Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Билли Рубин
Страшно, когда происходит слёт коллекционеров вырезанных рисунков с коробок.
О, а такие есть? Я б сходил, у меня много накопилось)... А в детстве была коллекция вкладышей от жвачки, вот это была ценность. Украли, в школе. Решил похвастаться, карма сразу сдачи дала. Значки еще собирал, отец забрал, когда ушел от нас. Марки удалось сохранить. Казалось бы, их ведь клеят на конверты, которые потом выбрасывают. А я собирал)... Сейчас смотрю, нет вообще интересных марок на конвертах. У людей страсть к коллекционированию откуда то. Наследие предков. которые собирали камешки красивые и косточки, что бы потом у соседа поменять))) Моя бывшая собирала. не поверите, пакеты. Правда не для коллекции, а чисто из практических соображений. Каких, так и не понял, потом тонны две выбросил, но меньше не стало. До сих пор натыкаюсь на залежи в шкафах)) А вы говорите, коробки...  
Цитата
Страшно, когда происходит слёт коллекционеров вырезанных рисунков с коробок.
А ведь где-то есть люди, которые собирают коробки с вырезанными рисунками.
Было время, когда я вырезал рисунки из коробок. Больше четырёх килограммов навырезал! Жалко было выбрасывать! Потом отдал их другому любителю вырезанных картинок.
Коробки из под телевизоров и холодильников тоже?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Нет! Не мой масштаб!  :}{  
Цитата
Алексей.....А ведь где-то есть люди, которые собирают коробки с вырезанными рисунками.
8D  8D   8D
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Эдуард
Эдуард, то что Вы рассказали за пакеты - это очень тонкая грань к обсессиям и компульсиям.
А то, что Вы говорите за коллекционирование, ни в коем случае нельзя ошибочно уравнивать с собирательством. У собирательства, в большинстве случаев, итогом являются условные "пакеты", распиханные во всевозможных местах.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Использую картон от коробок для создания шаблонов при ремонте авто : ))
Цитата
Антон Финицкий....Использую картон от коробок для создания шаблонов при ремонте авто : ))
Ну, вот... Только что Вы надругались над чувствами многих....
Люди его себе на старость откладывают, а тут так....
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Страницы: Пред. 1 ... 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат