет на планету Транай" - это про взрывающиеся ошейники чиновников.
Изменено: Константин Абдуллин - 28.02.2016 21:36:59
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Ну, если уж речь зашла о Демократии.......

На мой взгляд (чисто - на мой!!!) - более дурацкой формы правления так называемым демократическим методом - не существует.

Порождает полнейшую безответственность, когда никто и не за что не отвечает (или - не может, или - не хочет).

И при таком раскладе получается полнейший тормоз в развитии.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Я даже больше скажу: демократия-- это таже анархия, но узаконенная....
И ещё: а темка то як обзыаается???....
И последнее--- харе флудить , a админы тем более
Рисунок
Да я что..... да я так, случайно заглянул...... а то ведь сожрёшь и не подавишься, с тремя-то головами....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
(hi) Все, замолкаем, а то шериф  )T(  придет и всех разгонит вместе с админами  8)-
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Демократия – наихудшая форма правления. Если не считать всех остальных , когда-либо испробованных человечеством. (С) У.Черчилль
Грустно , товарищи .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат