Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 70 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
Цитата
Denis0102 пишет:
Я раньше тоже тюниговал свои машины , пока семьей не обзавелся - вот мой чайзер таурер , турбо 280 лошадей , до сих пор по нему скучаю.

Красава!
Когда в иркутске гонки на 402 метра были ,пару раз в заездах учавствовал, правда нехрена не приезжал первым, там то они тюнингуют не толь ко внешний вид но и двигло и коробки и .... Но по трассе чайник метет дай бог.
Слушайте, а почему в названии темы написано "(расскажи про свою ебалайку.),"???? Я такого не писал! Кто балуется? Колитесь!!! Хде модератор?
А у меня Honda Fit экономный городской авто  :)  Но в случае чего, какой нить модный Жып, на старте надрать может  8)-
Пользователь добавил изображение
CAUZKJAB.jpg (3.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
двери.jpg (60.86 КБ)
Изменено: stuff174 - 22.11.2010 19:46:31
...
Изменено: FaustPatron - 08.09.2012 19:02:14
Рисунок
....
Изменено: FaustPatron - 08.09.2012 19:03:52
Рисунок
А у меня простой Х5... но НА МЕХАНИКЕ!!! Вот это экслюзифф))) Минус самая большая головная боль при езде по бездорожью - не боюсь ухандокать автомат.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Denis0102 пишет:
А у меня Марк 2 , 2003 года - счас вот литье на 18 с резиной думаю вместо 17 дисков купить- выходит около 46 тысяч, еще обвес, 20 косарей. На модели денег почти нет.
А я вот наоборот на зиму с 18 на 17 перешёл - мотать по колее перестало!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Богачи... БУДЕМ РАСКУЛАЧИВАТЬ-С.... 8(-)  8(-)
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Богачи... БУДЕМ РАСКУЛАЧИВАТЬ-С....    
"Учиться и ещё раз учиться, и тогда у тебя будет много денюжков")))))) (с)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
pesticide пишет:
Слушайте, а почему в названии темы написано "(расскажи про свою ебалайку.),"???? Я такого не писал! Кто балуется? Колитесь!!! Хде модератор?

Хороший вопрос!!!! Я тоже подивился.

Я охудеваю с вас, уважаемая администрация. Чтоб названия тем менять, это вообще... Кто там напился? Покарать следуеть!Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изменено: Einstürzen - 22.11.2010 21:07:12
Отредактировано ]}[{
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
спс
Вот он - мой агрегат. 235 л.с. Резвая мафынка.
Пользователь добавил изображение
270210_02.jpg (21.05 КБ)
Цитата
Антон  Архипов пишет:



Цитата  


Denis0102 пишет:
А у меня Марк 2 , 2003 года - счас вот литье на 18 с резиной думаю вместо 17 дисков купить- выходит около 46 тысяч, еще обвес, 20 косарей. На модели денег почти нет.
А я вот наоборот на зиму с 18 на 17 перешёл - мотать по колее перестало!
Дак я тоже на лето 18 брать буду , а на зиму у меня 17 . х5 красавчик - моя мечта.
А вот моя лайба!
Пользователь добавил изображение
DSC 1284966538.jpg (45.35 КБ)
Блин, я че один из немногих кто ездит на отечественном "авто"?  У меня уже 6 лет ВАЗ-21093. Вишневая девятка была моя мечта с самого детства, годиков так эдак с 7-8. Приобрел и ненарадуюсь. Все детали оригинальные, машина ниразу даже не поцарапанная не говоря уже об авариях. Правда литые диски поставил R-14 и затонировал. Проблем вообще никаких за эти 6 лет небыло. Ниразу ничего не менял, ну за исключением расходников.
P.S. Я вообще пожизни консерватор. Мне досихпор нравится музыка ретро, спортивные костюмы и автомобили девятки.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Цитата
Алексей  Т пишет:
А вот моя лайба!

Зачетная тачила! Только с цветом что-то не попали. Не узнаю RLM 02 crezy !
мне хоть 14 но машина есть в деревне стоит 31514 уаз дет на 14 лет подарил т.к. себе взял mazda mpv.
Сволочь лазит и не пыхтит. С отцом всё лето под ним пролежали.
от он
Пользователь добавил изображение
dhgkgkhk,ghhkj.JPG (95.45 КБ)
вернулся)
Со сдачей на права получил возможность водить наш семейный новый KIA SPORTAGE цвета ган метал (?: .
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Цитата
Алексей  Т пишет:
А вот моя лайба!
Смывки не хватает и следов эксплуатации  );
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Раз пошла такая пьянка и я свой тазик покажу Mitsubishi Airtrek 2.0 240 л.с.  как Outlander только праворукий. Фоткал на телефон так что качество не очень.
Пользователь добавил изображение
у.jpg (83.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
уу.jpg (79.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
ууу.jpg (89.38 КБ)
чет немцев совсем мало, одни тазы, да японцы - надо разбавить {dans}
92 год выпуска, владею 4 года проехал 100 тыс, вложения минимальные, проблема одна - возраст, но старый добрый ястреб еще летает, иногда подкалываю БМВ-ников  :){}
после этого заезда полностью покрасил - надо машину тоже порадовать надеюсь лет эдак на 3-5 хватит
Пользователь добавил изображение




Цитата
Misha пишет:
Раз пошла такая пьянка и я свой тазик
номера-то блатные  uuh
Это как же ты нас подкалываешь?)))) Со светофора что-ли делаешь?)))))))))))))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Einstürzen пишет:
Конечно Вранглер, причём олд-скуловский. Новые то с круглыми фарами. Очень радует то, как на него реагируют на дороге ценители. Лэнд Роверам - респект!!! )))
Ну если быть точным - то настоящий Jeep как раз с круглыми фарами, ваш так называемый  YJ был единственной моделью с квадратными. Народ был недоволен - вернули круглые.
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Цитата
Denis0102 пишет:
Когда в иркутске гонки на 402 метра были ,пару раз в заездах учавствовал, правда нехрена не приезжал первым, там то они тюнингуют не толь ко внешний вид но и двигло и коробки и .... Но по трассе чайник метет дай бог.
Интересно, мы на этапах не пересекались? Конечно не в одном классе, у меня же ТАЗ, причём щас уже корч безбожный на дросселях GE-шных, и причём это единственная машина в семье, но ничего ещё настроим
Пользователь добавил изображение
На гт-ирке не висишь? У меня тоже семья давно, но я этот тюнинг-процесс прекратить не могу. А тойотовский 2,2 л и правда слабенький, его надрать на ТАЗ безпроблемно (не на стоке конечно), с Марками от 2,5 уже хлопотней.
Изменено: Tomcat - 24.11.2010 09:11:17
Цитата
Einstürzen пишет:
А вот и моя красава, Шивой звать. В смысле Шива, осьмирукий. (не я так назвал, предыдущий хозяин)

Уже хвастался им на старой "Каропке". Вот, к зиме сделал наконец обогрев сидений.

моя можно сказать у вас на заднем плане выглядывает :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Показательный опрос получился - российский автопром не пользуется большим спросом...Все справедливо - новые машины стоят незаслуженно дорого а старые отличаются невысоким техническим совершенством.Надежность - лотерея . Повезет - будешь эксплуатировать как японку. Не повезет - будешь чинить не вылезая из под машины.
Как погляжу -немало нашего брата любит погонять на мощных тачках... Я свое отгонял - после того как этим летом мою "Двенашку" догнал Ландкруизер - езжу потише и пониже, думаю теперь за себя и того парня который летит по городу на 120 и считает что ему все должны уступать дорогу.
Кстати , вопрос Марководам и Чайзероводам с задним приводом - что нам дает кнопка "snow?" По ощущениям - машина трогается и по снегу и по льду - а что происходит технически? Вопрос задаю так как на Лаурель книгу пока не нашел - редкая машина , а по конструкции - конкурент и аналог Марка , правда , с упором не на спортивность а на комфорт.
Моя тачка uuh
Пользователь добавил изображение
тачка.jpg (48.32 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 70 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат