Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Цитата
Евгений Гусев пишет:
...

А что значит ... ?:)
Многословно:)
Это я слегка обозначил, что воркутинцы тему тоже читают. И воргашорцы. Добра!
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Это я слегка обозначил, что воркутинцы тему тоже читают. И воргашорцы. Добра!

Ого, я даже про воргашерцев не знал, начал в инете читать, для меня север-это неизведанный край, я там и городов кроме Воркуты к стыду не знаю, вот читаю о них..
Андрей Ананьев,
Мой внук в Молдове. Судя по всему - корабел!
Изменено: pesticide - 02.12.2013 03:02:40
Цитата
pesticide пишет:
Андрей Ананьев,  

Ну здравствуй, внучек!!!

А разве можно раскрывать своих внуков?
А вопрос, допустим мне дали адрес человека, мне придёт подарок от него, или от другого человека?
Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:
А вопрос, допустим мне дали адрес человека, мне придёт подарок от него, или от другого человека?

от другого)))
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Ну всё,подарок готов! Кстати,когда прочли адрес внучка,поднялось настроение у всей семьи: http://www.youtube.com/watch?v=GI2N5pkA0B8 Кто любит советские мультфильмы и помнит адрес этого персонажа,поймёт о чём речь  
Случайно не на улицу лизюкова(говорят там есть такая и даже памятник стоит) uuh
Цитата
aleks rav пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Ну всё,подарок готов! Кстати,когда прочли адрес внучка,поднялось настроение у всей семьи: http://www.youtube.com/watch?v=GI2N5pkA0B8 Кто любит советские мультфильмы и помнит адрес этого персонажа,поймёт о чём речь  
Случайно не на улицу лизюкова(говорят там есть такая и даже памятник стоит)  
А разве я не намекнул об этом довольно прозрачно? ;) Да и в названии мультика всё сказано...именно это обстоятельство нас так и порадовало!!! {[}]
Рисунок
Дмитрий, спалился конкретно))) Я даж знаю, кому подарок))) Да и он, наверное, тоже догадается, когда прочтёт)))
А я вот немножко подальше от Лизюкова живу: на параллельной улице)))
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Дмитрий, спалился конкретно))) Я даж знаю, кому подарок))) Да и он, наверное, тоже догадается, когда прочтёт)))

А я вот немножко подальше от Лизюкова живу: на параллельной улице)))
:oops  ?^  Ну что-ж....очень хотелось поделиться ощущением радости и настроения! Суть то не изменится :}{
Рисунок
Цитата
Иван Обломов пишет:
Цитата
pesticide пишет:

Андрей Ананьев,  



Ну здравствуй, внучек!!!



А разве можно раскрывать своих внуков?
Понятия не имею, но сообщение поправил.
Да,В этот раз мне повезло с внучком.Живем в одном городе.Вот думаю сделать заказ и курьерскую доставку до него или же вручить лично?
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Александр Чиняков пишет:
Да,В этот раз мне повезло с внучком.Живем в одном городе.Вот думаю сделать заказ и курьерскую доставку до него или же вручить лично?
Да уж..повезло. А может и не очень ;). Но я бы в такой ситуёвине вручил лично... :}{
Рисунок
Что характерно: срач прекратился. Все-таки народ у нас лучше в практике, чем в теории
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Эх.. Мне здесь, на месте, руками посылку никак не собрать. В интернет-магазине обещали положить записку, что от АДМ-а. :)
Мне на мыло пришло письмо, но не читабельное, оно дублирует то, что написано когда заходишь на адм?
А мой внучек оказался из Калининграда) Ну что:) готовсяяя) :)}}}  :)}}} Подарочек я уже готовлю) На неделе, думаю отправлю }%{ Всем новогоднего Настроения!!)) Кстати) сегодня получил смс от своего дедушки. Рад был неимоверно ^%^  ^%^ сразу понял новый год близко!! Спасибо, что есть такое хорошее дело, как АДМ)  );
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Хм, мой вот тоже из  калининграда))) видать много их там внучков то;))
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Мне на мыло пришло письмо, но не читабельное, оно дублирует то, что написано когда заходишь на адм?

Та же ерунда. Замените кодировку на unicode (UTF-8) и получите такой текст: Наш новогодний компьютерный робот выбрал получателя вашего подарка. Информацию о получателе можно увидеть на странице www.....
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Хм, мой вот тоже из  калининграда))) видать много их там внучков то;))
Возможно да. Ну главное что на всех хватит:)
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
frogfoot, Спасибо, все паниковать перестал)
ААААА - я рад и внучок и дедушка проявились-так держать!!
за  три года первый раз-БЕЗ КОСЯКОВ  -молодцы каропчане с каждым годом всё лучше и лучше
простите, а где мне зарегистрироваться???? очень хочу и в этом году поучаствовать. В прошлом приходило сообщение об акции на электронку, а в этом небыло, вот я и поздно очнулся
Цитата
Евгений пишет:
простите, а где мне зарегистрироваться???? очень хочу и в этом году поучаствовать. В прошлом приходило сообщение об акции на электронку, а в этом небыло, вот я и поздно очнулся
В прошлом году на то сообщение на электронку пришло много-много халявщиков и других несознательных личностей. Сейчас уже зарегистрироваться никак, разве что можете списаться с кем-то таким же "бездеДным" и поздравить друг друга в частном порядке.
Можешь - делай!
И это... НАРОД!!! Хорош уже палиться! Мало того, что вы специализацию внучка называете, от чего половина вариантов сразу отсеивается по принципу: "Это дарят БТТшнику, а я - авиатор" - Вы уже и городами разбрасываетесь... Ну как так можно? Где интрига-то? Знаете ведь, как приятно гадать, что и от кого придет, а тут вместо обилия вариантов, между которыми внучку разрываться, обнаруживается два-три...
8[[[  st:  ]}[{
Можешь - делай!
И как же теперь мне узнавать об этом клубе и других (если будут), если теперь не шлют сообщения?
Да, кстати а по какой ссылке смотреть, кто какие подарки отправил и получил, хоть позавидую
Евгений, заглядывайте на каропку почаще. Кнопка регистрации появляется где-то в ноябре слева-сверху. По поводу подарков: есть соответствующие темы в данном разделе форума.
Можешь - делай!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 46 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат