Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Цитата
Алексей Ерофеев пишет:
Уфф..Поискал своего в соц.сетях..другим он сейчас занят..),не моя тема!( Warhammer 40000  Вот тут то придёться туго.
даже понял про кого вы(=
получил внучка, правда оказался летуном....
поеду в магАзин :)
Рисунок
Внучок мне попался поооолный корабельщик!:) в этой теме я полный нуль..
ну, ничего, мой внучок грусным в этом последнем месяце 2013 не останется );
С уважением Егор !
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
Цитата
Алексей Ерофеев пишет:

Уфф..Поискал своего в соц.сетях..другим он сейчас занят..),не моя тема!( Warhammer 40000  Вот тут то придёться туго.

даже понял про кого вы(=
Сомниваюсь!) К вам он никакого отношения вроде не имеет)
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Адрес получил))) Внучёк оказался броне - техник. В Магазин
Пользователь добавил изображение
Эх дед.gif (19.9 КБ)
Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!
Не, ну так не честно... 12 километров по городу я и без почты России осилю...
В прошлом году мне пришел подарок от АДМ из Сибири. В этом году - отправляю подарок в Сибирь. Внучок оказался любителем бронетехники.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
Илл пишет:
Не, ну так не честно... 12 километров по городу я и без почты России осилю...
Хорошая идея!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
хех, подарок заказал и оплатил.
теперь два тормоза - сбербанк (пока они денюшку переведут) и пошта (эта вообще непредсказуемая - 80 км от москвы ввезти могут две недели) а как оно до Архангельска доедет, вообще не представляю. надеюсь внуку терпения хватит, не станет ругаться, если подарок задержится.
Цитата
Илл пишет:
Не, ну так не честно... 12 километров по городу я и без почты России осилю...
Думаю это будет даже приятнее!Получить из рук!) Если ещё и приодеть костюм деда мороза,будет шик! ;)  \%/
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
жаль я не участвую в акции ( по ряду финансовых причин ) но в следущем году об, буду \8/
Рисунок
Цитата
Илл пишет:
Не, ну так не честно... 12 километров по городу я и без почты России осилю...

Вот и мне из Беларуси достался внучок (сам я тош от туда). Гораздо интереснее было отправить подарок куда-нить во Владивосток, к примеру...

... или в Израиль с любовью)))) (bay)  (bay)  (bay) ...

но, это ничего! Главное человеку сделать приятно))) :)}}}  ###  (?:  --)  --)  --)
Изменено: Вадим Минчуков - 01.12.2013 18:14:12
Пока искал инфу о своём внучке,додумался что обо мне ничего нет)Дедушка вспотел наверно) Подскажу) БТТ в 35) st:
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Хм, а мой внук видимо проживает на территории военной части - можно ли со спокойной душой туда положить сладкие запасы, не конфискуют?
Получил адрес.Внучек,жди крутой подарок!  {dans}
Цитата
Александр пишет:
Хм, а мой внук видимо проживает на территории военной части - можно ли со спокойной душой туда положить сладкие запасы, не конфискуют?
Сейчас нет той "дедовщины" как раньше)так что половина до него точна дойдёт! --)
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Передачу почтовых кодов получателю тоже админы на себя берут?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Передачу почтовых кодов получателю тоже админы на себя берут?
Это не обязательно вроде..
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Поехал я в магаз за подарочком!) :0:
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Я озадачен, что дарить. У жертвы солянка из всего подряд - 35 и 72 и даже фигурки.
Ну пошли и мы за подарочком... :0:  :0:. В понедельник подарок отправится внуку.
Изменено: Дмитрий Буренко - 01.12.2013 17:21:28
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
Я озадачен, что дарить. У жертвы солянка из всего подряд - 35 и 72 и даже фигурки.
Так это же хорошо! Рад будет разнообразным подаркам)
Ну вот, адрес есть, Внучек имеется, в конце недели куплю подарок (не из моей темы, но так даже интереснее :)) и после 15-го буду отправлять :)
Ээх, нравится мне это дело :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ура... и я получил адрес!!!! У моего внучика правда 0 моделей на сайте, но промониторив его немногие сообщения на форумах я таки вычислил то что он любит. К тому же он и рыбалку любит как я. Так что окромя моделей, удочка с мормышками в силе))) Держись милок, подарок отправляется на след недели, в аккурат перед Св. Николаем ))))
И еще, меня сегодня разбудил приятный звонок от моего дедушки!!! Фантастика, я даже не поверил, раздразнил сочными намекоми на содержание каробки и сказал что бежит на почту..))
В этом году, админы молодцы, конкурс еще улучшили, добавив хоть какие-то ссылки на внучка!!! Ура, ура, ура...
Изменено: Valentain - 01.12.2013 17:41:55
Мой Внучек пусть потомиться от нетерпения,в среду узнает немного покажу подарок ,тока часть, в пакете подарок пока без сладкого
Пользователь добавил изображение
Краски и кисточка тож
Изменено: Валентин - 01.12.2013 17:46:15
ПА-А-АШЛА-А-А!!!!!
Можешь - делай!
Как же не легко выбрать подарок!
На следующий год нужно организовать "Письма Деду Морозу", чтоб знать пожелания!
Цитата
Валентин пишет:
Мой Внучек пусть потомиться от нетерпения,в среду узнает немного покажу подарок ,тока часть, в пакете подарок пока без сладкого

 

Краски и кисточка тож
... уже уже... особенно мой сын.. тот рядом скачет от радости и пытается задействовать рентген..)
Получил адрес внучка. И сразу загвоздка, адрес: индекс, Россия, поселок ..., дом №, кв №. Ну поселок может быть по индексу найдут, а вот без названия улицы как быть. У внучка спрашивать - не будет сюрприза, может подскажите как быть?
И к сожалению у моего внука активность - всего одно сообщение на форуме, и ни одной модели((
Цитата
Александр Костин пишет:
Получил адрес внучка. И сразу загвоздка, адрес: индекс, Россия, поселок ..., дом №, кв №. Ну поселок может быть по индексу найдут, а вот без названия улицы как быть. У внучка спрашивать - не будет сюрприза, может подскажите как быть?

И к сожалению у моего внука активность - всего одно сообщение на форуме, и ни одной модели((

поселок вполне может быть без улицы, у меня так, например.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат