Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Мне повезло! Мой внучек живёт в 7-ми километрах от меня,  в 16-ти минутах ходу на машине. Приеду лично на санях и вручу (только замаскируюсь под курьера =)
Сегодня зашел в местный магазин. Завтра фото подарочков появятся в соответствующей теме, ну а дня через два-три подарок уедет внуку. Охота чтобы мой дедушка про меня в свою очередь тоже не забыл))
А мне сегодня мой анонимный дедушка позвонил. На весь день настроение поднял. Когда еще побщаешься то с Дедушкой Морозом )))))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
А мне сегодня мой анонимный дедушка позвонил. На весь день настроение поднял. Когда еще побщаешься то с Дедушкой Морозом )))))
Прикольно :). А я и сам не стал бы звонить...да и на своего дедушку не обижусь :). Главное-получить подарок ДО Нового года...тут,конечно,ещё и от нашей доблестной почты зависит...
Рисунок
Будем надеяться что у всех всё будет хорошо и вовремя под прекрасное настроение!!!!  :)}}}
Мне повезло) Внучек живет в соседней области. Оказался он БТТшником, 20 получаю  З/П и в магаз, а там новой почтой на след день и доставят. Может подскажите, что и БТТ можно ? спасибо )
Цитата
Андрей Голиков пишет:
Будем надеяться что у всех всё будет хорошо и вовремя под прекрасное настроение!!!!  
А я считаю,что мы сами творцы своего настроения! Для меня НГ самый светлый праздник,любимый с детства! Мои близкие рядом со мной в этот день-вот САМЫЙ ценный подарок! А всё остальное уже не испортит Новогоднего настроения! Ну а если все Деды Морозы честно выполнят свою миссию,то обиженных просто не будет! Ведь важно не то,что тебе подарили,важен сам факт подарка от незнакомого тебе ранее человека...(ну,за редким исключением,описанным здесь,в теме,когда люди оказались знакомы)
Рисунок
Bordyukov, а это смотря из того что у внучка собрано) Хотя, думаю, ни один внук от dragon бы не отказался;) Шучу-шучу, дарите то, на что глаз лег))
Сегодня посылка отправилась искать своего адресата.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Сергеевич пишет:
Сегодня посылка отправилась искать своего адресата.

аналогично =) почта обещала что к середине декабря прилетит...
Ну вот,и я стал Дедом Морозом.Уехала посылка в недалекое путешествие.Внучок-дяденька взрослый,а все самолетики клеит :-)
так на всякий случай для моего дедушки Мороза освещаю свои скромные запасы!!!  }%{
Рисунок
1.jpg (203.3 КБ)
Цитата
Андрей Голиков пишет:
так на всякий случай для моего дедушки Мороза освещаю свои скромные запасы!!!  
Прикольные запасы :))). У меня наверное по углам столько-же лежит...только тематика чуток отличается. Главное-всё собрать!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Андрей Голиков пишет:

так на всякий случай для моего дедушки Мороза освещаю свои скромные запасы!!!  

Прикольные запасы  )). У меня наверное по углам столько-же лежит...только тематика чуток отличается. Главное-всё собрать!
Это зимние запасы. До весны думаю осилю =)
Рисунок
2.jpg (272.07 КБ)
прерву на чуток пред новогодний настрой.тыц
Цитата
Андрей Голиков пишет:
так на всякий случай для моего дедушки Мороза освещаю свои скромные запасы!!!  
и как же долго вы их собирали(запасы)?
и как же долго вы их собирали(запасы)?[/QUOTE]
с конца лета + собирал из них же =)
Еду за красочкой или ещё чем то, и не могу удержаться прикупить модельку другую =)
Изменено: Андрей Голиков - 03.12.2013 05:05:45
сегодня и от меня подарок ( {0}  - запрещено по правилам нашей почты) поплыл через океан к "внучку"
хотелось бы верить, что до НГ прибудет.
ну, а если нет, то у нас есть и старый новый год  {{{]  {{{]  ###
С Уважением.
Дмитрий
Кстати ребят, не забывайте звонить или отправить СМСку своему внучку)) Настроение поднимается и у АДМ и у внука)
Помню как в том году от АДМ(пестицид) смска пришла, сразу настроение поднялось, поэтому как только увидела внукин номер телефона, сразу написала смс)
Настя Филиппенко,
Отправил, а внучек ни в теме не активен, ни на смс не ответил, да и сообщение на форуме последнее от июня месяца (хотя последнюю модель выложил неделю назад) :(
Изменено: Илья Вирник - 03.12.2013 13:16:01
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Подарок собрал.
Фото коробки - в разделе фото подарков.
Отправлю в конце недели открытку вложу уже на почте.
Адрес "ВНУЧАРЫ" получил!
Эх, печалька-то какая - картиночку на посылку внуку сделал (выше делился), а цветной печати в городе найти не могу...
Хотел купить картриджи к своему принтеру - магазин закрыт. Беда...
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Цитата
Андрей Голиков пишет:
так на всякий случай для моего дедушки Мороза освещаю свои скромные запасы!!!  
Не тот вам дед достался... ох не тот...
Ну вот подарок начал своё не долгое путешествие ,рано наверное но позже не отправить из-за графика работы  :(  Ну надежда  тока на то что почта у нас плохо работает ,и подарок дойдет  недели через две.
Жди внучок,поехал к тебе мой подарочек, далеко поехал, первым классом! :)
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Андрей Голиков пишет:

так на всякий случай для моего дедушки Мороза освещаю свои скромные запасы!!!  

Не тот вам дед достался... ох не тот...
А что, админы могут посмотреть, кто у кого внук/дедушка?)
Цитата

А что, админы могут посмотреть, кто у кого внук/дедушка?)

уверен что да... =)
Дело не в том, чтобы подсмотреть... просто иногда приятно, когда внучек разделяет дедовы увлечения...

PS: посмотреть что и кому могут только Отстой и Дух...
Админы, я треккод вбил с пробелом (13 цифр, пробел 14-я цифра) можно как-то изменить его? Или не страшно, посылка отследится и так?
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Админы, я треккод вбил с пробелом (13 цифр, пробел 14-я цифра) можно как-то изменить его? Или не страшно, посылка отследится и так?
Всё правильно сделал!
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат