Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 ... 877 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
И-16 ,тип-4,похоже на "КАЮК"  unk()
Долго искал,и уже как бы не надеялся,но.... {dans}  
Рисунок
A8Ck-f5BIN8.jpg (343.27 КБ)
Цитата
Master
согласен!
Рекомендую. Сильно рекомендую.
Прям постарались ФайнМолдовцы, молодцы.
Рисунок
image.jpg (4.46 МБ)
Рисунок
image.jpg (3.32 МБ)
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Если вдруг кому интересно то сейчас на Озоне это чудо стоит около 900р, я уже заказал
https://www.ozon.ru/product/amusing-hobby-1-35-nemetskaya-model-kugelpanzer-1382858868/
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс
Это "чудо" из 10 деталек 750руб стоит)

А с китай-бабай озона этого еще месяц ждать вам придется, причем с шансом 50 на 50, что придет именно то) а не другая игрушка
Изменено: Алексей - 08.06.2024 00:28:40
Цитата
Aircomet
можно и содержимое. Сомнительно это для покупки.
Цитата
Это "чудо" из 10 деталек 750руб стоит)

И на эти 10 деталек налажали нормально. Собирал их, такая срань.
В закормах магазина нашел нужную модель. Продавец, сам удивился, что эта модель у них есть :D  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Много лет искал, и вот повезло. давно снятый с производства Ме-10099 от Ревелл, нулёвый. Любители Люфт-46 оценят.
Если что, наш коллега tiznao (Алексей Шелест) со Скейла - добросовестный и совсем не жадный продавец. ;)

Теперь как бы появились излишки... Некогда приобретённый начатый 1099В уже почти допилен под одноместный вариант, все детали в наличии. Даже выпросил у Мусы отличный смоляной "кабинет". И отличный вакушный фонарь его же производства имеется.
Так что, если кто-то хотел найти этот раритет, но повезло меньше - пишите в ЛС, возможно, договоримся об обмене.. Фотки подсобранного аппарата и комплектухи пришлю.
Рисунок
01 (1).JPG (310.44 КБ)
Рисунок
01 (2).JPG (327.59 КБ)
Ceterum censeo, Kyiv delendam esse

Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить. © М. Цветаева
Не совсем прикупил, пришёл подарок из Канады на ДР.Тема моя, программа "R" итальянской истребительной авиации.

Caproni-Vizzola F.6M
BorisV
любопытства ради-из Канады к нам ещё ходят посылки? Или кружным путем шла, через какую то страну...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Сборный заказ из поднебесной
Рисунок
317.jpg (420.32 КБ)
Рисунок
319.jpg (537.59 КБ)
Рисунок
318.jpg (608.01 КБ)
Рисунок
Цитата
любопытства ради-из Канады к нам ещё ходят посылки? Или кружным путем шла, через какую то страну...
если в двух словах, то "через жопу".
Друг искал, кто летит к родственникам из Торонто в Россию. Только через несколько месяцев нашлась девушка, которая летела из Монреаля в Тольятти (даже не знаю, как - наверное через Турцию, или Армению, если интересно, уточню), модель они отвезли в Монреаль - скатались на выходные, побродили по городу (часов 6 ехать на машине), а уж из Тольятти передать на 100 км коробочку было просто
Цитата
Андрей
Гриззли я уже заканчиваю собирать... Модель по габаритам нихрена себе приличная получается.
Купил в своё время 2 коробки, думал что собрать можно только в одном положении, оказалось что модель модульная.
Цитата
Лысый Макс
Пользователь добавил изображение
Изменено: Compozit - 11.06.2024 10:01:55
Цитата
Купил в своё время 2 коробки, думал что собрать можно только в одном положении, оказалось что модель модульная.
Модульная - это типа снял гусеницы, поставил на ножки? Или как трансформер?
И сильно большая получается? Мелькало желание из пары диораму сделать, видимо будет места занимать как 2 Эйзенхауэра в 350-м
Цитата
"через жопу".Друг искал. Только через несколько месяцев нашлась.Скатались на выходные(часов 6 ехать на машине).А уж  передать на 100 км коробочку было просто.
Ради модельки.......  :facepalm:  Интересно,кто был инициатором?  :D Пользователь добавил изображение
Изменено: Матвей Богданов - 13.06.2024 00:48:04
По старой традиции, сегодня в Питере пополнил запас краски.
Рисунок
20240620_230846.jpg (128.08 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 20.06.2024 23:43:13
Make war, not love
Тоже немного покормил хомяка ;)  
Рисунок
хомяк2.jpg (360.84 КБ)
Хомяк победил.... :)
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Тоже, хомяк победил:)
Рисунок
1718726723129.jpg (441.12 КБ)
Как хорошо, что у меня всё есть )))
Цитата
Мансур Батманов
Можно сравнение?

Смотрел фотки и походу у SH  платсик значительно лучше? Но у КР вариантов интересных больше.  
Цитата
Можно сравнение?Смотрел фотки и походу у SH  платсик значительно лучше? Но у КР вариантов интересных больше.  
SH на много лучше проработан, крой тоньше и аккуратней, более детально сделаны отличия в модификациях(из коробки можно сделать три модификации D, EA и EU). Две разные приборки, два капота, лючки для D,EU предлагается зашпатлевать и отличия в антенах. В этом наборе SH дан фонарь с улучшенным  обзором, у KP  один фонарь на все модификации. У KP все утрировано, грубый крой, на мелких деталях облой, мутный фонарь... единственный плюс в том что в наборе есть детали для поршневого и турбового варианта и наличие подвесного вооружения:)  На днях начну стройку покажу более подробно...
Рисунок
2.jpg (400.03 КБ)
Рисунок
1.jpg (404.51 КБ)
Рисунок
3.jpg (545.02 КБ)
Рисунок
1719302104358.jpg (354.04 КБ)
Рисунок
1719302104374.jpg (390.48 КБ)
На Озоне заказал еще один набор от SH, ценник очень заманчивый 1170 руб, предыдущий брал на Мешке, за 1650 руб и 1550 руб КПшный. Понравились два варианта окраски, итальянский(серо-черный) и уругвайский(бело-красный):)
Рисунок
1718988284687.jpg (413.96 КБ)
Хоть этой модели у меня и нет, но она в списке желаний. Так-что буду поглядывать за стройкой.
Слёт коллекционеров коробок.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito....Слёт коллекционеров коробок.
Так это - нормально. Тема для этого и создана.
Страшно, когда происходит слёт коллекционеров вырезанных рисунков с коробок.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Вы про чудака с неконтролируемым выбросом пламени из выхлопных патрубков?
Изменено: Elafi Agapito - 26.06.2024 09:09:03
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Мансур Батманов
1650 руб и 1550 руб КПшный
На лавке 1250 и 1050 соответственно.
UP THE IRONS!
Страницы: Пред. 1 ... 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 ... 877 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат