Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
А меня на почте чуть не завернули видите ли поздно пришел. Хотя до конца рабочего дня еще 40 мин было. Но уболтал :) сказали подарок уедет во вторник.
Ибо сегодня уже все. Ну ничего внучек жди к новому году должен прийти, через всю страну аднака.
Получил сообщение, что мой Дедушка отправил мне подарочек  :)}}}
Цитата
Алексей пишет:
Получил сообщение, что мой Дедушка отправил мне подарочек  
Искренне рад за Вас! \8/
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
Получил сообщение, что мой Дедушка отправил мне подарочек  
Куда присылают сообщение?)
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Получил сообщение, что мой Дедушка отправил мне подарочек  

Искренне рад за Вас!  
Большое спасибо. Кстати сегодня как отправил посылку своему внучку, вышел с почты, так радостно стало, а как узнал что и мне отправили, так вообще здорово)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Получил сообщение, что мой Дедушка отправил мне подарочек  

Куда присылают сообщение?)

Приходит в личку от Администратора и на страничке АДМ написано, что презент отправлен)
С началом следующей недели пулей на почту, отправлять подарок внучку!) Путь посылке неблизкий предстоит. Собрал разнонаправленный, в плане моделей,  презент + сувениры и сладости)
Посылочку отправил,внучку на радость...надеюсь подарки придутся по душе.
пришло сегодня сообщение о том что мой дедушка отправил подарок. {[}]  Превратился в ребенка который ждет новогоднего чуда --)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Эх...а мой дедушка мороз молчит как партизан)Как бы про меня вообще не забыли...
не боись не забудут. Не все же дедушки еще подарки отправили. Так что терпение, едет и к тебе твоя "ТамиГава"
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
А у меня внучек-партизан оказался, номер телефона пожелал не указывать, пришлось номер почтового отправления через ЛС отправлять и в соответствующей теме дублировать.
Вот и я сегодня отправил подарок! Ушел он в город Воронеж, надеюсь внучку понравится :)
Ура , долг исполнен !!!! Почувствовал себя Дедом Морозом )) Подарочек отправился  в Нижний Новгород , буду рад если внучёк оценит !))
Спасибо организаторам и всем всем !))

С наступающим Новым Годом !!!
Рисунок
Интересно когда мне прийдет сообщение что Ваш дедуля отправил crezy
Денис, скоро и вам придет презент!
Дорогой  Деда Мороз,я Новый год встречаю на вахте /%/ посреди степи.
Если ты про меня помнишь,пришли мне номер посылки? он меня греть будет в Новогоднюю ночь --)
Изменено: Olegin - 08.12.2013 20:11:15
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
А я вот хочу предупредить своего Деда Мороза.
Через 5 дней мне исполнится 20 лет. И как порядочный гражданин РФ, я буду менять паспорт. Временное удостоверение постараюсь взять, но возможны неприятные моменты, типа возврата посылки к отправителю.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
у меня аналогичная просьба - Дедушка Мороз, скинь мне в личку номер почтового отправления, а то наша почта очень часто "забывает" приносить извещения и твой подарок может не дойти до меня.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
А у меня такое дело... для внучка подарочек немного нестандартный, сам его не покажу, сможет это сделать сам внучек (если захочет). А самое главное, что подарок требует времени немного на организацию сюрприза. Подскажите, не страшно, что я вышлю немного позже, ближе к Новому году?? А то смотрю все уже шлют и получают вовсю...
Изменено: Сергей Веселов - 08.12.2013 21:10:35
Цитата
Сергей Веселов пишет:
А у меня такое дело... для внучка подарочек немного нестандартный, сам его не покажу, сможет это сделать сам внучек (если захочет?). А самое главное, что подарок требует времени немного на организацию сюрприза. Подскажите, не страшно, что я вышлю немного позже, ближе к Новому году?? А то смотрю все уже шлют и получают вовсю...
Главное маячёк  :)}}}  скинуть внучку что всё будет хорошо, но чуток попозже.
Цитата
Андрей Голиков пишет:
А как это сделать анонимно??????????? я ж секретюсь!
Цитата
Сергей Веселов пишет:
Цитата
Андрей Голиков пишет:

А как это сделать анонимно??????????? я ж секретюсь!
Смску отправить)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Сергей Веселов пишет:

Цитата
Андрей Голиков пишет:
А как это сделать анонимно??????????? я ж секретюсь!

Смску отправить)

Не выдет! меня легко вычислить! Мой телефон в сети со всеми подробностями моей деятельности выложен..))
И я с нетерпением жду своего Дедушку Мороза
Цитата
Сергей Веселов пишет:
Цитата
Евгений Рукин пишет:

Цитата
Сергей Веселов пишет:



Цитата
Андрей Голиков пишет:



А как это сделать анонимно??????????? я ж секретюсь!



Смску отправить)



Не выдет! меня легко вычислить! Мой телефон в сети со всеми подробностями моей деятельности выложен..))
Неужели у вас нет близких или друзей??? Отправьте коротенькое сообщение своему внучку с ЧУЖОГО номера и всё! Конспирация соблюдена,внучёк спокоен! :)}}}
Изменено: Дмитрий Буренко - 08.12.2013 22:55:40
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Сергей Веселов пишет:

Цитата
Евгений Рукин пишет:



Цитата
Сергей Веселов пишет:
а пускай как поволнуется!.)) ибо молод...не страшно!..))








Цитата
Андрей Голиков пишет:









А как это сделать анонимно??????????? я ж секретюсь!







Смску отправить)







Не выдет! меня легко вычислить! Мой телефон в сети со всеми подробностями моей деятельности выложен..))

Неужели у вас нет близких или друзей??? Отправьте коротенькое сообщение своему внучку с ЧУЖОГО номера и всё! Конспирация соблюдена,внучёк спокоен!  
Отправьте телеграмму азбукой морза! А так конечно с другого телефона или с сайта оператора скинуть смс.
ВСе! проехали! ничего не сообщу.)) сюПриз будет!
Дорогой Дедушка Мороз!!! если прочитаешь это сообщение, будь добр скинь номер почтового отправления, когда будешь отсылать посылку, а то с нашей слоупочтой извещение приносят через раз.
P.S.  я в тебя верю)))
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат