Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Меня вычислил мой внучёк!)Как???Города не называл,не звонил,не писал..)
Изменено: Алексей Ерофеев - 03.12.2013 22:31:49
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Цитата
Алексей Ерофеев пишет:
Всё правильно сделал!
Понял, спасибо)
Рисунок
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Андрей Голиков пишет:

так на всякий случай для моего дедушки Мороза освещаю свои скромные запасы!!!  

Не тот вам дед достался... ох не тот...
Ну что будет - то будет! Главное внимание и подарок от всей души! P.S. И куклу Барби можно собрать и классно тюнингнуть под "Живые Мертвецы"! =)
Вопрос Админам: а если я лично поеду к внучеку и вручу ему кулёк барбарисок как отчитываться? ... треккода то не будет.
А я знаю,что мои желания Дедушка не угадает...но даже если-бы была тема с пожеланиями,я бы их вряд-ли озвучил...и не потому,что там желание ОГО-ГО! (Типа Делориан,как у Ильи),а потому-что гораздо интереснее получить некий сюрприз,главное,чтобы подарок исходил от души! А не формальный отчёт. Кстати,к подарку своему внучку так и подошёл. Собирали всей семьёй! (Спасибо Илья,за твоё: цитата: "..В общем, люди, будьте креативными и не жлобитесь, дарите то, на что не пожалели бы денег для себя и все будет хорошо!"). Мы так и поступили! И если в ответ придёт что-то подобное-счастья будет полон дом :))). Ну а если нет...да тоже не сильно расстроимся ;)
Рисунок
Цитата
Андрей Голиков пишет:
Вопрос Админам: а если я лично поеду к внучеку и вручу ему кулёк барбарисок как отчитываться? ... треккода то не будет.
Так пусть внучёк и отчитается в соответствующей теме!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Вот и ладно, трим пам пам!  (%)
А мне мой дедушка уже выслал, ...))) Жду с нетерпением... завтра покажу..)
Кстати, народ.. не забываем в этом году не менее важную традицию - АЛАВЕРДЫ...)))
Цитата
Valentain пишет:
А мне мой дедушка уже выслал, ...))) Жду с нетерпением... завтра покажу..)

Кстати, народ.. не забываем в этом году не менее важную традицию - АЛАВЕРДЫ...)))

А как Вы узнали что выслал подарок дедушка? Трек номер прислал?
И что такое Алаверды?:)
Цитата
Иван Обломов пишет:

И что такое Алаверды?
+1
Цитата
Иван Обломов пишет:
Цитата
Valentain пишет:

А мне мой дедушка уже выслал, ...))) Жду с нетерпением... завтра покажу..)



Кстати, народ.. не забываем в этом году не менее важную традицию - АЛАВЕРДЫ...)))



А как Вы узнали что выслал подарок дедушка? Трек номер прислал?

И что такое Алаверды?
Когда дедушка отправляет подарок, он ставит галочку на страничке с именем и адресом своего внучка,тем самым подтверждая отправку,а на страничке с адресом и именем вашего внука появляется информация что вам отправлен подарок, там же можно вбить номер отправления что-бы внучок следил за путешествием своего подарка (по желанию).

Алаверды это Ваши спасибы своему АДМ
Изменено: Волкоff - 04.12.2013 02:24:18
Подарок начал своего путешествие к адресату!
АААаа, блин, пропустил регистрацию в этом году!!!  [:](

Абыдна, досадно - замотался что-то, не до моделизма было..

Удачи всем участникам, и да не случится в этом году ни у кого с подарками обломов.  :)}}}
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Цитата
Иван Обломов пишет:



И что такое Алаверды?

+1
Ответное слово.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А у нас начиная с сегодняшнего дня зима наступила  :D
Новый год близится  (bay)
Рисунок
photo 1.JPG (263.47 КБ)
Рисунок
photo 2.JPG (250.26 КБ)
Изменено: Илья Вирник - 04.12.2013 16:44:42
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Цитата
Волкоff пишет:
Цитата
Иван Обломов пишет:

Цитата
Valentain пишет:



А мне мой дедушка уже выслал, ...))) Жду с нетерпением... завтра покажу..)







Кстати, народ.. не забываем в этом году не менее важную традицию - АЛАВЕРДЫ...)))







А как Вы узнали что выслал подарок дедушка? Трек номер прислал?



И что такое Алаверды?
Когда дедушка отправляет подарок, он ставит галочку на страничке с именем и адресом своего внучка,тем самым подтверждая отправку,а на страничке с адресом и именем вашего внука появляется информация что вам отправлен подарок, там же можно вбить номер отправления что-бы внучок следил за путешествием своего подарка (по желанию).



Алаверды это Ваши спасибы своему АДМ

Спасибо!
Господа, а кто в курсе, я забиваю номер почтового отправления, но пишет что нет информации она сразу после отправления появляется или на следующий день?
Скорее всего на следующий!
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Господа, а кто в курсе, я забиваю номер почтового отправления, но пишет что нет информации она сразу после отправления появляется или на следующий день?
пару дней может пройти пока их база данных обновится
Дмитрий Солодов,
Это ещё хорошо,если на следующий, в связи с нагрузкой и поголовным раздолбайством в почтовых отделениях и на сортировочных пунктах может и денька только через 3 появиться
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Господа, а кто в курсе, я забиваю номер почтового отправления, но пишет что нет информации она сразу после отправления появляется или на следующий день?
Обычно на следующий, а если выходные, то после выходных.

П.С. "Господа закончились в 17 году."  Декрет ВЦИК и СНК от 11(24) ноября 1917 года "Об уничтожении сословий и гражданских чинов"
Изменено: АлАР - 04.12.2013 17:38:00
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР,  Ну как бы Советская власть тоже закончилась? СНК - как бы орган Советской власти,нет?
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Olegin,[/b[b]Olegin,
Спасибо, на почте сказали дней семь посылке ехать, вроде в нашем отделении все нормально, надеюсь скоро увижу)
На мой взгляд "господа" звучит приятнее.
Olegin Не спорю, но официального закона(иного нормативного акта) о именовании "Господами" и т.п., а также о неименовании "Товарищами" не имеется. А указанный мною декрет имеется, и кстати никем не отменен. На территории РФ(за другие государства бывшего СССР не скажу) до сих пор действует достаточное количество советских нормативно-правовых актов.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Не спорю, но официального закона(иного нормативного акта) о именовании "Господами" и т.п., а также о неименовании "Товарищами" не имеется. А указанный мною декрет имеется, и кстати никем не отменен. На территории РФ(за другие государства бывшего СССР не скажу) до сих пор действует достаточное количество советских нормативно-правовых актов.

И правильно. Ничего зазорного в обращении "товарищ" не вижу. В армии и других силовых структурах оно в полном ходу.
Изменено: Анатолий Буров - 04.12.2013 17:52:09
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Ничего зазорного в обращении "товарищ" не вижу
Тоже самое в обращении "Господа")))) Среди своих))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата



Тоже самое в обращении "Господа")))) Среди своих))))

"Господа" по моему мнению звучит немного высокомерно и заносчиво.

Особливо в нашей стране это звучит еще и смешно. Люди живут в полунищете, но зато "Господа".
Изменено: Анатолий Буров - 04.12.2013 17:58:40
Не эстет.
Товарищи Господа !  :*)
Давайте обсудим это в другой ветке? А то если заморачиваться с самооценкой и прочим)))то долгая история будет ()()
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
С нашей почтой за раз скилл упаковщика посылок на +50 прокачал.
Если кто получит посылку в посылке - пусть не удивляется, это Деда постарался скилл качал  8(-)
И да - коробки были вскрыты исключительно на "чтоб не грохотало".
Надеюсь подарок понравится, обещаю в следующий раз лучше подготовиться.  drink
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 46 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат