Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Коту в этот раз досталось только куча пупырки, а мне многочасовые упражнения с напильником.
Хомяк лютует
А мне для полного комплекта осталось дождаться выхода обновленного Тайфун-У.
Вот прикупил себе станочки в 35-м масштабе.
Пользователь добавил изображение
DSCF0016.JPG (47.03 КБ)
Цитата
aZrael
На С-300 обзорчик бы глянуть;)
Цитата
На С-300 обзорчик бы глянуть;)

А разве он нужен? Вроде как уже обмусоленная коробка со всех сторон - и с будкой и без будки С-300 от коллекта (у меня уже оба варианта в нычке))
Обзор сделал на абрашу с тралом.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Модели в наше время массово закупать - это не перспективно.
Я, вот, купил механическую машинку для стрижки волос.
Мало ли, дойдёт до обмена ядерными ударами, электричества не будет, парикмахерские салоны позакрываются, где тогда буйные кудри оформлять?
А с этой машинкой можно хоть "бокс", хоть "полу-бокс". Да и на ногах можно подравнивать.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Билли Рубин
Рисунок
scale_1200.png (201.99 КБ)
Цитата
Danila_MSC
8D
Добавил в избранное!
Изменено: Билли Рубин - 03.09.2024 16:56:12
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Спонтанная покупка
Цитата
Артём Островский
о, я такого делал и отдал знакомой на почту. )))
Потихоньку начинают приезжать покупочки самые вкусности впереди, слава богу попал в аварию на служебном транспорте выплатили страховку и появилась возможность подзатарится... амясо и так нарастет
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Сегодня забрал очередные коробочки, макаронника взял за смешные 1,4р
Изменено: Лысый Макс - 12.09.2024 13:41:44
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс
Цитата
Макаронину соберёшь из коробки, или будешь вмазывать по полному фаршу?
Цитата
Кирилл
Чистейшая изкоробка будет
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Продолжаю собирать урожай
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Пополнил в Питере сегодня коробочный запас. Традиция -дело святое.
Рисунок
20240913_192645.jpg (142.74 КБ)
Make war, not love
Цитата
Чутка 26х, становящихся уже редкими, взял
В Моделисте на Сенной видел всю эту линейку в наличии.
Изменено: Владимир Р. - 13.09.2024 21:33:27
Make war, not love
Цитата
В Моделисте на Сенной видел всю эту линейку в наличии.
Хорошее приобретение. У меня они в принципе и так все были, эти два под Спасовские конверсии
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Владимир Р.
Традиции нарушать ни как нельзя   );  я тоже когда в Питере бываю что-нибудь да покупаю хотя в инете можно и дешевле взять
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
приехали с тао)Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Билли Рубин
Разумно, но не до конца продумано. Штурмовой нож с возможностью бритья - идеальный вариант для постапа.

Пользователь добавил изображение
Вот
Сходил за красочкой)
Рисунок
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Вот прикупил себе станочки в 35-м масштабе.
Почем и у кого такие станки?
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
ENGINEERING MINIATURES из Красноярска. Станки по 1300 за штуку.  У них в основном фигурки : Военные, сталкеры, зомбаки.
Изменено: Юрий Зуйко - 16.09.2024 02:32:13
Давно мечтал о такой штуке, еще жду 300-ку
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Давно мечтал о такой штуке
В кредит?  crezy
Make war, not love
Цитата
В кредит?  
11200 сейчас цена на Али, например.
Не все же такие бедные, что не могут себе позволить накопить на такую модель ;)
Цитата
Sever11
Прикалываюсь. Сильно хотел бы, мог бы себе позволить.
Make war, not love
Страницы: Пред. 1 ... 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 След.
Читают тему (гостей: 20, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат